Четверг, 16.05.2024, 00:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Homo-Space          
Главная
Регистрация
Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Nebanka  
Форум » Раздел - HomoSpace » Ясновидение » Предсказания Ванги
Предсказания Ванги
JonecuperДата: Вторник, 01.04.2008, 19:36 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline
GhostRecon, верно, верно, верно...
Теперь представьте себе уровень Бога, какого ему целую вечность испытывать это? Вопрос конечно риторический, но тем не менее. Один человек (кто запамятовал..) сказал : "Пока у человека есть хотя бы одна цель, он живет вопреки всему, но как только у него не будет ни одной цели, он тут же умрет ".


Я знаю только то, что ничего не знаю, но вы не знаете и этого.
 
NelexisДата: Вторник, 01.04.2008, 19:48 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
Если все станут на сторону "добра" я к "злу" примкну, так как должен быть баланс, пока он есть, есть бесконечность. Пока есть бесконечность, есть человечество, есть я и такие как я. "Извечная битва" должна продолжатся.

Я двигаюсь туда, где еще никто не был...
 
JonecuperДата: Вторник, 01.04.2008, 19:56 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline
Хм.. а что такое добро? А? расскажите ка мне. Я вот не понимаю. А что такое зло? Ну тут все скажут про библейские грехи.. Но не все так просто..
Грань между добром и злом очень тонка. Фактически ее вообще нет, так как любое событие можно рассматривать с позиции как минимум двух сторон. Поэтому все эти разглагольствования на тему борьбы добра со злом.. А как же тогда если победит зло? Что в таком случае, а. Ведб все равно будут праввые и виноватые, верно? Значит эти понятия так же бесполезны, как и опасны, их придумали великие правокаторы, чтобы творить свою власть вот и все.


Я знаю только то, что ничего не знаю, но вы не знаете и этого.
 
NelexisДата: Вторник, 01.04.2008, 20:07 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
Верно. Поэтому эти понятия и окружил кавычками. =)

Я двигаюсь туда, где еще никто не был...
 
GhostReconДата: Вторник, 01.04.2008, 20:42 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, да, да. Вы Воланда вспомните, вроде лорд тьмы, а вроде ничего совсем плохого и не делал. Забавно, но что такое хорошо и что такое плохо нас еще детьми заставляют зубрить. Из-за кого-то долбо..ба, который посчитал себя умнее всех и ввел эти понятия

ИМХО
 
JonecuperДата: Вторник, 01.04.2008, 21:56 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline
Сюда же могу добавить и извечную ассоциацию: тьма - зло, свет - добро. А давайте, даже отбросим все что нам известно изистории типа там Белый рыцрь.. Темный Лорд.. Так вот с современной научной точки зрения, что есть такое свет? А? Могу рассказать популярно, ведь тут довольно забавно получается: свет(видимый) - есть беспрерывное движение мельчайших частиц, называемых фатонами. И цвет света определяется длинной волны. Уже скучно да? А как вам, то, что белый свет или цвет (по сути разницы нет) есть свет собравший в себя абсолютно все остальные цвета, интересно, правда? А что же черный? А черный.. тут вообщеинтересно черный свет не существует в природе, а черный цвет, есть отражение абсолютно любого света. То есть черный цвет отражает все существующие во Вселенной цвета. Вот так ассоциации отсюда выходят.. белый смешанный из всего, а черный отражающий все.. хм..
(с) Мой мозг. smile


Я знаю только то, что ничего не знаю, но вы не знаете и этого.

Сообщение отредактировал Jonecuper - Среда, 02.04.2008, 00:03
 
NelexisДата: Вторник, 01.04.2008, 23:30 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
Чуть тебя подправлю белый - обьединение спектра всех цветов, черный - отсутствие какого либо цвета/света. Та же черная дыра, из-за огромного притяжения поглашает в себя все, вплоть до обьектов движущихся со скоростью света(и сам свет в том числе). По теорие все может в нее попасть, но обратно выбратся уже не сможет даже двигаясь со скоростью света.
(с)Википедия.


Я двигаюсь туда, где еще никто не был...
 
GhostReconДата: Среда, 02.04.2008, 10:00 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Пусть "Белый" - сбор всех спектров, тогда "черный" - поглощение всех спектров, отсюда "черный" поглощает "белый". Представим "черный" как зло, а "белый" как "добро".

Белый=Добро
Черный=Зло

Выходит, что "Зло" поглощает "Добро", а значит "Зло" нельзя победить. Однако, если принять во внимание тот факт, что планета Земля продолжает свое существование, то эта теория считается ошибочной.
Отсюда вывод, человек живет по каким-то лругим понятиям.


ИМХО
 
-Sum-Дата: Среда, 02.04.2008, 19:59 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Jonecuper)
а черный цвет, есть отражение абсолютно любого света. То есть черный цвет отражает все существующие во Вселенной цвета.

Хочу поправить :)...

Ты выше как раз говорил что свет определяется засчёт световой волны...но это на самом деле относится и к цвету тоже...

Немного напишу тут:
-----
Цвет любого тела зависит от длинны световых волн, которые он отражает! Предемет имеет синий цвет благодоря тому, что он отражает синий цвет и пошлащает все остальные...
Тоесть предмет принимет световые волны, отражет свой цвет, а остальные цвета поглащает.
Черный же цвет существует но просто не отражет ни одного светового луча, он их всех поглащает.

Тогда вы спросите: как же красный предмет может отражать красные световые волны белого света солнца.
Ответ: Белый свет несёт в себе все цветовые волны. (тут вы правы, Jonecuper, Nelexis smile )

Это проверено засчёт преломления белого света через призму. Взять ту же радугу - свет проходящий всквозь капли...
---
© Какай-то Энциклопедия

Насчёт "добра" и "зла":

Кто вообще решил что для протевовеса нужны две стороны желающии уничтожуть друг друга??? Мне кажиться тут все пересмотрели фильмы и перечитались книг... Мы здесь не играем в Гарри Поттера и в Брацтво кольца!!!
Вот вам живой пример: создался недавно сайт - Мир Индиго. Занимается он в той же сфере что и этот сайт. И тут как бы гонка появляется...у кого что лучше, каждый пытается сделать то чего нет у другого и т.д. Но сайт mirindigo не является врагом!!! Мы наоборот желаем поддерживать друг друга!...

П.С. - Если даже это и не так :)... То всё равно возмите выше написанное как пример!

Насчёт ХОРОШО и ПЛОХО!

На самом деле если по размыслить то мы не знаем что понастоящиму хорошо, а что плохо!!!... Это всего лишь НАШИ оценки поставленные определённым (чьим-то) действиям. Одно действие может быть и хорошим и плохим однавременно для разных людей, но это относиться тока к определённой ситуации...
А что если размышлять глобально??? Убъёш ты человека - считаеться что это плохо... Но такай оценка только с позиции человека!!! Для вселенной же это ничего не будит значит... Тобишь действие не может быть плохим и/или хорошим?!...

---===<<<((({{{[[[ И.М.Х.О ]]]}}})))>>>===---



ЮзерБары сайта
 
JonecuperДата: Среда, 02.04.2008, 20:19 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline
В продолжение твоих размышленеий, справдливости ради стоит добавить, что убийство как ты сказал одного человека, как раз таки может повлиять на Вселенную, запомните, как бы мало ни казалось действие, нельзя не учитывать возможных последствий. Вот пример, банальный, для тех кто учился в школе. Все знают что такое ядерная реакция? .. Давайте опцстим подробности и лишь остановимся на выводах: предпосылками ядерной реакции служит всео лишь цепная реакция, эффект домино, или как там еще это можно назвать. Т.е. расщепление такой маленькой частицы как атом, путем цепной реации дает нам ядерную энергию с одной стороны и одновременно с этим атомную бомбу с другой. Вот вам и маленькая частица...

Я знаю только то, что ничего не знаю, но вы не знаете и этого.
 
GhostReconДата: Четверг, 03.04.2008, 09:03 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
А ты учел то, что все частицы, в нашем случае урана-235, являются одинаковыми? Мы с вами все разные...
Я не жил в СССР, но дед говорит, что было именно так, все были одинаковые, все стояли друг за друга.

ЗЫ: Мне кажется, что Вселенной, мягко говоря, наплевать, что там и кого убили. Это только у нас за 10,000 лет пройдут 100 поколений, для Вселенной это всего лишь миг.


ИМХО
 
-Sum-Дата: Четверг, 03.04.2008, 17:02 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 16
Статус: Offline
Jonecuper,Я тут толкую не о том что типо вселенная такая большая, а один человек это очень мало для неё, smile я же говорил не о последствиях и не о реакции... Я имел ввиду то что человек делит дейсвия на - хорошие и плохие, а для вселенной это всё нейтрально... ну тоесть вообще ни какой разницы нету, как сказал GhostRecon smile


ЮзерБары сайта
 
ImperiumДата: Четверг, 25.09.2008, 15:54 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Многие предсказания ванги сбылись как голабальные так и локальные.
Локальные к неё приходили люди и она им помагала,голабальные-она сказала взарвётся зыездда и унисет много жизнеи и принесёт страдания(не дословно) через некоторое время трагедия в Черноболе,черноболь с Украинского-звезда.Он сказала утонит курск и его будут оплакивать(не совсем дословно) через некоторое время подлотка курск потерпела крушение в Баринцевом море...
Не все предсказания должны сбыться даже экстросенс может ошибиться.
Рифму замутил ёу)))
 
ImperiumДата: Четверг, 25.09.2008, 16:08 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
-Sum-- Прости но я несогласен. Я знаю что такое хорошо и что такое плохо скажу за себя.Может для тебя убийство человека во вселенском мастшабе это неплохо но для меня напрасно пролитая селеза младенца вовселенском масштабе отразима.Если люди возгордятся и разрешат себе свободно убивать то они будут стёрты слица зимли этой самой вседленской системой которой должно быть паралельно.Когда торсионны поля инергетики человека воращаются в отрецательнцю сторону то это вызывает огромный резонанс.Если торсионные поля людей начнут закручиваться в отрицательную сторону Земля поменяет своё вращение и мы станем Второй Атлантидой.
Если применять своюсилу во зло то ничего хорошего отсюда не выдет ибо наша сила,наша воля слишком велика что бы убивать. Темболее если по какой либо причине вы можете больше чем другие.В герметической философии Демоном называеют не рагатое существо из ада а человека владеющего большой(просто огромной) силой и преминяющего её во зло.
Великий философ Ксенократ говорил-Чистота,даже всамых тайных мечтаниях сердца,наша величайшая обязаность.


Сообщение отредактировал Imperium - Четверг, 25.09.2008, 19:44
 
ImperiumДата: Четверг, 25.09.2008, 19:41 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Даже взмах крыла бабочки на одном конце света может вызвать апокалипсис на другом.
В этом мире всё взаимосвязано и все мы часть величайшего божего творения- вселеной со всеми сущами в ней тварями и людми втом числе. Законы конституция и так далее созданы человеком и не могут быть идельны,поэтому ими можно принебреч но высшие законы бытия Господни заповиди не должны быть нарушены волию сынов Его.
Он дал нам свободу и могчую волю,потому что любил и любит нас и надеется,искренни надеется на наше благоразумие.
 
Форум » Раздел - HomoSpace » Ясновидение » Предсказания Ванги
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright © 2007-2024 HS-TEAM