Воскресенье, 05.05.2024, 23:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Homo-Space          
Главная
Регистрация
Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Nebanka  
Форум » Раздел - HomoSpace » Основной форум » Дети Индиго (дети с выраженными экстраординарными способностями)
Дети Индиго
JonecuperДата: Четверг, 27.03.2008, 21:28 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline
Вижу тут появились горячие споры по данному вопросу.
Nelexis, ты придерживаешься отличной логики и критика у тебя оправданная. Но я так и не понял что же ты хочешь от AL-ASAD ?
развил непонятный спор.
Первый раз термин Индиго встрелся в 1982. Все не так просто здесь. Само название ничего не значит в данном случае. Я могу на звать это термином, к примеру "люди, могущие в себе вызывать эффект синхрофазотрона". Смешно правда? Или придумай любой другой термин. Называй как хочешь. Я все к тому что это название - Индиго, не более, чем просто набор букв, но люди то настоящие! Посмотри сводки старых газет, поройся в новостных архивах, в интернете и ты увидишь как много таких людей становится в нашем мире.
На счет детей Индиго или теперь уже не только детей, но и молодых людей. Никто ни кому ничего не посылает, нет ни каких там сверхцивилизаций или еще кого, кто будет выращивать утих детей для определенной цели. Все гораздо проще и сложнее. Здесь можно рассмтривать термин "реинкорнация" как этого самого наставника. Т.е. Индиго помогает себе сам, а все слухи о так называемом наставнике с других звезд - это полная чушь, наставником Индиго является он сам, его собственная душа, опыт всех егопредыдущих жизней.


Я знаю только то, что ничего не знаю, но вы не знаете и этого.
 
NelexisДата: Четверг, 27.03.2008, 22:19 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот пожалуй с этой точкой зрения я вполне соглашусь, она совпадает с моей. Как ты людей не назови, а они никакие не пришельци, они те же люди, даже если способности их более развиты.

П.С. Просто реально малость подкумарило то что люди пишут о чем-то инопланетном и делают из сахара - божественный камень какой-то, при том зачастую сами не осознавая о чем пишут. Так скажем, мой наставник внутри меня взбунтовался.


Я двигаюсь туда, где еще никто не был...
 
Dima-bugajДата: Пятница, 28.03.2008, 12:25 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin Nelexis ты фигню говоришь
Quote (Nelexis)
П.С. Повторюсь, нечему завидовать детям-индиго, нихрена у них нету такого чего не может быть у других.

С чего ты вообще взял что индиго надо завидовать?????
Quote (Nelexis)
Подумай логически, даже если б ты хотел что-то доказать(только подумай об этом, а не доказывай мне), ты бы этого не смог сделать. Почему? Да потому что нет ярких отличий так называемых детей индиго от обычных развитых людей.

Создаёшь провакции и при этом говоришь что не хочешь спорить!!!!И с чего ты вообще взял что дети индиго должны отличаться чем то координально???Вообще сдесь думаю надо говорить не об разнице заложенных способностей, а о том в каких целях их использует индиго в отличие от человека.Так же думаю надо понимать что большинство индиго могут пользоваться своими способностями от рождения в отличие от большинства людей!!
 
AL-ASADДата: Пятница, 28.03.2008, 19:07 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Nelexis)
ты бы этого не смог сделать.

НИКОГАД, НИКОГДА ТАК НЕ ГОВОРИ. НЕТ НИЧЕГО НЕ ВОЗМОЖНОГО, angry
А ты порсто глупец все тема закрыта.


Смерть это только начало, а жизнь-игра.
 
AL-ASADДата: Пятница, 28.03.2008, 19:09 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Dima-bugaj)
Nelexis ты фигню говоришь
Quote (Nelexis)
П.С. Повторюсь, нечему завидовать детям-индиго, нихрена у них нету такого чего не может быть у других.

С чего ты вообще взял что индиго надо завидовать?????
Quote (Nelexis)
Подумай логически, даже если б ты хотел что-то доказать(только подумай об этом, а не доказывай мне), ты бы этого не смог сделать. Почему? Да потому что нет ярких отличий так называемых детей индиго от обычных развитых людей.

Создаёшь провакции и при этом говоришь что не хочешь спорить!!!!И с чего ты вообще взял что дети индиго должны отличаться чем то координально???Вообще сдесь думаю надо говорить не об разнице заложенных способностей, а о том в каких целях их использует индиго в отличие от человека.Так же думаю надо понимать что большинство индиго могут пользоваться своими способностями от рождения в отличие от большинства людей!!


+


Смерть это только начало, а жизнь-игра.
 
NelexisДата: Пятница, 28.03.2008, 19:14 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
Бла бла бла... Я это уже слышал и так как конкретно по детям индиго никто ничего конкретного расказать не может, думаю дальнейшие прерии безсмыслены. Тупо ветка ни о чем получается. Есть дети индиго, которые заявляют о своих способностях, об своем общении с динозаврами и обьединении для общего блага... Скучно, наивно, бредово. ИМХО.

Dima-bugaj
Перечитай еще разок всю ветку чтобы понять кто первым заговорил о зависти к индиго. Если не выкупишь, сразу говорю, это был не я. Я говорил о различиях.

П.С. Если есть явление, должны быть и противники его. Интересно, есть ли антииндиговци?

AL-ASAD ты слишком самоуверен.


Я двигаюсь туда, где еще никто не был...

Сообщение отредактировал Nelexis - Пятница, 28.03.2008, 19:16
 
JonecuperДата: Пятница, 28.03.2008, 20:55 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Nelexis)
П.С. Если есть явление, должны быть и противники его. Интересно, есть ли антииндиговци?

Очень интересный вопрос! Это прпедварительное заявление, но по-моену мнению они, эти отщепенцы и приверженцы хаоса есть


Я знаю только то, что ничего не знаю, но вы не знаете и этого.
 
GhostReconДата: Суббота, 29.03.2008, 09:49 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
А давайте исходить из того, что все собравшееся здесь не случайно...Каждый из нас может назвать себя Индиго...Так может это так?
Вот только сегодня ночью обнуружил нечто странное, правда, я не испытал никакого страха...Короче, я живу в отдельной комнате и у меня дома есть кошка, она, когда дверь закрыта, скребется в дверь. Ну сегодня так же, скрип, открываю и пусто... заглядываю за угол, на кухню, а она там ест корм свой и вдруг смотрит на меня и принимает позу для охоты. А я вообще без шока, нормальный человек уже бы давно встал с корточек и поешл спать дальше...короче кошка , видимо, кого-то увидела и побежала за ним в мою комнату...обегает до окна и смотрит на форточку...я подхожу и спрашиваю ее:"Ну что там такое?".. А она как-то замурчала, как будто хотела что-нибудь сказать... вот. И это не первый случай, я реально чувствую, как кто-то вокруг меня ходит и подсказывает мысли, ну как когда сам с собой говоришь, а тебе туда слова подкладывают...


ИМХО
 
JonecuperДата: Суббота, 29.03.2008, 11:42 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline
Да на счет неких невидимых сущнстей вокруг. У меня тоже такое частенько происходит. Бывает прямо даже боковым зрением какое-то колебание воздуха видно..
а на счет кошек и вообще животных, так это действительно так, вспомните тот же Египет: там кошек считали свщенными животными, напрямую свзязанными с загробным миром, т.е. они могут видеть духов и разные вещи..


Я знаю только то, что ничего не знаю, но вы не знаете и этого.
 
GhostReconДата: Суббота, 29.03.2008, 18:55 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, какие-то колебания воздуха действительно есть, а еще, иногда, хорохи, короткие резкие звуки... Кстати, Ванга их тоже видела, с их помощью и предсказывала.

ИМХО
 
Dima-bugajДата: Понедельник, 31.03.2008, 08:24 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (GhostRecon)
с их помощью и предсказывала.

ну уж этого мы не знаем, а вот постоянное присутствие разных шорохов, скрипов думаю будет хорошей темой, но она должна существовать вне этой
 
GhostReconДата: Понедельник, 31.03.2008, 14:31 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Сейчас фильм какой-то вышел, так и называется - "Индиго". Думаю, стоит слить чтобы посмотреть, что о этом думает СМИ.

ИМХО
 
LeoДата: Вторник, 01.04.2008, 08:07 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Посматрел я ужее этот фильм (Индиго)
скажу чесно мне он не чуточки не понравился
уж сильно глупо его зделали


Жизнь полна таин)
 
NelexisДата: Вторник, 01.04.2008, 17:01 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
Leo
+1


Я двигаюсь туда, где еще никто не был...
 
GhostReconДата: Вторник, 01.04.2008, 18:51 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
ну посмотрю, добалю свой коментарий...=)

ИМХО
 
Форум » Раздел - HomoSpace » Основной форум » Дети Индиго (дети с выраженными экстраординарными способностями)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright © 2007-2024 HS-TEAM