Среда, 15.05.2024, 17:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Homo-Space          
Главная
Регистрация
Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другое » НЛО » Интервью с инопланетянином (Видео)
Интервью с инопланетянином
Legion877Дата: Среда, 24.10.2007, 22:50 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Меня это шокировало, после этого видео я чувствую стыд за все человечество......

http://video.google.com/videoplay?docid=2812084192530401757

Описание

В то время как уже более десяти лет идут споры о подлинности фильма Рэя Саитилли «Вскрытие инопланетянина", появилась новая сенсация: трехминутная видеозапись беседы с инопланетянином. Утверждается, что она сделана на американской авиабазе Неплис, находящейся на дне высохшего озера Грум Лейк в штате Невада и известной как Зона-51. О подлинности видеозаписи рассуждают польские журналисты в статье «Интервью с космическим пришельцем», опубликованной в журнале «Фактор Икс». Кассету с упомянутой записью якобы похитил некий бывший работник авиабазы, скрывающийся под псевдонимом Виктор. По его словам, эта видеолен-та - лишь ничтожная частичка огромного архива, находящегося в Зоне-51 и содержащего "записи сотен часов бесед с пришельцами разного происхождения".
В мае 1997 года фрагмент виде-озаписи длительностью несколько секунд был показан по американ-скому телевидению в программе "Загадочный мир". Эта демон-страция вновь пробудила интерес к Зоне-51 -через восемь лет после заявления физика Роберта "Боба" Лазара о том, что на ее территории военные восстановили девять космических кораблей внеземного происхождения.
Как говорит Виктор, он решил, что люди должны увидеть добытую им запись полностью, и предложил ее руководителям нескольких телевизионных компаний, в том числе и Роберту Кивиату. автору до-кументального фильма "Вскрытие ино-планетянина: факт или фикция?". Но Кивиат убежденный, что однажды уже оказался обманутым, поверив в подлинность ленты о вскрытии инопланетянина, не проявил интереса к предложению Виктора. В конце концов кассету с записью купилателестудия Rocket Pictures Home Video из Лос-Анджеле-са Там решили использовать ее в докумен-тальном фильме, разоблачающем участие правительства в исследованиях НЛО на территории Зоны-51. Руководство студии поручило создание фильма независимому продюсеру Джеффу Бродстриту, сведущему в тематике НЛО. Тот показал видеозапись Виктора группе экспертов, среди которых были известные уфологи - Шон Мортон. Уитпи Страйбер и полковник в отставке Роберт Дин, а также два специалиста по спецэффектам, работающие в Голливуде.
В августе 1997 года студия Rocket Pictures выпустила документаль-ный фильм «Зона-51" интервью с инопланетянином". Шон Мортон, соотвующий в этом фильме, говорит, что видеозапись Виктора является «совершен-но поразительной». Он так описывает свои впечатления от ее просмотра:
- Съемку вели через прозрачный экран. Саундтрек - звуковая дорожка - на ленте отсутствует. Интервью проводилось в за-темненном помещении, которое освещал лишь тусклый зеленоватый свет. Видны силуэты двух мужчин: офицера, одетого в форменный китель со звездами на пого-на», и другого, в штатском костюме, кото-рый время от времени потирает себе лоб. Оба они сидят за столом спиной к камере. На столе лежат жгуты проводов, разъемы, установлены несколько микрофонов и еще какая-то медицинская аппаратура. Позади стола - мониторы, на одном из них пульси-рует кривая, напоминающая запись работы очень больного сердца. По другую сторону стола, лицом к камере, сидит существо ни-зенького роста с головой в форме груши или электрической лампочки и большими чер-ными глазами. Оно напоминает персонажей ночных кошмаров, о которых рассказывают тысячи жертв абдукций.
Состояние предполагаемого иноплане-тянина вызвало у Мортона беспокойство. Его голова вдруг покраснела, на ней по-явились какие-то вздутия, и она начала подергиваться. Было похоже, что существо охватил приступ удушья. Оно открывало и закрывало рот, из которого вскоре потекла какая-то жидкость Одновременно сигнал на мониторе, где, по-видимому, записывалась кардиограмма существа, стал лихорадочно скакать по всему экрану, и в этот момент в комнату вбежали два человека в белых хала-тах. Один из них обхватил голову существа рукой и посветил ему в глаза фонариком, а другой засунул в его рот пальцы, словно хотел облегчить ему дыхание. На этом месте видеозапись обрывается.

 
Legion877Дата: Среда, 24.10.2007, 22:50 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Джефф Бродетрит высказывается по по-воду этой видеозаписи очень осторожно:
- Подлинная она или нет, я не могу сказать определенно. Студия Rocket Pictures наме-ревалась представить ситуацию объективно, поэтому в нашем документальном фильме мы приводим не только информацию Виктора и мнения Мортона и Дина, говорящих О подлинности записи, но и критические высказывания специалистов по постановке спецэффектов в кино, которые считают "космического пришельца" либо механиче-ской куклой, либо рисунком, выполненным методами компьютерной графики.
Установить подлинность (или поддельность) представленной Вик-тором видеозаписи помогло бы изучение его прошлого, но, как говорит Бродстрит, «он не сообщил нам ни своего настоящего имени, ни того, чем занимался в Зоне-51, хотя и утверждал, что там работал".
В фильме выступает и сам таинственный Виктор, его голос звучит с экрана. Вот только лица Виктора там не видно: вместо него на экране - темное пятно.
По предположению Бродстрита, Виктор стер с видеоленты звуковую дорожку, чтобы невозможно было «вычислить», кто те двое мужчин, которые появляются в фильме. Виктор говорит, что офицер - это помощ-ник, а беседу с инопланетянином ведет человек в штатском, телепат, работающий на правительство.
Бродстрит спросил у Виктора, не за-кончилось ли смертью инопланетянина запечатленное на видеоленте внезапное ухудшение его состояния.
-Я точно знаю, - ответил тот, - что он уже больше не принимал участия в подобных мероприятиях". А на вопрос, видел ли он на территории Зоны-51 живых. инопланетян, Виктор ответил, что ему случалось видеть их в других обстоятельствах. Сообщить, по собственной ли воле оказались инопланетяне в Зоне-51. Виктор не смог.
 
Legion877Дата: Среда, 24.10.2007, 22:51 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Уфолог Уитли Стрэйбер, автор бест-селлеров "Общность" и «Превращения", изначально считал видеозапись Виктора подделкой, но его очень взволновал и рас-трогал увиденный на экране образ ино-планетянина. Он пробудил у Страйбера воспоминания прошлых лет, когда он сам побывал в роли абдуктанта пришельцев.
Полковник Боб Дин, один из ис-следователей НЛО, счел видеозапись подлинной,
- Когда меня приглашали на про-смотр, - говорил он, - я был уверен, что увижу очередной обман. Но то, что я увидел, произвело на меня очень сильное впечатление, и я понял, что такая запись не может быть подделкой. Появление видеозаписи Виктора - это часть секретного плана ЦРУ. которое таким образом пытается манипулиро-вать общественным мнением.
По убеждению Дина, внешний вид пришельца с ленты Виктора такой же, как и на других снимках ино-планетян. То же самое можно ска-зать и про фильм о вскрытии ино-планетянина.
- Когда все увидели, что облик инопланетянина не соответствует общепринятым представлениям, то сочли фильм сфабрикованным, - продолжает полковник. - Существо на видео-записи также не похоже на типичного «се-рого человечка», но люди не учитывают, что мы имеем дело не с одним, а с несколькими типами Иных.
К таким сенсационным "свидетельствам", как фильм о вскрытии инопланетянина или видеозапись интервью с существом того же типа, серьезные уфологи подходят с большой осторожностью. Для признания подобных "свидетельств" подлинными или, наоборот, фальшивыми нужны весьма убедительные аргументы авторитетных, заслуживающих доверия специалистов. Д пока по поводу обоих "свидетельств" уже длительное время идут жаркие споры как в уфологической, так и в научной и околонауч-ной среде. И конца им не видно.
 
Legion877Дата: Суббота, 27.10.2007, 10:28 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Источник информации http://www.ufo-ru.narod.ru/ufo/1.htm
 
Dark-MakeДата: Среда, 20.02.2008, 18:01 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 4
Статус: Offline
к сожелению...только те люди которые там были могут знать правду....Инопланетяни есть и это непровержимо!галактика огромна!сколько звёзд,сколько планет, сколько космических тел...100% иная жизнь есть я в этос не соневаюсь!И кстати как не крути они не говрят на земноя языке, и встретистя с правительством тоже явно не хотят.

 
ImperiumДата: Пятница, 26.09.2008, 18:49 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Видео провакация это отвлекающий манёвор.Для того чтобы люди не задовались вопросами о сверхсекретных операциях по гонке за нло или аая или вимана,за летающими тарелками вообщем.
 
Форум » Другое » НЛО » Интервью с инопланетянином (Видео)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © 2007-2024 HS-TEAM