Понедельник, 29.04.2024, 12:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Homo-Space          
Главная
Регистрация
Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Другое » НЛО » Верити ли вы в Инопланетные существа (Опрос) (НЛО, инопланетяне и всё что с ними связано)
Верити ли вы в Инопланетные существа (Опрос)
Верите ли вы в инопланетян??!!
1. да [ 22 ] [91.67%]
2. нет [ 2 ] [8.33%]
3. кто это такие? [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 24
ГуманоидДата: Понедельник, 22.10.2007, 16:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Голосуем! hands
--------------------------------

И так я создаю эту тему потому что ее считаю очень интересной и возбуждающей. Неправда ли? Ведь неизвестно если вообще жизнь во всей вселенной или есть еще множество рас кроме человеческой..? А может они где то в 1.000.000 км от Земли и думают как уничтожать нашу "ничтожную расу"!! А может быть они изучают нас уже очень давно.. или хотят дать нам свои технологии, просвятить знаниями о бытией... Но в любом случае это все догадки и россказни. Я хочу заинтересовать вас этой темой, потому что наверняка каждый из нас задумывался:"А есть ли еще жизнь во Вселенной????!!!" Также по ходу развития нашего форума,я буду выкладывать очень интересныйе статьи и надеюсь заинтересую Вас
И так обсуждаем и размышляем эту таинственную тему!

 
MagicДата: Понедельник, 22.10.2007, 16:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ya ne veru oni ne soshestvuyut' vooshe..
 
ГуманоидДата: Понедельник, 22.10.2007, 16:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
хмм.. напиши почему ты так думаешь? happy
 
-Sum-Дата: Понедельник, 22.10.2007, 22:02 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 16
Статус: Offline
Лично я верю в иные формы жизни...

Quote (Magic)
Ya ne veru oni ne soshestvuyut' vooshe..

Мы не можем точно сказать есть они или нет...

Да нужно признать, что доказательства не 100 процентные ...
Хотя я думаю - что например на камеру уже запечатлено более 10 тысяч видео роликов на каторых можно разгледеть НЛО...

Что ты скажишь что всё это подделка ? такое большое количество видео?... Да можно сказать что НЛО это может какие-то опыты сделанные
человеком ( тоесть попытка построить что- то на подобе НЛО)... Но есть например такие кадры где НЛО смывается на огромной скорости ( съёмка с космоса) если я найду это видео , выставлю... Там летит какой то объек....внизу видна вспышка ...снизу летит тоже какойто огонёк на большой скорости...в передачи по ТВ сказали что это попытка сбить НЛО... Но попасть не успели...НЛО смылос за 1 секунду...

Кольца на полях ( как буддто следы от высадки НЛО)....
Ок вот это уже точно было подтвержденно что были группы людей каторые по ночам с помощью досок и верёвок , умудрялись делать эти гигантскии следы на полях... но откуда они взяли эту идею ???



ЮзерБары сайта
 
-Sum-Дата: Понедельник, 22.10.2007, 22:58 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 16
Статус: Offline
Кстати magic, ты в телекинез тоже не сразу не поверил пока у самого не получилось biggrin


ЮзерБары сайта
 
Legion877Дата: Вторник, 23.10.2007, 19:08 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый вечер!
Верю одназначно! Ибо верит что мы единственная цивилизация во всей вселенной-глупо!
 
-Sum-Дата: Среда, 24.10.2007, 05:46 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Legion877)
Верю одназначно! Ибо верит что мы единственная цивилизация во всей вселенной-глупо!

Верно... нужно мыслить масштабно... такая огромная вселенная, стока много звёзд... мы не одни эт точно!!!



ЮзерБары сайта
 
NebankaДата: Среда, 24.10.2007, 17:18 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
я верю в пришельцев!!! кто ниб верит в снежного человека?

Сообщение отредактировал Nebanka - Четверг, 25.10.2007, 18:44
 
Legion877Дата: Среда, 24.10.2007, 17:26 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Nebanka)
на счет похищения людей:
почему то инопланетяне похищают тех людей которые "не очень умные", не известные....

Кто тебе такое сказал, всяких похищают, был какраз вчера фильм, один чиновник рассказывал что его похищали.....
Когда он был на посту он молчал, если бы он начал рассказывать об этом его бы с поста сняли и в дурку послали.....
 
Bublik90Дата: Четверг, 25.10.2007, 16:07 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Legion877, ты прав насчёт этого+

Хм.. не знаю, почему некоторые не верят - а я верю! и точка! меня не переубидит никто))

 
InclizeДата: Понедельник, 10.03.2008, 14:03 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ясный пень, что они есть я в это верю 100%!!!
 
JonecuperДата: Понедельник, 10.03.2008, 14:42 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline
Думаю, вопрос темы не очень правильный, лучше было спросить: "Видели ли вы НЛО?".
Мой ответ - да, и не один раз.


Я знаю только то, что ничего не знаю, но вы не знаете и этого.
 
Dark-MakeДата: Понедельник, 10.03.2008, 19:01 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 4
Статус: Offline
Верю.
Допустим, возьмём самое малое допустимое число планет в нашей вселенной ну допустим миллиард...и думать что мы одна оббитаемая глупо, как уже и было сказано.


 
ImperiumДата: Четверг, 25.09.2008, 16:28 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Они существуют я убеждён и даже не из за логики-в такой большой вселенной мы неможем быть одни,но и потому что просто мне говорит об этом интуиция,и потому что есть много доказательств их существования,и потому что я приверженец теории что мы произошли от предыдущих цевилизации а не от обезьян.
Я однажды давно что бы подкрепить свою увереноость в их существовании поставил перед собой цель убедить неверущего человека в их существовании или поставить в тупик упрямого скептика когда я накопил достаточный для этого ресурс знаний и фактов я окончательно поверил.
 
ImperiumДата: Четверг, 25.09.2008, 16:38 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Об их безусловном существовании имеются документы и показания очевидцеп.Причём не проходимцев какихто а военных уважаемых людей,и учасников сверхсикретной апирации Галактика которая позже стала опирации Горизонт по гонке за ААЯ или НЛО или Вимана короче за летающей тарелкой.И кончно же документальные свидетельсва о существовании и деятельности квакеров.И многочисленые теории что правительство всё скрывает.и тории о том что мы произошли от них.Короче другие доказательстива нужны только упрямым глупуам к каким я себя неотношу.А позволяю я себе так смело выражаться по тому что меня бесят консерваторы.Косерватизм рождает догматизм.Прошу прощения за столь смелые выражения просто консерваторы мешают прогрессу.Они погубили жизни многих великих людей.
 
Форум » Другое » НЛО » Верити ли вы в Инопланетные существа (Опрос) (НЛО, инопланетяне и всё что с ними связано)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright © 2007-2024 HS-TEAM