Понедельник, 29.04.2024, 15:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Homo-Space          
Главная
Регистрация
Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nebanka  
Форум » Раздел - HomoSpace » Ясновидение » Яснознание, яснослышание...
Яснознание, яснослышание...
SVDДата: Воскресенье, 25.05.2008, 08:46 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Яснознание - куда его отнести?

Дело в том, что это случается при написании письма, некоторые люди неожиданно выходят на такой хороший мысленный контакт с 'невидимым собеседником', что им нет необходимости записывать полученные ответы на бумаге. Они могут вести развернутые диалоги, задавать любые вопросы и тут же получать ответы. Все это хорошо запоминается и потом может быть точно воспроизведено. Если, конечно, 'невидимый собеседник' не запретит это делать.

Разные виды внутренних диалогов

Подобные диалоги могут идти в виде явно слышимых в голове голосов - тогда это называется 'яснослышание'. Вы слышите внутренним слухом своего 'собеседника'. Это может быть ваш собственный или любой другой голос, мужской или женский. Главное, что он отвечает на ваши вопросы и позволяет вести с ним диалог.

Иногда этот диалог может выглядеть как запись текста в телеграфном стиле на внутреннем экране, в виде построчного телеграфного текста или большого сообщения на нескольких страницах, которые вы можете даже перелистывать. Если у вас оказался телеграфный режим, то ответ будет приходить в виде отдельных слов или строчек текста сразу же после задавания вопроса. Подобный вид диалогов, наверное, можно отнести к внутреннему видению.

Но более распространен такой вид диалога, когда вы знаете ответы сразу же, как только задали вопрос. Откуда и как знаете - непонятно, но знаете. Примерно так пишутся эти книги. Подобный вид общения с представителями Тонкого мира получил название 'яснознание'.

Не пугайтесь контакта

Если вы случайно выходите на контакт такого рода, не пугайтесь! Бояться здесь совершенно нечего. Вы - материальны, а все ваши голоса или картинки - бесплотны, что-то на уровне сновидений. А разве будет здравомыслящий человек пугаться сновидений, что бы там не приснилось? Надеемся, что не будет. Так и здесь, бояться нечего. Если не нравится - попросите их уйти 'со связи' и не возвращаться, пока вы сами их не позовете.

Если же они не уходят, попросите 'силы небесные' вам помочь. 'Силы' - это такая категория чистых духов (ангелов), которые созданы Творцом специально для защиты людей от нападок со стороны враждебных им сил. Что-то вроде службы вашей безопасности. Так что, если возникли проблемы, смело обращайтесь к ним. Мысленно или вслух - как позволяет обстановка. Они обязательно вам помогут и избавят вас от ненужных и назойливых 'собеседников', которые иногда не хотят покидать вашу голову добровольно.

Собственно, именно такую ситуацию, когда в вашей голове непрерывно кто-то разговаривает, врачи-психиатры квалифицируют как шизофрению.

Если 'силы небесные' тоже не очень быстро откликаются на ваш призыв, то вы можете просто понизить свою чувствительность, 'заземлиться', и все голоса от вас уйдут. А как проще всего 'заземлиться'? Стать жить так, как живут люди, у которых нет этих самых голосов. То есть нужно наесться до отвала грубой пищи (обязательно с мясом), принять сто граммов, посмотреть ужастик по телевизору, обсудить с соседями очередные перемены в Правительстве или покупку нового автомобиля вашим знакомым, и так далее. В общем, поменьше духовного, побольше земного. Поживите так некоторое время, и все голоса надолго покинут вас.

Собственно, всё. Они либо есть, либо их нет. А чтобы они появились, нужно работать по методу так называемого автоматического письма (позже выложу) - как начальной ступени к яснознанию или яснослышанию. Но это потом, а сначала все же попробуйте поработать с тишиной в голове и листом бумаги под руками. Пишите и прислушивайтесь. Потом вся эта тишина, расслабление и листы бумаги будут вам не нужны.

По страницам книги "Как Получить информацию из тонкого мира" .


через тернии к звёздам

Сообщение отредактировал SVD - Воскресенье, 25.05.2008, 08:48
 
КалиостроДата: Четверг, 21.08.2008, 22:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Что хочется сказать по этому поводу:с этим"Яснознанием"или "Яснослышаньем" никогда не будет скучно,всегда есть о чём спросить-гланое чтоб только ответы были правдивы! smile

Человечество ещё не знает - куда оно идёт....
 
ImperiumДата: Пятница, 26.09.2008, 18:38 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Калиостро-это точно, применение найти непроблема.
 
SalamandraДата: Пятница, 16.01.2009, 17:20 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думаю что так называемый "собеседник" говорит только правду biggrin

Ты добьёшься всего чего хочешь.
 
SalamandraДата: Пятница, 16.01.2009, 19:40 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
А кто-нибудь из вас слышал его голос?

Ты добьёшься всего чего хочешь.
 
STALKER-MAGДата: Пятница, 16.01.2009, 19:44 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Калиостро)
с этим"Яснознанием"или "Яснослышаньем" никогда не будет скучно,всегда есть о чём спросить-гланое чтоб только ответы были правдивы!

Не думаю что его стоет так часто тыркать он в конце концов не прислужник а спутник.
 
Dark-MakeДата: Вторник, 01.09.2009, 17:47 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 4
Статус: Offline
Уже ответил в другой теме)

 
ботан-магДата: Четверг, 23.06.2011, 12:43 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
В какой?
 
Форум » Раздел - HomoSpace » Ясновидение » Яснознание, яснослышание...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © 2007-2024 HS-TEAM