Понедельник, 29.04.2024, 08:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Homo-Space          
Главная
Регистрация
Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Другое » Странные существа » Снежный человек (Загадки снежного человека (йети))
Снежный человек
Legion877Дата: Пятница, 26.10.2007, 16:34 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Большинство современных учёных полагают, что снежный человек — это такой же миф, как бермудский треугольник и летающие тарелки.

Судя по гипотезам и неподтверждённым свитетельствам, снежные люди отличаются от нас более плотным сложением, заострённой формой черепа, более длинными руками, малой длиной шеи и массивной нижней челюстью, относительно короткими бёдрами. Имеют волосяной покров по всему телу — чёрного, рыжего или седого цвета. Лица тёмного цвета. На голове волосы длиннее, чем на теле. Усы и борода очень редкие и короткие. Имеют сильный неприятный запах. Хорошо лазают по деревьям. Утверждается, что горные популяции снежных людей живут в пещерах, лесные строят гнёзда на ветках деревьев.

Представления о снежном человеке и его различных местных аналогах весьма интересны с точки зрения этнографии. Образ огромного страшного человека может отражать природные страхи перед темнотой, неизвестностью, отношения с мистическими силами у разных народов. Вполне возможно, что за снежных людей принимаются люди с неестественным волосяным покровом или одичавшие люди.

Взято с http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D0%B3%D1%84%D1%83%D1%82

Многие века необъяснимое притягивает пытливые умы. И с чем человек сталкивается, познавая новые стороны жизни, не укладывается в логику сознания. Все это заставляет посмотреть по-новому на то, что такое жизнь... и каковы ее возможности в прошлом, настоящем и будущем...
При подходе к месту, где находится "снежный человек", смолкают птицы, шумно до этого щебетавшие. Собаки лают, но голоса их не слышно: они как бы, стоя на задних лапах, упираются во что-то невидимое на расстоянии примерно 10 метров или убегают в страхе, дрожа всем телом...
- Люди при встрече со "снежным человеком" начинают "слепнуть" тут же и испытывать сильные головные боли. Поднимается артериальное давление.
Есть свидетельства и более близкого контакта со "снежным человеком", когда человек, встретившись с ним глазами, шел за ним как в гипнотическом состоянии, не отдавая отчета тому, что он делает, не помня происходящего. При этом его зрачки не реагировали на свет. Этому человеку потребовалось более суток, пока он смог что-то сказать...

Взято с http://bessmerten.ru/yeti.html

Видео
http://youtube.com/watch?v=6Ij6JL_dMNk

http://youtube.com/watch?v=Hlu2nGKvdz4

Сообщение отредактировал Legion877 - Пятница, 26.10.2007, 16:35
 
-Sum-Дата: Суббота, 27.10.2007, 11:28 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 16
Статус: Offline
Почему же их ни кто не может найти?
Даже их логово найти не могут...

Их видемо очень мало...

Если б пройтись по лесу армией солдат, то было бы больше шансов...

У меня когда-то такая мысль была... ну вот очень они хорошо умеют скрываться...такое ощущение как будто они умнее нас... Вазможно есть вероятность что это наши друзья из космоса, замоскировавшись решили посетить нашу землю? (ИМХО)



ЮзерБары сайта
 
NebankaДата: Суббота, 27.10.2007, 12:16 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
по ящику говорили что они могут контролировать человека(управлять им)... короче телепатить могут.
 
SergyДата: Воскресенье, 28.10.2007, 20:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Тема "Снежного челова" очень сложная, многогранная. И подходить с какой то одной стороны к ней, не касаясь всех аспектов смысла практически нет. В принципе, основываясь на свидетельствах очевидцев, нельзя не отметить что особи "СЧ" обладают телепатией. В принципе, это вполне возможно, поскольку около 80 % людей так же лбладают этим, как принято сейчас считать, даром природы, хотя не стоит сомневаться что этот навык был заложен в человеке, просто сейчас, по причине своей ненужности, он постепенно атрафируется. Шансов на поимку "СЧ" тоже мало, все таки лесная территория, берем только Россию как пример, огромна и "прочесать" ее не получится. А зная способность "СЧ" к маскировке, телепатии, телекинезу - так это вообще бесполезно его искать. Если надо он сам Вас найдет...(имеется в виду не в городе конечно), были случаи когда его удавалось привлечь, но опять же он сам приходил...вообщем тема долгая...

Жизнь начинается там, где кончается асфальт...
Рязань-Космопоиск
 
Legion877Дата: Понедельник, 29.10.2007, 16:56 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
я собрал немнога иформации чтоб изложить вкратце об "сч". есть очень многа информации я проста не хотел разом загружать......
 
SergyДата: Понедельник, 29.10.2007, 17:20 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть один человек, знакомый, проживающий в Тюменской области. Он занимается проблемой "СЧ" уже более 10 лет. В принципе у него есть некоторые успехи в этом направлении, в частности у него получалось уже несколько раз привлечь в лагерю (где он жил в лесу) "СЧ" - при чем, как он уверяет это одна и та же особь. Интересен тот факт, что "СЧ" каждый раз умудряется пройти так, что не одна камера его не фиксирует (хотя на звуковой дорожке его очень прекрасно слышно). Так же характер у этой особи странноватый, опять же с его слов, когда в нормальном настроении все ok, когда же что то не так, то "СЧ" его пытается испугать - были случаи что возле лагеря ночью в отсутствии всякого ветра и т.п. погодных условий падали обсолютно здоровые (не сухие) деревья, стук со всех сторон - в общем чертовщина страшная....

Жизнь начинается там, где кончается асфальт...
Рязань-Космопоиск
 
Legion877Дата: Понедельник, 29.10.2007, 18:03 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
офигеть вот окастса у меня жизнь скучная я так многа пропускаю
 
-Sum-Дата: Понедельник, 29.10.2007, 19:57 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 16
Статус: Offline
Мда...страшновато...

Sergy, а вы в своих экспедиция подобноё искали? Находили чтонибуть?



ЮзерБары сайта
 
SergyДата: Вторник, 30.10.2007, 15:21 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (-Sum-)
Sergy, а вы в своих экспедиция подобноё искали? Находили чтонибуть?

Во первых я живу в Рязани, у нас нет крупных лесных массивов как на Алтае к примеру, да и людей занимающихся криптозоологией нет. Но вообще экспедиции по поиску Реликтового Гоминоида (это "СЧ" научным термином) были, но результатов они на сколько я осведомлен, не дали (лично с моей точки зрения объяснеятся просто - много людей в лесу) - их надо искать по одиночке и тогда, как бы это не показалось странным, шансы встретится с "СЧ" увеличиваются в разы.


Жизнь начинается там, где кончается асфальт...
Рязань-Космопоиск
 
-Sum-Дата: Среда, 31.10.2007, 18:54 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 16
Статус: Offline
Ясно...я кстати слышал что СЧ можно найти и в жарких странах?
Я вроде в YouTube'е видил какое-то видео, так там говори про СЧ в путсыни... ( тока там было всё на англ. , мало что понял)



ЮзерБары сайта
 
ShroomДата: Суббота, 12.04.2008, 18:53 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Legion877)
Legion877

та фотка и видео снежного человека это бред, это многие знают (а многие нет) что на этой фотке человек, просто щас лень писать тут, но я могу сказать, почему я так думаю, точнее где я это взял, и знаю (не лично конечно!!) человека который им был....

ты сам подумай, НИ РАЗУ не поподался в камеру СЧ, а тут, на тебе, позирует, я могу обьяснить все его движения, я многое знаю про это видео, поверь, если интересно, то напишу здесь.


терпение...больше терпение..... которого так многим не хватает
 
STALKER-MAGДата: Среда, 23.04.2008, 15:10 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
А Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО КАКАЯ ТА ЭВАЛЮЦИЯ ОБЕЗЬЯНЫ ИЛИ ЧТО ТО ПОДОБНОЕ
 
ImperiumДата: Пятница, 26.09.2008, 18:59 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
ы-ы-ы- гыг я верю в снежного человека,почему нет то?
 
SalamandraДата: Пятница, 16.01.2009, 20:04 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Не знаю.Есть снежный человек или нету?

Ты добьёшься всего чего хочешь.
 
logosДата: Четверг, 18.11.2010, 13:47 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
да я видел!в тайге!я как раз с ней не подолёку живу!
Вообщем идём мы с поцонами!ну тут нам приспичело!вечер был! тут кусты зашивелились!Влад такой голову поднимает!ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА !тут Рожа как блин я незнаю ну вообщем страшно было!мы тогда вообще втойгу чо там в тойгу в лес боялись ходить !!
 
Форум » Другое » Странные существа » Снежный человек (Загадки снежного человека (йети))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright © 2007-2024 HS-TEAM