Понедельник, 06.05.2024, 10:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Homo-Space          
Главная
Регистрация
Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Nebanka  
Форум » Раздел - HomoSpace » Основной форум » какие-то непонятные точки у меня в глазах (глюк или нет)
какие-то непонятные точки у меня в глазах
vita205Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 23:15 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Nebanka)
и кстате, в темноте я как будто заряжаюсь какой-то энергией, а днем я постоянно хожу весь усталый... а ночью как будто открывается второе дыхание...

я бы не сказала, что в темноте я "заряжаюсь". Однако после 9-10 вечера, у меня как правило, открывается второе дыхание, мозги словно прочищаются. Но я это всегда объясняла тем, что я "сова" по натуре. А от усталости днем (особенно зимой) мне свегда помогают поливитамины... happy

А что значит "управлять этими точками"? Я как-то даже и не пыталась никогда.


Мысль материальна!!!

Сообщение отредактировал vita205 - Воскресенье, 10.02.2008, 23:18
 
NebankaДата: Понедельник, 11.02.2008, 08:53 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (vita205)
А что значит "управлять этими точками"? Я как-то даже и не пыталась никогда.

ну например, я вытягиваю руки, и начинаю думать, типа "создать шарик между ладонями" эти точки как будто притягиваются в эту "середину между ладонями" и полусяется шарик из точек, или например я думаю что типа точки либо притягиваются к рукам или наоборот...
кстати надо попробовать телекинез, в темноте, потому что встки видиш видиш с чем работаешь(когда светло приходится преглядываться чтоб их увидеть )


Сообщение отредактировал Nebanka - Понедельник, 11.02.2008, 08:53
 
JonecuperДата: Понедельник, 11.02.2008, 13:51 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Nebanka)
надо попробовать телекинез, в темноте, потому что встки видиш видиш с чем работаешь

не думаю что это хорошая идея. В темноте нужно действовать очень осторожно. (причин много, объяснять не буду и все, но поверьте на слово)

У меня давно имеется такое состояние, названное мною "альтернативным зрением", хотя я раньше думал, что это что-то вроде глюков.
Не знаю как объяснить.. в общем я каким-то образом "переключаю" зрение на другой вид. При этом все окружающее пространство расплывается перед глазами (премерно когда оденешь чьи-нибудь очки), цвета становятся другими, при взгляде на что-нибудь в этом "режиме" могу увеличивать изображение почти в пять раз, но оно(изображение) расплывается как и само пространство (в смысле видно, но все плывет). При попытке сосредоточиться и зафиксировать увеличенное изображение через пару секунд начинает болеть голова (при том, что у меня голова вообще никогда не болит, т.е. бывает конечно, но очень редко).
А всего месяц назад появился "третий режим" - это вообще нечто странное: во втором режиме появляется подсветка. Могу видеть в темноте.
Даже в полной темноте, если закроюсь чем-нибудь с ного до головы и включаю ЭТО, то появляется какой-то яркий свет, он идет все из того же "третьего глаза". Третье состояние могу поддерживать всего пару мгновений, не напрягаясь.
У вас нет ничего похожего?


Я знаю только то, что ничего не знаю, но вы не знаете и этого.
 
NebankaДата: Понедельник, 11.02.2008, 14:33 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Jonecuper)
не думаю что это хорошая идея

это почему? dry
 
JonecuperДата: Понедельник, 11.02.2008, 15:55 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline
можешь назвать это предчувствием

Я знаю только то, что ничего не знаю, но вы не знаете и этого.
 
NebankaДата: Понедельник, 11.02.2008, 15:56 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
я всеравно попробую! wink
 
JonecuperДата: Понедельник, 11.02.2008, 16:07 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline
я и не говорю "не пробуй", говорю надо делать это очень осторожно

Я знаю только то, что ничего не знаю, но вы не знаете и этого.
 
NebankaДата: Вторник, 04.03.2008, 18:19 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
я пока что не пробовал телекинез... но я заметил что иногда от "точки" к "точке"(на расстоянии около пяти см) проходят странные "искры", например в одной комнате я вижу их часто в другой редко.... Когда мой брат в темноте делал упражнение с шариком(упражнение записано в школе ДЕИР) от ладони к ладони тоже иногда проскакивали "искры".
По поведению этих "точек" это больше похоже на энергию как сказала об этом vita205.
 
JonecuperДата: Воскресенье, 09.03.2008, 23:00 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline
Nebanka, точно также у меня
только чуть иначе у меня не просто искры а силовые линии причем в любой комнате где я проведу достаточно долгое время. Будто я само пространство подстраваю под себя.. хотя.. я как то увлекался древнеславянскими рунами и некоторые из них прочно засели уменя в голове, прчем всплывают они наружу довольно часто и хотя их много (рун этих), но мне запомнилось всего пара штук - "руны защиты пространства" и "личная защита". Я как-то представляю руну на стене, на потолке или еще где нибудь, даже на одежде и это реально сказывается на окружающих людях, можно даже в воздухе "повесить" руну, но через короткое время она рассеется. Когда сосредоточишься на месте куда налодил руну - ее можно увидеть и даже почувствовать: у меня все руны получаются синие или зеленые. В комнате где я наложил руны со всех сторон я могу видеть в полной темноте, даже с закрытми глазами, опять же в сине-зеленом цвете и как бы отовсюду. В общем как наверно не зря говорится мой дом - моя крепость и никакая сигнализация тут и в подметки не годится. Кроме того если постоянно поддерживать вокруг себя защиту - это увеличивает энергитический потенциал. В комнате где стоит "защита" энергия восстанавливается в десятки раз быстрее. Однако любое посторонне присутствие разрушает границу "защитного поля" smile
Нужно завести новый топик по этому вопросу.


Я знаю только то, что ничего не знаю, но вы не знаете и этого.
 
GhostReconДата: Суббота, 29.03.2008, 19:30 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня такие точки появились всего раз в жизни, когда меня пытались задушить....этого был 9 класс, перед выпуском, (помню из-за того, что экзамены были). Они постоянно меняли цвет с белого на черный с переодичностью в несколько секунд, правда, есть один ньюанс, у вас они мм, а у меня не меньше см были...

ИМХО
 
JonecuperДата: Воскресенье, 30.03.2008, 10:59 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline
Они вроде как все разного размера, и мальенькие очень и побольше есть. Но маленьких больше, А вот то что они цвет меняют с белого на черный ты верно подметил. У меня сейчас стали появляться какие-то синие точки и желтые, но мало очень, остальные черно-белые.. Вот незадача-то.. интересно бы узнать что это такое в действительности. Все-таки мне кажется что это так выглядит "сырая" энергия самого пространства или его аура если хотите, с их помощью можно многочего делать..

Я знаю только то, что ничего не знаю, но вы не знаете и этого.
 
GhostReconДата: Воскресенье, 30.03.2008, 19:41 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Может это мезоны? Простейшие частицы, пока не доказано, но младшие научные сотрудники(а кто еще думает не только о деньгах, в отличии от наших "умов"!?) у меня в универе говорят, что они даже через кристаллическую решетку вещества проходят.

ИМХО
 
ShroomДата: Вторник, 15.04.2008, 15:30 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
.........я ошибался....., но не по всему...., мелкие точки я вижу всегда, а вот при концентрации в темноте, стараясь войти в астрал, я увидел что эти точки стали как бы искриться, но не в прямом смысле, но промелькивался желтый цвет........

терпение...больше терпение..... которого так многим не хватает
 
NelexisДата: Вторник, 15.04.2008, 20:18 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
Тю блин, Shroom, а я то думаю про какие точки тут болтают. )))

П.С. Никакого эфекта точек, кроме описаного Shroom-м не наблюдаю. НО. С недавного времени началось нечто иное, а именно эфект пара или чет такое. Когда задерживаешь взгляд на чем-то и немного концентрируешся, получается вид эфекта искажения. Что именно получается, не знаю, нет времени пока изучать подобные эфекты, но нужно занятся.


Я двигаюсь туда, где еще никто не был...
 
NebankaДата: Среда, 23.04.2008, 16:04 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
Недумаю что Shroom прав! Это нечто другое...
когда мне было лет 10, этих точек было меньше и они были больше(можно было их хорошо разглядеть), а сейчас наоборот точек больше и они меньше. Незнаю как это объяснить но мне кажется что эти точки начальная стадия чегото непонятного...
 
Форум » Раздел - HomoSpace » Основной форум » какие-то непонятные точки у меня в глазах (глюк или нет)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright © 2007-2024 HS-TEAM