Понедельник, 06.05.2024, 10:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Homo-Space          
Главная
Регистрация
Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Nebanka  
Форум » Раздел - HomoSpace » Основной форум » какие-то непонятные точки у меня в глазах (глюк или нет)
какие-то непонятные точки у меня в глазах
NebankaДата: Вторник, 04.12.2007, 07:01 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
я могу видеть какие-то непонятные точки (обычно я их не вижу, я их вижу когда хочу увидеть...): они очень маленькие и их ОЧЕНЬ МНОГО, они находятся в пространстве(т.е. абсолютно везде), в разных местах они разные: например в одной комнате они одного размера в другой они другого, в одной части помещения они большие (1-2мм) в другой части они мелкие (0,2 - 0,5мм). видеть я их начал с 7-8 лет (непомню точно).
интересно бы узнать: что это такое?
если у кого есть какие мысли, отпишитесь плиз.
 
Legion877Дата: Вторник, 04.12.2007, 15:09 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
у мну есть но в глазу , ты просто не всегда это замечаешь.....
 
NebankaДата: Среда, 05.12.2007, 06:03 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
Legion877, что то я не понял что ты имеешь ввиду.
непонял фразу.
 
JonecuperДата: Среда, 05.12.2007, 16:57 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline
Интересно.
У меня похожая картина. Только при небольшой (теперь совсем короткой и часто даже вообще без нее) концентрации я вижу ауру любого предмета, и живого и неживого, абсолютно любого. При большой концентрации (раньше вообще так не умел)эта аура приобретает цвет и слоистость. Немного отошел от твоего вопроса. Так вот, просто в пространстве я вижу также как и ты какие-то точки, завихрения, причем эти точки могут двигать или быть неподвижными. На мой взгляд вот он ответ: все эти точки в пространстве - есть его собственная аура.


Я знаю только то, что ничего не знаю, но вы не знаете и этого.
 
-Sum-Дата: Среда, 05.12.2007, 17:15 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Nebanka)
я могу видеть какие-то непонятные точки

Может это у тебя со зрением что-то не ладное?



ЮзерБары сайта
 
NebankaДата: Среда, 05.12.2007, 18:55 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
на черном фоне я вижу белые точки, на белом черные, на любом другом и черные и белые(цветных точек я не вижу)...
и эти точки постоянно хаотично двигаются (могут остановится на секунду а потом уехать, могут менять свое направление...).
 
NebankaДата: Понедельник, 17.12.2007, 14:42 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
всетаки я не смог самостоятельно разобраться что за точки.
Jonecuper, говорит что это аура (мой брат тоже)... но это только предположение.

(АУРА (лат. aura - "дуновение", "ветерок") - астральная оболочка, красочные явления, "сияющие вокруг физического человека и обволакивающие его наподобие облака (как бы в форме яйца)" (Штейнер). Золотистое…)
неможет же быть аура повсюду. (или может?)(или я ни так понимаю что такое аура? просветите меня плиз).

но есть еще доказательство, что это аура (если я так понимаю что это):
в комнате где сидит человек этих точек больше (и по размеру, и по количеству), ну а там где нету человека соответственно их меньше...

 
vita205Дата: Пятница, 08.02.2008, 15:28 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 5
Статус: Offline
Лично я их вижу давно, но не постоянно, а время от времени, или если сконцентрировать на этом свое внимание. Вот моё мнение:

Всё пространство буквально пропитано энергией (биоэнергией, Ки, Ци, и как бы вы её ещё не назвали)... И эти точечки, - это ни что иное, как энергия. Аура человека тоже состоит из энергии, поэтому во время присутствия в помещении человека, процент насыщенности увеличивается. И "точетек в комнате больше".


Мысль материальна!!!
 
NebankaДата: Пятница, 08.02.2008, 15:37 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
vita205, хорошее предположение... когда мой брат пробовал "телекинетить" около него вообще кешило этими точками...

Quote (Nebanka)
Лично я их вижу давно, но не постоянно, а время от времени, или если сконцентрировать на этом свое внимание

я их вижу постоянно. я их начал видеть лет с шести(непомню точно), я тогда думал что это нормально dry
 
vita205Дата: Пятница, 08.02.2008, 15:38 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибки за одобрение

Мысль материальна!!!
 
JonecuperДата: Пятница, 08.02.2008, 17:23 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Nebanka)
я их начал видеть лет с шести(непомню точно), я тогда думал что это нормально

Как и я. Только я раньше вообще думал что мне это все мерещется, ну знаете там тени в углах и т.д. smile
Quote (Nebanka)
когда мой брат пробовал "телекинетить" около него вообще кешило этими точками...

такая же ситуация, о причине их концентрации в пространстве я думал долго, но так ничего осмысленного сказать не могу (не удивительно, правда smile )
..но кое-что как всегда я заметил: есть такая точка на голове у любого человека, многие слышали ее название как "третий глаз" (расположена эта точка между глаз и чуть-чуть выше, примерно между бровей), так вот когда концентрируешь энергию там (в третьем глазу smile ) то кол-во точек в пространстве подскакивает прямо лавинообразно.


Я знаю только то, что ничего не знаю, но вы не знаете и этого.
 
vita205Дата: Пятница, 08.02.2008, 23:47 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 5
Статус: Offline
Кстати, мои точечки выглядят как маленькие беленькие, буд-то светящиеся изнутри.

Мысль материальна!!!
 
JonecuperДата: Воскресенье, 10.02.2008, 16:26 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline
очень интересно - мои точечки разных цветов - белого и черного, но черного больше и черными мне проще управлять.
Может я темный маг, а ты соответственно светлый? smile


Я знаю только то, что ничего не знаю, но вы не знаете и этого.
 
NebankaДата: Воскресенье, 10.02.2008, 18:26 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
у меня только светлых больше, черных я вообще почти не вижу... и мне белыми проще управлять(извините за масло масленое). и кстате, в темноте я как будто заряжаюсь какой-то энергией, а днем я постоянно хожу весь усталый... а ночью как будто открывается второе дыхание... и ночью мне этими точками легко управлять(правда я пока не знаю зачем).
 
JonecuperДата: Воскресенье, 10.02.2008, 21:01 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Nebanka)
в темноте я как будто заряжаюсь какой-то энергией, а днем я постоянно хожу весь усталый... а ночью как будто открывается второе дыхание... и ночью мне этими точками легко управлять(правда я пока не знаю зачем).

у меня так же


Я знаю только то, что ничего не знаю, но вы не знаете и этого.
 
Форум » Раздел - HomoSpace » Основной форум » какие-то непонятные точки у меня в глазах (глюк или нет)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright © 2007-2024 HS-TEAM