Воскресенье, 05.05.2024, 21:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Homo-Space          
Главная
Регистрация
Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nebanka  
Форум » Раздел - HomoSpace » Основной форум » Книга будущего или прошлого!!!??? (Помогите разобратся.)
Книга будущего или прошлого!!!???
AL-ASADДата: Воскресенье, 02.03.2008, 19:37 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Offline
Приветствую. Я бы хотел с вами посоветоватся. Дело в том что я пишу книгу фэнтези. Так вот там есть один из главных героев, это собирательный персонаж но в ходе написания все что происходит с ним в общих чертах происходит и со мной. Например персонаж расстался с девушкой и я расстался. Получил определенную силу и у меня начали проявлятся способности в эмпатии. и т.д. Я по началу этого не замечал а потом когда перечитал свое произведение заметил что это так. И когда я пишу книгу, у меня ощющение что я пишу не свою фантазию а какбы события из прошлого. ПОДСКАЖИТЕ что это может значить.

Смерть это только начало, а жизнь-игра.
 
JonecuperДата: Понедельник, 03.03.2008, 15:07 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline
Здорова AL-ASAD, ты рассказываешь о довольно странной истории, однако на этом форуме собрались все "странные". Думаю инфромации станет больше.
Лично мое мнение. Почему бы и нет? Почему бы тебе не уметь писать подобным образом. Пришли свою книгу на email. Я уже слышал о подобных вещах ранее.


Я знаю только то, что ничего не знаю, но вы не знаете и этого.
 
AL-ASADДата: Вторник, 04.03.2008, 17:40 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Offline
Прислать книгу не могу,дело в том что она не на компе, а написана пером в тетради. smile
Хочеш сказать что такое возможно?Возможно писать будущее? Хотя в фильме герои есть похожая вещь, там один из героев рисует будущее.
Если есть у кого информация или мысли насчет этого поделитесь
!!!


Смерть это только начало, а жизнь-игра.
 
JonecuperДата: Воскресенье, 09.03.2008, 23:12 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (AL-ASAD)
Прислать книгу не могу

как скажешь, объяснения здесь не умесны я думаю. Попробуй проследить за этим своим талантом. Заведи дневник куда записывай все что с тобой происходит необычное от твоей книги до твоих снов. Возможно, собрав достаточно инфы по этому вопросу, ты однажды проанализируешь все и поймешь как пользоваться этой своей способностью. Тем не менее можешь мне доверять, я никому не выдаю чужих секретов.


Я знаю только то, что ничего не знаю, но вы не знаете и этого.
 
AL-ASADДата: Четверг, 20.03.2008, 12:09 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Offline
Я не изза секретов. Книгу не могу прислать потомучто она рукописна. на компе только пару глав. Я относительно понял как работает эта способность. Просто хочю поинтерисоватся вашим мнением и услышать ваши советы.

Смерть это только начало, а жизнь-игра.
 
GhostReconДата: Суббота, 29.03.2008, 19:21 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Не аолнуйся, тут, вроде, все просто. Если взять поэтов, то они писали...правильно, о наболевшем. У тебя также, я, наверное, буду прав, что с девушкой ты расстался с ооочень большим усилием, и если это так, то на сердце у тебя до сих пор грустно, и, как будто, чего-то не хватает. Также преполагаю, опять же с долей уверенности, способности ты успешно развил за короткие сроки. Между любящими, реально любящими, людьми есть силная связь, энергитическая...очень сильная, чтобы ее было трудно порвать...но все же можно. Как правило, с большой досады. Вообщем, так образовыается огромное кол-во свободной энергии, находящейся в физвакууме(опытами это проверено не было, т.к. требуются такие же огромное ФИЗИЧЕКИЕ затраты энергии, только поробуй физикам обьяснить, что есть энергия другая).
Ты эту энергию "скушал", и теперь пишешь о наболевшем. Основано на теории случайного совпадения вещей.
ИМХО


ИМХО
 
ImperiumДата: Пятница, 26.09.2008, 15:09 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Круто,что я могу сказать,мысль материальна)))
 
Форум » Раздел - HomoSpace » Основной форум » Книга будущего или прошлого!!!??? (Помогите разобратся.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © 2007-2024 HS-TEAM