Понедельник, 06.05.2024, 09:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Homo-Space          
Главная
Регистрация
Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Nebanka  
Форум » Раздел - HomoSpace » Основной форум » Артефакты (Встречались ли вам?)
Артефакты
NelexisДата: Вторник, 01.04.2008, 19:54 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
Встречались ли вам какие-то странные вещи, содержащие в себе какой-то потенциал? Встречался с одной такой вещью, мой хрестик на цепочке, он достался мне от дедушки в подарок. В тоже время я попытался зарядить его своей енергией. Чет получилось, но явно что-то не то получилось. По началу этот крестик приводил к улучшению самочуствия, через время к ожесточению и злобе. Несколько раз я пытался его носить, носил не больше месяца. На нем отчетливо чуствовалась плохая енергетика. Сейчас крестик посвящен, он не приносит никакого вреда. Серебряный, подобные в магазине не продаются. Нормально соотносится с христианской верой, кроме надписи "Спаси и сохрани", которой нет.

П.С. Вообще с серебром работать приятно, оно хорошо заряжается енергетикой.


Я двигаюсь туда, где еще никто не был...
 
JonecuperДата: Вторник, 01.04.2008, 20:01 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline
а знаешь что обозначает символ креста? Это всего лишьпревосходство Жизни над смертью. Крест был известен задолго до хрестианства. Поэтому неудивительно что на нем нет записи "Спаси и сохрани". Я и не такие кресты встречал.

Я знаю только то, что ничего не знаю, но вы не знаете и этого.
 
NelexisДата: Вторник, 01.04.2008, 20:04 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
История креста не столь давна как история мира, но тоже проистекает из давних времен, когда дальние наши предки учились добывать огонь. Тот же крест через время трансформировался в свастику, которая в свою очередь за время тоже несколько изменилась. И теперь в общем-то мы имеем символики разные почитаемые в разных краях по разному. =)

Я двигаюсь туда, где еще никто не был...
 
GhostReconДата: Вторник, 01.04.2008, 20:48 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Свастика впервые появилась в Индии, только с краями, повернутыми в другие, противоположные немецкой, стороны... Что означает, не помню...
Я из "артефактов" тоже на шее цепочка, только там символика Веры, Надежды, Любви...
Мне его подарили после того, как я "утонул". Просто у меня после этого инцидента появились необяьснимый проблемы с психикой. Я мог в такие дебри завести свое сознание, что сам забывал с чего я завелся... С этой штукой на шее стал себя более менее котролировать


ИМХО
 
Dima-bugajДата: Четверг, 03.04.2008, 10:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня есть не понятные явления с крестом (серебрянным), когда он начинат теряться то я вдруг "случайно" это понимаю один ра было вообще странно когда я купался (крест тогда был на цепоцке в специальном ЗАМКЕ и плыву и вдруг захотелось на плечо глянуть смотрю а на нем один крест без цепочки остался!!!ну вот как он не утонул??? мало того что его цепочка не потопила я ведь плыл.... и таких случаев с ним до фига да же не знаю как буду жить без него если потеряю он много значит для меня

Сообщение отредактировал Dima-bugaj - Четверг, 03.04.2008, 10:16
 
-Sum-Дата: Четверг, 03.04.2008, 16:31 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (GhostRecon)
Свастика впервые появилась в Индии, только с краями, повернутыми в другие, противоположные немецкой, стороны... Что означает, не помню...

Перевёрнутый немецкий знак - это символ плодородия, по Индийской мифологии...



ЮзерБары сайта
 
GhostReconДата: Четверг, 03.04.2008, 19:55 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Во, точно-точно!

ИМХО
 
STALKER-MAGДата: Среда, 23.04.2008, 13:13 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛЮДИ А ТЕ ЗНАКИ И СИМВОЛЫ ЧТО В МАГАЗИНАХ ПРОДАЮТСЯ ЭТО ФАЛЬШИВКА ИЛИ ВПРАВДУ ЧТО ТО ПИНОСИТ
 
NelexisДата: Среда, 23.04.2008, 19:01 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
Вообще артефакт или создается изначально артефактом(а это означает создание единичного изделия), либо когда изделие попадает под какие-то определенные условия воздействия и таким становится. Сомневаюсь что фабричное или массовое производство может создавать само по себе какие бы то ни было артефакты.

Я двигаюсь туда, где еще никто не был...
 
STALKER-MAGДата: Среда, 23.04.2008, 19:12 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Nelexi[quote=Nelexis)
В тоже время я попытался зарядить его своей енергией

ЧТО ЭТО ЗА ЭНЕРГИЯ
 
STALKER-MAGДата: Среда, 23.04.2008, 19:14 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
И КТО ЗНАЕТ
КАИЕ ЛИБО ЕЩЁ СПОСОБЫ СОЗДАНИЯ АРТЕФАКТОВ


Сообщение отредактировал STALKER-MAG - Среда, 23.04.2008, 19:16
 
JonecuperДата: Четверг, 24.04.2008, 12:51 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline
А что ты вообще понимаешь под артефактами?

Я знаю только то, что ничего не знаю, но вы не знаете и этого.
 
STALKER-MAGДата: Четверг, 24.04.2008, 14:43 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРЕДМЕТЫ КОТОРЫЕ ДАЮТ ИЛИ РАЗВИВАЮТ ЧТО ЛИБО ПРЕДМЕТЫ С НЕОБЫЧАЙНЫМИ СПОСОБНАСТЯМИ НАПРИМЕР КРЕСТЫ И ДРУГИЕ ШТУКОВИНЫ НАПРИМЕР ТОТ ЖЕ КРЕСТ ЧТО У DIMA-BUGAI КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН БЫЛ НО НЕ УТОНУЛ.

Сообщение отредактировал STALKER-MAG - Четверг, 24.04.2008, 14:44
 
NelexisДата: Четверг, 24.04.2008, 22:37 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
Хы. Если б мы тут знали как создавать артефакты, быть бы нам уже милиардерами или монархами какими-то. А может кто и знает, но это явно не из того что стоит на данном форуме обсуждать(напомню, мы обсуждаем в этой теме свойства артефактов, а не их создание). А артефактом по сути является любой предмет обладающий не стандартными(либо дополнительными к стандартным) свойствами и далеко не обязательно прибавляющими какие-то способности. Например артефактом можно считать копье Лонгена(поправьте если не правильно написал), которым по поверьям Лонген проткнул Христа распятого, владея которым можно стать владыкой мира, кем и попытался стать Гитлер, но потерял копье и возможно из-за этого проиграл войну. Так же артефактами можно считать Грааль и многие другие уникальные вещи, принадлежавшие уникальным владельцам. Не все из них известны и не все из них будут известны. Так же не все т.н. артефакты проявляют свои способности так, что ты их как-либо сразу можешь ощутить, а изменения другими артефактами могут замечать только окружающие тебя люди.

П.С. Переставай писать большими буквами, это дерзко и грубо, да и просто не культурно. Тебе ведь не приятно когда на тебя в обществе кричат? Или ты думаешь мы не заметим то что ты пишешь? =)


Я двигаюсь туда, где еще никто не был...
 
ImperiumДата: Пятница, 26.09.2008, 16:48 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Свастика от санскритского (дравна индийского) свастик,она бываето левосторонее положительной и правосторонее отрицательной опазореной гитлером,ещё свастика есть у разных народов японии китая и многих других есть в картинке
Прикрепления: 2961665.gif (8.5 Kb)
 
Форум » Раздел - HomoSpace » Основной форум » Артефакты (Встречались ли вам?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright © 2007-2024 HS-TEAM