Четверг, 16.05.2024, 12:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Homo-Space          
Главная
Регистрация
Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Nebanka  
Форум » Раздел - HomoSpace » Другие способности человека » ЭМПАТИЯ
ЭМПАТИЯ
ImperiumДата: Четверг, 25.09.2008, 19:34 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Jonecuper поддерживаю.Эмпатия это подраздел телепатии.Телепатия рулис она глубже эмпатии.Очень сильный и опытный телепат может банально навязывать мысли хоть это и антемарально и вообще ужасно темнеменее он может не фак что будет из маральных убеждений но может.Практически заставить человека сделать что то или навязать ему чувство страха или тревоги,лучше тревоги потому что это временно понижает интелектуальные способности а страх усиливает защиту.Он просто берёт вызывает тревогу пока человек теряется он воздействует на него используя его временную уязвимость.Но это антемарально и только в крайних случаях например самообароны.
Телепат может заставить человека видеть образ картинку или даже связаную серию картинок как фильм показывает,например на него напали а он рас и заставил нападавшего увидеть ужасную какртину собственной смарти или какуюту чертавщину и он просто свалит сломя голову.Вообще телепты рулис респект и уважуха.
Я так же убеждён что телепатия повышает общий уровень концентрации и способствует развитию других способностей.Телепатия самая самая способность потому что является алицетворением силы человеческой мысли.
 
КармаДата: Вторник, 30.09.2008, 06:09 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AL-ASAD)
Есть в эмпатии и минусы особенно когда не умееш ставить блоки. Както стоял в магазине у кассы, подошла в полне солидная женщина. Я прикола ради решил посмотреть ее чувства.

Знакомое состояние. Я обычно сдерживаю эмоции, но однажды встретила человека который вызвал с первого взгляда сильный предупреждающий всплеск. Крепилась, пару дней даже не смотрела на него, но как известно любопытство сгубило кошку. Потянулась к его чувствам... хватило пары секунд ( тёмный вихрь, тошнота, злоба и много чего ещё). Я потом двое суток провалялась в тошнотворном состоянии, а всего-то по краешку данного человека тронула. Благо хватило ума глубже не лезть. Зато получила позитивный урок, показавший насколько мне ещё далеко до совершенства в управлении моими способностями.


Сама себе Воин и Наставница...
 
КармаДата: Вторник, 30.09.2008, 06:31 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
А вообще, эмпатия как таковая уникальна, большинство людей не осознают её первичного свойства. Она ведь не только эмоции людей фиксирует, а также природные и тихнические проявления. Я, иногда, способна воспринимать эмоции деревьев, особенно когда те испытывают боль. Информация приходит в виде сильного импульса и стона, особенно при недавно спилиной ветви у векового великана. Сильный заряд, много сильнее человеческого фактора, вышибает мгновенно (благо у меня такое проявляется время от времени, а не является фиксированной постоянной). Касаемо техники... тут случай особый и поймут меня наверное лишь люди с подобным сталкивавшиеся. Я тонко чувствую импульсы направленные на гипно-подчинение индивида или толпы, иногда даже распознаю какую команду по TV передают. Но только иногда. В большинстве своём я отделываюсь головной болью, из-за чего смотрю телевизор в качестве эксперимента время от времени, а в остальное время предпочитаю держаться от него подальше. Обладает кто-нибудь чем-то подобным?

Сама себе Воин и Наставница...
 
ImperiumДата: Четверг, 09.10.2008, 09:04 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Гыг даже некоторые особо разумные види обезьян не способны выдать эмоциональный заряд сильнее человеческого что уж тут растения,люди просто скрывают свои эмоции боятся своих чувств многие из них считают плохими такие как страсть а зря.От этого люди чувтвуют себя скованими и усталыми.я предпочитаю не скрывать своих чувств я неговорю о них но я неделаю вид что их нет.Мой взгляд скажет всё что я думаю и мне пох это то что человек должен знать о себе.Я редко думаю о плахом.
Вопользовался призвом Сократа-чистота даже в самых тайных мечтаниях сердца,наша величайшая обязаность)))
Попробуйте применить свои способности относительно человека испытавшего шок или впавшего в дипресию,глуюокую дипрессию,или человека очень сильно привязанного к другому иначе говоря влюблённому.
 
JonecuperДата: Суббота, 11.10.2008, 23:35 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline
Не совсем так. У растений и животных разные частоты эмоциоанального выражения. Заметить это может даже слабый эмпат.

Я знаю только то, что ничего не знаю, но вы не знаете и этого.
 
КармаДата: Вторник, 14.10.2008, 04:44 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Слабый не слабый, а не один из моих знакомых такого не чувствует спонтанно. Вот если намеренно настроится, то что-то фиксируют. А меня порой нервирует, что идёшь по городу (а в России сейчас пропаганда спиливания веток), а со всех сторон вопли или стоны, как-то жутко становится. Успокаивает одно, я в основном редко в город суюсь, да и энергетический выброс от растений не постоянен.
Тем более в последнее время у моей способности началась первостепенная ломка.


Сама себе Воин и Наставница...
 
КармаДата: Вторник, 14.10.2008, 04:50 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу обезьян... не знаю. А вот люди, не способны скрыть свои эмоции от хорошего эмпата, обычные люди. Ведь не по физиономии их распознают такие как я. Так что, такое дело отпадает сразу. Животных я не чувствую, как это не странно. Даже со своей собакой сладить и то подвиг великий. Наверное мой чувствительный "сканер" не настроен на их частоту. Бывает.

Сама себе Воин и Наставница...
 
ImperiumДата: Вторник, 14.10.2008, 12:38 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Если они скрывают а ты всеравно лезиш-это нападение.Просто люди нелюбят когда лезут туда куда непросят а живот ным всёравно)))) Мне былобы неприятно если эмпат начал меня сканировать у меня бы проявилась агресия к нему потому как только я могу разрешить ему видеть то или иное.Против моей воли - нападение)
 
КармаДата: Вторник, 14.10.2008, 12:48 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, какое против воли нафиг. Если оно само по нервам бьёт! Ты попробуй окажись в толпе прохожих, у каждого крышу по своим причином сносит, а меня плётками хлестает, потом сутками в себя прихожу. Так кто на кого нападает?! Им хоть бы хны, а у меня нокаут.
Не один простой человек не умеет сдерживать внутренний поток эмоций. Мину состроить - да, пытаются - но ничего не контролируют. Только вышколенные маги, некоторые экстрасенсы - те кто намеренно обучался самоконтролю, - чего-то стоят. А остальные - нет!


Сама себе Воин и Наставница...
 
КармаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 11:17 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Один эмпат сказал, что когда натолкнёшься на загруженного проблемами человека, ощущаешь себя помойкой. Надо заметить очень хорошее сравнение, образное. Вот бы поменьше таких личностей, а то их слишком много.

Сама себе Воин и Наставница...
 
AveLДата: Воскресенье, 01.02.2009, 18:17 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
не знаю но по-моему емпатия и телекинез это две силы сородычи. Sum то что ты влияеш на людей ето часть емпатии , а точнее неразвитая ее форма.Я сам владею емпатией но не могу ее правильно контролировать.Насчет блоков ето происходит у меня автоматически. Если перевести емпатию в другое русло то можно также читать мысли даже через время. У меня ето часто получается . я у людей спрашивал о чем они тогда думали.


Осозновай свои силы и будь уверен все будет хорошо
 
AveLДата: Воскресенье, 01.02.2009, 18:21 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще у меня будущее получается предсказывать но ето вообще редко и я чаще всего ето не замечаю. Бывает утром встаю и у меня почему-то в голове крутится мысль о контрольной или еще каком нибуть событии а потом в школу прихожу и ето сбывается

Осозновай свои силы и будь уверен все будет хорошо
 
AveLДата: Воскресенье, 01.02.2009, 18:23 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто-нибудь про свои силы рассказывал???? ну там знакомым или друзьям

Осозновай свои силы и будь уверен все будет хорошо
 
InokanoanДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:33 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Да
опишу свою личную(кустарную):
Сначала ты должен увидеть/почувствовать ауру челавека - цели эмпатии.
потом согласуй эмоциональный порыв с её всплеском
запомни
дабы воздействовать на него "дополни" энергией соответствующий участок ауры
выработай до автоматизма
 
InokanoanДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:39 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
телепатией не владею но в порыве могу предсказать на 7-8 часов будуещее,Imperium
Мне лично кажется, что телепатия и эмпатия - два паралельных явления, просто схожих по исполнению
ИМХО
P.S. телепатией не владею,но могу воздействовать на 4 людей с помощью эмпатии; в порыве до 7
 
Форум » Раздел - HomoSpace » Другие способности человека » ЭМПАТИЯ
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright © 2007-2024 HS-TEAM