Понедельник, 29.04.2024, 12:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Homo-Space          
Главная
Регистрация
Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nebanka  
Форум » Раздел - HomoSpace » Другие способности человека » Предчуствие/Интуиция
Предчуствие/Интуиция
NelexisДата: Пятница, 04.04.2008, 20:57 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот был недавно момент. Обычно с работы я возвращаюсь в 2 часа ночи и у меня есть два пути. Один короче, но между домами, света практически нету. Второй длинее, но и освещается больше и улица одна из главных города. Так вот, я всегда чуствую какой дорогой не стоит идти, а какой идти можно. Зачастую длинный маршрут всегда безопасно ощущается. А вот короткий далеко не всегда. Так вот случился случай, когда я шел со своими мыслями и пошел по короткому маршруту. И вот когда я зашел в темноту, я почуствовал что что-то в ней есть. Что-то жуткое, не понятное для меня. За два года хотьбы ночью, первый раз я почуствовал что-то от чего кровь застыла в жилах. Уже две недели прошло, но желания идти тем маршрутом так больше и не появлялось, хотя маршрут в два раза короче. Я чуствовал что там что-то есть, что-то ужасное, я в этом уверен. Но что это было, не знаю, не увидел и не услышал даже. У кого бывали подобные ситуации?

Я двигаюсь туда, где еще никто не был...
 
JonecuperДата: Суббота, 05.04.2008, 00:34 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline
У меня были подобные ситуации. Могу тебя заверить, что ты все правильно понял. Т.е. там действительно что-то было. Но.. не стоит так сильно волноваться по этому поводу. Не думаю что ЭТО будет сидеть ждать там именно тебя именно каждый вечер. Просто страх от той встречи тебя беспокоит. Чтобы побороть его пройди этой дорогой днем и ты увидишь, что там уже ничего нет.
Зачастую страх - это очень сильное давление, которое постоянно тебя тревожит, даже если ты вдруг забыл о нем. оно, это чувство будет создавать для тебя такие ситуации, в которых тынеприменно будешь его вспоминать. Запомни, страх - это единственное чего стоит боятся. Если ты ничего не боишься, то ты непобедим. Я не шучу. Это так. Но не обманывайте себя. Не внушайте того, что вы вдруг перестали всего боятся, любое сомнение по этому поводу все погубит. Должна быть полная уверенность.
Такой пример: вы никогда не слышали о болезни с названием "N" и что же? Вруг повсеместно появляются случаи заболевания этой болезни. У вас возникает страх, что вы тоже можете заболеть этой болезню. Понимаете? Это уже сомнение. Сомнение в собственных силах. Т.е. вы допустили вариант при котором можете заболеть такой болезнью. И в конечном итоге вы ею заболете.
А вот обратный пример, напившись, что называется до чертиков, когда вам совершенно все равно, кто перед вами, хоть сам Дьявол. В такой ситуации вероятность того что вы можете заболеть чем-либо стремится к нулю. Историю из жизни могу предложить. Один человек, в жутко пьяном виде, попал в автомобильную аварию на своем автомобиле. При этом у него не было никаких повреждений. Что казалось бы невозможно. Я видел то, что осталось от той машины... поверьте мне на слово, тут даже существо размером с кошку со 100% вероятностью должно было бы быть раздавлено.
Страх это самое худшее, что есть изнедостатков человека. Это самый ужастный грех, если хотите. Именно страх перед смертью заставляет людей рано или поздно умирать. Именно страх заставляет людей совершать совершенно безумные поступки.
Запомните, пока вы ничего не боитесь, ничто, совершенно ничто не сможет вам навредить.
Может я немного и отъехал от основного вопроса, который вы задали.. извините. smile


Я знаю только то, что ничего не знаю, но вы не знаете и этого.
 
NelexisДата: Суббота, 05.04.2008, 08:51 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
Вчера уже прошелся той дорогой ночью. Да и днем то я ходил, ночью просто ходил другой дорогой. =) А ждать естественно, тем более именно меня врядли кто-то/что-то там будет.

Я двигаюсь туда, где еще никто не был...
 
GhostReconДата: Суббота, 05.04.2008, 20:33 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
А может что-то и было, и ждало именно тебя, но, в последний момент, передумало...

ИМХО
 
ImperiumДата: Пятница, 26.09.2008, 14:35 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Возможно интуиция появилась(сформировалась) в человеке раньше чем рассудок))))
 
KlidrakДата: Суббота, 01.11.2008, 19:24 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
у меня она часто выявлялась я очень часто, я говорю то что думают другие люди или лезут мысли которые мне хочет сказать человек с которым я разговариваю но может ето не интуиция а может телепатия smile (сори если ОФТОП)
 
SymbiosiSДата: Вторник, 02.12.2008, 18:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня интуиция проявляется постоянно. Все знают игру камень-ножницы-бумага? Так вот, за секунду до того как показать камень ножницы или бумагу, я знаю что кто покажет. Просто за секунду до этого приходит в голову образ, что противник покажет. Но когда начинаю это обдумывать, т.е. сомневаться, всегда ошибаюсь. А так чувтсвую правильно в 9 случаях из 10.

В Рай без веры, в Ад без страха.
 
MistikДата: Воскресенье, 28.12.2008, 20:38 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
кстати да,обычно то что первым приходит в голову правильнее всего,когда начинаешь включать логику,то оказывается,что первая мысля была правильней,так вот вывод:почаще доверяйте своей интуиции.

не надо знать все,надо знать нужное
 
MistikДата: Воскресенье, 28.12.2008, 20:41 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну у меня вот как проявлялась интуиция,приведу 2 самых запомнившихся:однажды в больнице я занял очередь,а там было народу ваще ппц,ну я подождал пока заняли за мной очередь и пошел мин 15 погулять,захожу а тама оказывается меня ищут,типо чел не туда занял очередь и там другой чел подошел,ну так дальше больше,я пошел в спортзал,позанимался 30 мин(все рно очередь ппц была) и кароче меня вдруг что то рвануло пойти в больницу,прихожу кароче а тама уже подошла моя очередь,я минуту подождал и зашел)))вот еще второй пример,у нас в школе дополнительный по физике был,и кароче на оценку писали определения(а никого не придупредили об этом,а я определения терпеть не могу)ну я просидел у интернета это время))) а потом подумал,надо сходить таки,прихожу кароче, а все тока сдали листочки и начали разбирать задачи,ну задачи конечно я быренько решил и поплелся домой)))

не надо знать все,надо знать нужное
 
Dark-MakeДата: Вторник, 01.09.2009, 17:47 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 4
Статус: Offline
1)Форум этот редко посещаем)
2)Я с проблемой ничего хорошего/дельного посоветовать не могу
3)Единственный человек кто 100% помочь вам сможет это JoneCuper он вроде выше писал. Ему попытайся в асю писать..но я его давно не видел...и достучаться до него сложно относительно...но поможет 100% smile


 
EstrellaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:51 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
а кто это???JoneCuper..... у меня к сожалению нет аськи сейчас......((((((
а вот!!! зашла на сайт который у него в профиле прописан!!!! спасибо огромное!!!!!
 
Dark-MakeДата: Понедельник, 05.10.2009, 18:07 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 4
Статус: Offline
Ага...если достучишься дай мне знать?)
Я до него уже с мая достучаться не могу)


 
annyДата: Вторник, 13.07.2010, 12:26 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Хочу поделится и поинтересоваться своими ощущениями (что то ближе к интуиции относится) - в своей жизни у меня это происходило очень много раз, мне сейчас от этого даже страшно - как только я осознаю, что у меня все хорошо(причем это не контролируемо, просто в душе очень тепло и светло и есть ощущение того что мир прекрасен) сразу после этого сваливается куча проблем и неприятностей - начинается черная полоса, пробовала заглушить в себе радость непомогает, объясните пожалуйста мне во первых что это и во вторых как бороться.
заранее благодарю
 
ботан-магДата: Среда, 13.06.2012, 14:34 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Здравствуйте! Простите не знаю в какую тему отнести свое письмо. Надеюсь на ваши советы и помощь!
Мне 21 год, в детстве очень далеком с того момента как начала говорить и лет до 5-6 я имела способность отвечать верно на поставленный мне вопрос, например в аэропорту у меня спрашивали о том когда полетит самолет после задержки рейса, я говорила о событиях которые после происходили, я не помню чтоб я это видела, просто приходило осознание того что это так...
Потом всё пропало, до недавнего времени практически никаких таких случаев не было, за исключением редкостей, я могла сказать например точное время до минуты, могла предупреждать мужа об опасности за рулем, и всякие такие мелочи.... Но я относила это к хорошо развитой интуиции!
Недавно мы очень поссорились с мужем, и я ушла посреди ночи с базы отдыха, потом приехала за мной подруга и забрала меня в город, по дороге домой я увмдела призрак, я уверена что это была не галлюцинация, потому как видела и подруга тоже, я никому практически об этом не говорила - боялась что меня посчитают ненормальной... С того времени прошло 2 месяца практически, может для меня эта ссора стала потрясением, но я стала понимать что я знаю больше чем окружающие, я не могу это никак назвать ни ясновидением.... Не знаю терминов извините... Я просто знаю, что человек который разговоривает со мной говорит неправду или что-то скрывает, было пару случаев на днях что я говорила о том что произошло позже.... Перед сном у меня появляются какие-то видения, просто обычные картинки людей которых я не знаю..... Очень странное чувство, я боюсь этого!!!!! Я не знаю, что с этим делать отгонять от себя мысли об этом не получается, я бы смогла это отнести к интуиции, если б это было не так часто!!!! Практически каждый день!!!!! Что делать?????? Развивать это как-то???? Или пусть идет своим чередом???? Подскажите???? В то же время вместе со страхом мной движет дикий интерес и я не знаю что сильней!!!!!!

Единственно что могу посоветовать-постараться как-то жить с этим нормально.И пользоваться этой способностью с умом.И присматриваться к людям,которых можешь заметить,повнимательнее,т .к. не исключено,что этими способностями заинтересуются спецслужбы или внезаконные организации
 
Форум » Раздел - HomoSpace » Другие способности человека » Предчуствие/Интуиция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © 2007-2024 HS-TEAM