Понедельник, 29.04.2024, 11:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Homo-Space          
Главная
Регистрация
Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Другое » Астральные путешествия » Выход в Астрал
Выход в Астрал
kTmSSДата: Суббота, 19.07.2008, 13:38 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ кто нибудь пытался выйти в Астрал ??? 1 раз я пытался у меня не получилось 2 раз сестра сбила блин 3 раз опять сестра сбила wacko 4 раз енергии не хватило
 
-Sum-Дата: Среда, 30.07.2008, 09:03 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 16
Статус: Offline
У меня тоже не выходит ни чо sad

Quote (kTmSS)
Народ кто нибудь пытался выйти в Астрал ???

Пытались, пытались ... dry тока молчат все sad



ЮзерБары сайта
 
kTmSSДата: Воскресенье, 03.08.2008, 16:05 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
ага тока не пойму почему ведь чего страшного то ?? я ещё кстати читал после выхода в астрал она создавать вещи с помощью мыслеформ
 
Dark-MakeДата: Вторник, 05.08.2008, 11:13 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 4
Статус: Offline
А теперь по-русски пожалуйста

 
КалиостроДата: Четверг, 21.08.2008, 23:25 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я выхожу из тела но пока не пойму куда,гдей то я всё время оказываюсь biggrin
себя не вижу,но чувствую. Вокруг меня некое тёмно-синее пространство;вижу ещё кое что,но рассказывать не буду(будет звучать как бред)А вобще то так там интересно.Ничему этому никогда не училась-в первый раз вышло само сабой,потом пробовала ёщё пару раз,особо этим не увлекаюсь


Человечество ещё не знает - куда оно идёт....
 
kTmSSДата: Пятница, 22.08.2008, 19:02 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dark-Make)
А теперь по-русски пожалуйста

а по русски также звучит просто я немнго ошибся
С помощью мыслеформ можно создавать любые предметы тоесть бочки , ящики так далее

Quote (Калиостро)
Вокруг меня некое тёмно-синее пространство

ты наверно находишся в тёмной комнате с белыми стенами а там дверь

Quote (Калиостро)
(будет звучать как бред)

бред бредом но мы верим !
 
КалиостроДата: Суббота, 23.08.2008, 20:10 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Такое пространство,похожее на космическое,очень красивая гамма цветов(сине-фиолет-чёрное),беконечное,дверей и в помине нет,там чувствуешь себя частицей всего этого.

я понимаю что можно много чего навыдумывать.Мне неинтересно врать,я не для этого на сайте пишу,просто тоже делюсь о случаях из своей жизни,может кому это интересно wink


Человечество ещё не знает - куда оно идёт....
 
-Sum-Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 11:09 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 16
Статус: Offline
У меня с выходом проблема happy ... Тока начинаю чувствовать полёт сразу обрываеться всё.... smile


ЮзерБары сайта
 
КалиостроДата: Воскресенье, 24.08.2008, 13:56 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (-Sum-)
У меня с выходом проблема ... Тока начинаю чувствовать полёт сразу обрываеться всё....

Это происходит сцепка физического тела и сознания;физическое тело готово,сознание не отпускает,душа тоже свободна у вас.


Человечество ещё не знает - куда оно идёт....
 
JonecuperДата: Воскресенье, 24.08.2008, 14:41 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline
Калиостро, не могли бы вы описать ощущения во время выхода из тела? Точнее перед выходом и после него, по одной минуте на каждый. И некоторые факты, к примеру сколько времени занимает у вас выход.
Quote (Калиостро)
Такое пространство,похожее на космическое,очень красивая гамма цветов(сине-фиолет-чёрное),беконечное,дверей и в помине нет,там чувствуешь себя частицей всего этого. я понимаю что можно много чего навыдумывать.Мне неинтересно врать,я не для этого на сайте пишу,просто тоже делюсь о случаях из своей жизни,может кому это интересно

Обычно я говорю большинству, что выход в астрал (или как там называете его вы) очень опасен. Причина не в жителях собственно астрала и не во всякого вида враждебно настроенных сущностях (точнее это тоже, но уже второчно). Главная причина одна - это вы сами. Астрал, это во-первых то что вы хотите увидеть. И не хотите увидеть. Думаете про Дьявола? Увидите Дьявола! Причем случается и реально чертовщинские встретить корни. С Богом кстати говоря тут и сложнее и проще. Поэтому в астрале главный ваш враг - это вы сами.
Второе что нужно понять: астрал - это НЕ другой мир, это этот же самый мир, который видится иначе из-за снятых ограничений и блоков. Поэтому все сделанное ТАМ, так или иначе отразится и здесь. Это ко всем относится, слышите граждане естествоиспытатели? Для новичка исследовать астрал и даже просто туда соваться (что по сути является уже некоторым достижением для каждого гражданина) это не просто опасно, это ГЛУПО: в этом случае могу посоветовать поискать менее экзотичный способ самоубийства.
Слышали наверное, что выйдя в астрал получаешь доступ к вселенским знаниям и т.п.? Так вот, это правда, правда о двух концах: доступ есть, а обработать эти знания абсолютное большинство граждан, выходящих из физического тела не могут, по различным причинам. Только мизерные крохи информации они могут вытазить в реал. Кстати многие даже забывают, что они вобще делали в просторах астрала и даже, что там вобще были. По этой же причине. По какой? А причина проста: при "единении с вселенской матрицей сознания" так сказать, полностью утрачивается индивидуальность, то бишь грубо говоря, получается, если вам что-то было нужно, то как только вы то самое нашли то вам уже все равно, потому что вы уже знаете и прошлое и будущее и все остальное (ну в той или иной степени, конечно). Именно поэтому предохранитель разума кричит и бьет в колокол: "бегом обратно в тело!". Причем информацию, которую вы искали и нашли, можете также и потерять при возврате. Это все я к чему говорю? А к тому что: для того чтобы получить что-то, нужно знать что это, где это взять, и потом вернуться обратно, не трогая ничего лишнего. Иначе говоря алгоритм действий, который как известно в большинстве случаев имеет начало и конец. Только описав то что вам нужно и уяснив это для себя самого, вы получите результат, да даже просто сделав это, получите гарантию получения результате. Так сказать рендеринг реальности. Чем более подробно вы будете упорствовать в деталях, тем выше вероятность удачного исхода.


Я знаю только то, что ничего не знаю, но вы не знаете и этого.
 
КалиостроДата: Воскресенье, 24.08.2008, 22:38 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Jonecuper)
Калиостро, не могли бы вы описать ощущения во время выхода из тела? Точнее перед выходом и после него, по одной минуте на каждый. И некоторые факты, к примеру сколько времени занимает у вас выход.

Я попробую,хотя словами много не опишешь:выход:могу сидя,или лёжа(без разницы),глаза ОБязательно закрыты,минуты 3-5 хватает,чтобы все мысли отсеять,остаётся цель-сконцетрироватся и выйти,начальное чувство-не ощущаю тела вобще,только голову,потом начинает как будто покруживать внутри головы,2-3сек стоит белое яркое пятно,далее начинает проявлятся то самое пространство,себя там не вижу(в этот момент возникает чувство эйфории,лёгкости какой то,мне там хорошо,но я бы там не осталась)
Выход:очень не хочется оттуда уходить,могу пробыть там не больше 5-7 минут где то,начинаю чувствовать что пора "домой" и ищу куда идти,как будто я небольшой шар-и потом этот шар сначала обустраивается в голове,далее в теле,и ощущение что мне это тело не по размеру большое(схоже с чувством отвращения),слабости нет после,есть только некоторая душевная опустошённость(много дали-а ты не смог донести).знаю,что "там" я себе не враг-но и никто себе,я потом хочу научится выходить на "нужной мне остановке";Никаких враждебных к себе не видела-но помните - КТО ТО ТОЧНО ЗА ВАМИ НАБЛЮДАЕТ(даже незнаю откуда и с какой стороны suspect suspect


Человечество ещё не знает - куда оно идёт....
 
JonecuperДата: Понедельник, 25.08.2008, 12:06 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline
В момент ощущения себя "шаром" как вы выразились можно делать некоторые интересные вещи (те которые я знаю). К примеру можно "подсмотреть" за любым отдельно взятым гражданином, более того, посмотреть его глазами и послушать его ушами. Можно "создать" что-либо: к примеру, зеленую лужайку с басейном и всем чем угодно и "прыгнуть" туда. Это реально похоже если и не на прыжок, то на прорывание тонкой пленки или толстой паутины точно. Но поддерживать объемные и сложные свои создания сложно и энергозатратно. В общем много чего. Создавать "живых" тоже можно. Но нужно быть очень осторожным с разумными и полуразумными сущностями. В общем простор очень велик. Этим также можно лечить. Даже ЛЕЧИТЬ. То есть полностью ото всего. Знание медицины и анатомии значительно упрощает это дело, хотя и необзязательно в принципе.

Я знаю только то, что ничего не знаю, но вы не знаете и этого.
 
kTmSSДата: Вторник, 26.08.2008, 17:07 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
дак это чтож получается перед отъездом я решил попробовать выйти в астрал кароче лежал 10 минут потом у мя такое чувство стало в ногах как будто чтото пролетело мужду ними кароче такое своеобразный холодок
P.S сейчас знаю не в тему но...
ехал я в поезде музыку слушал просто не птыался ничё сделать вот лежу слушаю и в голове как будто чтото вертится (такое было перед астралом НО было светлым цветом) синим цветом потом чтобы разглядеть положил на глаза руку и увидел синее пятно и оно немнго менялось после того как открыл ради дури решил попробовать ся в ауре и увидел ауру пальцев рук и были они СИНИЕ а у вещей БЕЛЫЕ
 
КалиостроДата: Вторник, 26.08.2008, 18:08 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kTmSS)
К примеру можно "подсмотреть" за любым отдельно взятым гражданином, более того, посмотреть его глазами и послушать его ушами.

Вот это очень интересно было бы,ну делать это стоит только с благими целями("НЕ НАВРЕДИ БЛИЖНЕМУ СВОЕМУ!")Возможно любобыство,а возможно и некие тайные желания усилят возможность подглядеть или подслушать.Я ещё никогда не пробовала таких манёвров,но стоит проверить себя и на это,а вдруг..... rolleyes получится.А что получится из этого,расскажу

Quote (kTmSS)
увидел ауру пальцев рук и были они СИНИЕ а у вещей БЕЛЫЕ

kTmSS,возможно это был обман зрения,желаемое за действительное,но в принципе Всё Невозможное Возможно!


Человечество ещё не знает - куда оно идёт....
 
JonecuperДата: Вторник, 26.08.2008, 19:44 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Калиостро)
Вот это очень интересно было бы,ну делать это стоит только с благими целями("НЕ НАВРЕДИ БЛИЖНЕМУ СВОЕМУ!")Возможно любобыство,а возможно и некие тайные желания усилят возможность подглядеть или подслушать.Я ещё никогда не пробовала таких манёвров,но стоит проверить себя и на это,а вдруг..... получится.А что получится из этого,расскажу

Это вы абсолютно верно поняли. Более того такой.. мм способ считается "запретным" и за него могут дать по голове. Причем в буквальном смысле. Насчет же того, что так нельзя ранить - нет, можно, даже убить можно. Но откат ждите в этом случае соответствующий. Я не случайно упоминал "управляющих реальностями" - эти граждане.. мм Боги, как раз следят за этим делом и корректируют ПРАВИЛА и ЗАКОНЫ. Поэтому перед тем как что-то делать, желательно спросить можно ли это сделать и что будет получено в итоге. Понимаете? Принцип молитв, так сказать. Грубо говоря: пошел гражданин в церковь (что совершенно необязательно) и молится, во время молитвы просит искренно Бога помощи или что-то в этом роде. С другой стороны вероятность срабатывания такого запроса (молитвы) выражена неким коэффициентом, который есть квинтесенция множества параметров каждого отдельно взятого гражданина. Соответственно чем такая константа выше, тем быстрее и точнее обрабатывается запрос. Для сравнения: константа обычного среднестатистического человека стремится к значению -125, что очень мало. Константа разных магов-шмагов, священников и просто духовно развитых граждан стремится к 0. 0 - это константа денег. С константой порядка 200 уже можно делать фактически все что угодно, огаваривая правда время, а точнее скорость выполнения запросов.

Quote (kTmSS)
дак это чтож получается перед отъездом я решил попробовать выйти в астрал кароче лежал 10 минут потом у мя такое чувство стало в ногах как будто чтото пролетело мужду ними кароче такое своеобразный холодок P.S сейчас знаю не в тему но... ехал я в поезде музыку слушал просто не птыался ничё сделать вот лежу слушаю и в голове как будто чтото вертится (такое было перед астралом НО было светлым цветом) синим цветом потом чтобы разглядеть положил на глаза руку и увидел синее пятно и оно немнго менялось после того как открыл ради дури решил попробовать ся в ауре и увидел ауру пальцев рук и были они СИНИЕ а у вещей БЕЛЫЕ

Насчет первого - это не есть попытка выхода, а есть эффект полного расслабления конкретно ног. Что интересно в этом случае можно делать разные вещи, к примеру достигнув такого "ветерка" и даже скорее "замерзания" можно заняться регенерацией организма, правда скажу, что это УЖАСНО больно, но фактически можно. У меня получалось увеличивать скорость регенерирования (то есть деления клеток и т.д. по-научному) в таком состоянии и без дополнителных.. мм средств почти в 47 раз.
На счет второго - это верно абсолютно, вы увидели ауру, хоть и частично. Только аура у предметов не белая, она скорее полупрозрачная. Вспышки и тому подобное - это не оптическая иллюзия и не глюки, можете не беспокоится об этом smile , даже несколько видов таких вспышек знаю,общими усилиями установили что подобные шарики, то есть темного-синего и фиолетового цвета могут кружится вокруг головы сильно развитых в этом плане граждан. На счет же вспышек - это есть окно перехода/портал/дыра в пространстве/и т.д. в астрал - название сами выберите. Фактически вы видели ауру так называемым астральным зрением - не выходя из тела получали информацию и преобразовали ее видео ряд доступный для вашего восприятия в виде визуала. Это кстати гораздо сложнее чем просто выйти из тела и "посмотреть".


Я знаю только то, что ничего не знаю, но вы не знаете и этого.
 
Форум » Другое » Астральные путешествия » Выход в Астрал
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright © 2007-2024 HS-TEAM