Четверг, 16.05.2024, 13:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Homo-Space          
Главная
Регистрация
Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Другое » Астральные путешествия » астральное видение
астральное видение
NebankaДата: Воскресенье, 04.11.2007, 15:41 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
астральное видение - это способность человека видеть с любой точки пространства. например видеть что происходит за спиной не поворачивая туда голову.

надеюсь понятно объяснил.

 
-Sum-Дата: Воскресенье, 04.11.2007, 15:51 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 16
Статус: Offline
Не подскажишь как развить эту способность?


ЮзерБары сайта
 
NebankaДата: Воскресенье, 04.11.2007, 16:56 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
-Sum-,
я сам не знаю.
я эту способность не как не развивал, но я обладаю ею. smile мне повезло.
 
JonecuperДата: Пятница, 25.01.2008, 15:21 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline
Интересно. Я уже говорил что могу видеть ауру почти всего. (писал где на этом же форуме). Так вот как Nebanka и говорит видеть с любой точки пространства. Короче так я это пытаюсь развить. Как я говорил у всего есть аура, можете не верить, это ваше право. Итак аура есть у всего (блин заело что-то biggrin ) у живого и мертвого она различается, у предметов она различается у газов она различается. У людей (живых) аура на мой взгляд имеет два параметра цвет/цвета и диаметр, наверное все уже знают что диаметр - это как бы мощность. У обычного человека (никогда не занимавшегося развитием своих способностей) аура совсем небольшая - она как бы повторяет контур тела и выступает над ним примерно на 3-4 см, а в возбужденном состоянии на 10-15 см. У меня в обычном состоянии аура примерно 5 метров в даметре, в возбужденном бывает до 15-20 м. Так вот очередной мой опыт: в полностью темной комноте (без окон или с очень плотными шторами), ночью, в тишине batman я попробовал этосамое астральное зрение. Первые несколько попыток провалились с треском (ломающейся ножки стола на который я налетел после долгого медмтирования). Но совсем недавно у меня это получилось. Честно говоря описывать словами это тяжело, но тем не менее - я услышал шорох какой-то ну и испугаля (в полностью закрытой комноте smile ) и в пределах моей ауры вдруг ВСЕ стало видно!, не просто видно а именно все со всех сторон в каком-то синеватом свете (инфросиний локатор ближнего действия biggrin ) и увидел подсвеченного желтым свето моего кота! который таращился на меня с поднятой дыбом шорсткой smile . Потом еще пару раз получалось так.
Да наверное любой человек хоть раз чувстовал чей-то взгляд - уж не знаю что здесь телепатия, а что астровидение.
У Будды диаметр ауры был около 2 км. У Иисуса Христа итого больше - это подтверждено и задокументировано.


Я знаю только то, что ничего не знаю, но вы не знаете и этого.
 
NebankaДата: Среда, 06.02.2008, 15:47 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
неск лет назад (непомню точно когда) сижу короче я на диване, и мой брат стоит неподалеку (примерно 2 метра от меня), я на него смотрю... и секунд через 5, как будто я впритык к нему подошел... и я мог его детальнее разглядеть... (а тогда я и не знал что такое телепатия, телекинез.... мне лед 9 было)
вот такая вот байка smile
объяснил я как обычно кратко и непонятно dry

дык вот, потом когда мне уже лет 11 было, я начал эксперементировать с этим... я это могу делать в любой момент... мне токо надо немоного сконцентрироватся на каком либо объекте(неважно человек это или стакан...) и происходит так же как написано выше (незнаю как это назвать).

а потом когда я начал увлекаться телекинезом, телепатией и др.... то стал еще экспереминтировать с этим... короче, я закрываю глаза, и представляю какое либо место, которое я раньше видел, и через сек 5 я начинаю видеть это место, и я вижу кто в этой комнате, что они делают, могу заглядывать куда угодно...
надеюсь все поняли мой кривой расказ...

 
Dark-MakeДата: Среда, 09.04.2008, 18:25 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 4
Статус: Offline
А у меня такой казус, может просто глупость, но всё равно скажу.
Вообщем с 5 до 13 лет занимаюсь шахматами и я не люблю когда моя бабушка подходит и смотрит что у меня там на доске творится и вот к примеру, играя на соревнованиях, все зрители на балконе находятся а мы участники в низу. Так вот я всегда играю тихо спокойно, смотря только на дсоку ниочём не думая кроме шахмат, как вдруг сознательно поворачиваю голову и вижу что вот вот хотела постмреть партию(как я узнал что она там только что?она сама мне говорила что не успела подойти и я тут же оборачиваюсь) и такое просихожит всё врёмя и не только на балконе я замечаю, а и в огромном зале, и т п. и такой казус продолжался на проятжении всех соревнований с 5 до 13 лет. А щаз я часто замечаю вещи которые теоретически заметить просто так не могу... wacko чёрт наверное вы меня не поняли.. cry


 
ShroomДата: Среда, 09.04.2008, 20:23 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dark-Make)
я часто замечаю вещи которые теоретически заметить просто так не могу..

возможно просто ты стал внимательнее, у меня было такое, тем более что ты играешь (играл) в шахматы!!!конечно внимательность большая!!


терпение...больше терпение..... которого так многим не хватает
 
Dark-MakeДата: Четверг, 10.04.2008, 15:20 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 4
Статус: Offline
я ведь концентрируюсь на Шахматах, а не то что у меня за спиной

 
ShroomДата: Четверг, 10.04.2008, 15:34 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
дак причем тут концентрация то, ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ!!

терпение...больше терпение..... которого так многим не хватает
 
SVDДата: Суббота, 10.05.2008, 06:42 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
вот интересная статейка...

Как выйти в астрал и войти потом обратно
Ритуал выхода в астральный план

Очень много времени уходит на изучение Астрального плана. Любой маг, колдун обязательно выходит на Астральный план для достижения своей цели. Каждый познает выход сам, - эти тайны по природе весьма субъективны. Процесс познания направляется только твердой волей (намерением) Мага, и известно, что в этом помогает Астральная проекция. Итак, вам дается ритуал перехода на Астральный план, оставляя физическое тело.

Подготовка

Сядьте на стул лицом на восток и расслабтесь, дышите глубоко. Не обязательно сидеть, если удобнее лежать, - лежите. Выключите телефон, ноги и руки не перекрещиваются. Если сидите, руки положите на колени ладонями вниз, закройте глаза. Визуализируйте желто-золотой шарик величиной с 5-7см. Мысленно наполните шар теплым светящимся светом (видеть шар не обязательно). Просто знайте, что он существует и со временем вы сможете его увидеть. Шар дает полное расслабление, исчезает напряжение; почувствуйте тепло, которое идет по ногам. Позвольте шару подняться по ногам до шеи, затем опустите его на руки к пальцам, затем он снова поднимается к шее и войдет в голову.
Вы должны почувствовать тепло и полную релаксацию. Если где-то вы почувствуете неудобство, беспокойство, волнение - пошлите туда тепло шара, и оно исчезнет. Оставайтесь в состоянии полного расслабления 10-15 мин. Если страдаете бессонницей или тревожным сном, то совершите этот ритуал подготовки перед сном, вместо таблеток снотворного. После расслабления глубоко вдохните 3 раза. Здесь вы должны почувствовать новую жизнь, энергию обновленную, которая входит в тело при каждом вдохе. Под конец хлопните в ладоши 3 раза, откройте глаза. Прочувствуйте себя после релаксации. Если у вас все получилось, можно переходить к дальнейшей работе,
если что-то не получилось - добейтесь конечного результата.

Продолжение подготовки
Начало работы, аналогично вышеизложенной. После ощущения тепла и полного расслабления, визуализируйте самого себя, стоящего лицом к вам (иногда можно начинать подготовительную работу с зеркала). Запечатлейте в сознании свой образ. Когда вы достаточно четко увидели себя, свой образ, используйте вашу силу, энергию и наполните свой "дубль" ею.
Оживляйте его! Ваши глаза закрыты ! Теперь ментально заставьте его повернуться на Восток, в одном направлении с вами, Прикажите ему повернуться. Намерение должно быть весьма сильным. Вы должны ощутить физическим телом, почувствовать и все визуализировать, что делает ваш двойник. Как только вы прочувствовали его, не отпускайте никуда, а заставьте подойти к вам и начинайте поглощать его глубокими вдохами, впитывайте его до полного исчезновения. Затем хлопните в ладоши 3 раза. Звуки хлопков возвратят вас в нормальное состояние, откройте глаза.

Техника, которую вы осваиваете, есть ментальная проекция. Здесь посылаются ум и чувства от физического тела силой воли. В Астральном плане сознание полностью покидает физический план и соединяется с Астральным двойником. В подготовительном варианте вы использовали силу воли визуализацию. Может наступить момент, когда вы не ощутите своего физического тела. Это значит, наступила истинная Астральная проекция, не стремитесь сразу же вернуться в тело.

http://cosmoearth.ru/astr.html


через тернии к звёздам
 
Dark-MakeДата: Пятница, 13.06.2008, 21:33 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 4
Статус: Offline
Чёрт...до меня только сегодня днём дошло что такое астральное видение))))))))

 
-Sum-Дата: Среда, 18.06.2008, 05:40 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Dark-Make)
Чёрт...до меня только сегодня днём дошло что такое астральное видение))))))))

Я так вообще сначала подумал что это что-то связанное с астрологией biggrin



ЮзерБары сайта
 
ImperiumДата: Пятница, 26.09.2008, 18:46 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Jonecuper ты прав у всего есть аура.Правда человек светится прям как лампочка просто светится и вокруг человека завитки энергии так называемые торсионные поля они более чем на 300 ментров респространяют свой резонанс поэтому приближение человека можно почувствовать по вращение его торсионные полей из далека.
Вращение может быть позитивным и негативным.
 
КармаДата: Среда, 22.10.2008, 07:34 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Астрал вещь хорошая, когда не начинает выкидывать в твоё пространство всякую дрянь. Не терплю в особенности астральных насекомых, те ещё братики по уничтожению живой энергии. Ауру вижу спонтанно, да и редко в общем-то. Но, если сосредоточусь могу видеть все сущности человека. Есть у кого-нибудь аналогичные навыки?

Сама себе Воин и Наставница...
 
Dark-MakeДата: Вторник, 01.09.2009, 17:21 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Карма)
Астрал вещь хорошая, когда не начинает выкидывать в твоё пространство всякую дрянь. Не терплю в особенности астральных насекомых, те ещё братики по уничтожению живой энергии. Ауру вижу спонтанно, да и редко в общем-то. Но, если сосредоточусь могу видеть все сущности человека. Есть у кого-нибудь аналогичные навыки?

Я не против эзотерики но атсральных насекомых сразу вспомнились мозгошмыги из Гарри Поттера)
Я сейчас эзотерикой просто не занимаюсь....


 
Форум » Другое » Астральные путешествия » астральное видение
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright © 2007-2024 HS-TEAM