Четверг, 16.05.2024, 14:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Homo-Space          
Главная
Регистрация
Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел - HomoSpace » Телекинез & Психокинез » Что вы представляете когда выполняете телекинез? (я просто смотрю на бумажку и она вертица!)
Что вы представляете когда выполняете телекинез?
Что вы представляете когда занимаетесь телекинезом?
1. НИЧЕГО!!! просто смотрю! [ 3 ] [20.00%]
2. представляю как она вертица или шатается [ 7 ] [46.67%]
3. смотрю на угол а потом перевожу взгляд в сторону куда хочу переместить угол [ 1 ] [6.67%]
4. мысленно задаю команды [ 3 ] [20.00%]
5. я не умею) [ 1 ] [6.67%]
Всего ответов: 15
KlidrakДата: Суббота, 01.11.2008, 19:57 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
голосуйте пишите!
 
Dark-MakeДата: Суббота, 01.11.2008, 21:18 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня телекинезить © так и не получилось...а пробывал я много способов, и не только те которые здесь написаны

 
KlidrakДата: Суббота, 01.11.2008, 21:26 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
ты не бойся у мну тож сначало не получалось я думал так и не научусь но я однаждый 30минут концентировался (не знаю как получилось) и она шатнулась затем попробовал снова коцентрироваться у меня это получилось через 5 мин happy
 
KlidrakДата: Суббота, 01.11.2008, 21:27 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
да и у меня получается всеми способами что тут кроме последнего!
правда задавать команды сложно когда юзаю телекинез


Сообщение отредактировал Klidrak - Суббота, 01.11.2008, 21:28
 
cyklДата: Четверг, 15.10.2009, 17:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
а я пробывал крутить фальгу,чуть чуть вроде крутится из стороны в сторону и вобщем то не очень понятно получается у меня или нет,может просто попадает поток воздуха под фальгу.никто не знает способ как точно можно проверить практически способность
 
PaanicДата: Четверг, 15.10.2009, 22:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут проверять не надо тут она или крутится или нет!! А вообще можно её кружкой накрытЬ!! У меня было также по началу!! Я так думаю что это ты сам!! Я обычно чтобы это проверить нос майкой закрываю!!

Сообщение отредактировал Paanic - Четверг, 15.10.2009, 22:47
 
Niko_TeslaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 23:42 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех! Я 3 дня назад начал тренировки, сначала пробовал крутить бумажку на иголке, но она слабо двигалась, затем я заменил бумажку на фольгу, вращение резко увеличилось. Сегодня третий день экспериментов, при одном моем взгляде на фольгу она начинает вращаться в том направлении, которое я задаю. И вот мои ощущения, раньше я думал, что нужно полностью расслабиться и она начнет двигаться, но это не так, напряжение должно быть, но это не физическое напряжение, а как бы мысленное усиление, при этом я чувствую также некоторое напряжение в голове, поэтому долго тренироваться не получается, максимум по 15 минут, а потом перерыв минут 10 и снова тренировки. Очень интересно узнать ощущения при сгибании ложки, если у кого получилось, пожалуйста расскажите об ощущениях. Заранее спасибо.

P.S. отдельное спасибо админу данного сайта, я давно уже ищу подобный форум.


Я не тружусь более для настоящего, я тружусь для будущего.
 
Форум » Раздел - HomoSpace » Телекинез & Психокинез » Что вы представляете когда выполняете телекинез? (я просто смотрю на бумажку и она вертица!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © 2007-2024 HS-TEAM