Четверг, 16.05.2024, 07:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Homo-Space          
Главная
Регистрация
Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Раздел - HomoSpace » Телекинез & Психокинез » О Психокинезе (есть несколько вопросов)
О Психокинезе
XMPДата: Четверг, 18.12.2008, 15:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Недавно набрел на ваш сайт с упражнениями по развитию телекинеза.. В общем в первый день чтото началось получаться, слабое подергивание бумажной пирамиды на второй и третий день получалось покрутить ее.. Записал даже видео) 75 метров вышло правда.. Вопрос в том насколько нестабильное это состояние? Как вы подготавливаетесь к упражнению? Вчера эту бумагу раскручивал опять, а сейчас почти не получается ничего =\ Есть догадки? может небольшое пси-истощение?
 
stalker679Дата: Четверг, 18.12.2008, 15:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
этот форум похлду вымер....
 
XMPДата: Четверг, 18.12.2008, 15:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Жаль...но во всяком случае я узнал для себя что это реально работает!!!
 
stalker679Дата: Четверг, 18.12.2008, 15:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
ты сам то че представлял???
И упр с точкой делал нет???
 
XMPДата: Воскресенье, 21.12.2008, 12:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вроде как способность вернулась. Во всяком случае состояние реально нестабильное.. Упражнений с точкой не делал. Просто расслаблялся и концентрировался на объекте, как бы представлял что он крутится, приказывал ему, рот с носом прикрывал папкой чтобы исключить любой поток воздуха. Пробовал накрыть стеклом.. бумажка еле-еле дергается что малозаметно.. видимо пок рано..
Если интересно на все это глянуть - вот видео http://418.gt2.vkadre.ru/assets/videos/214fe32a82975392.vk.flv
Там все по порядку;)
Потом напиши мнение)

P.S. вообще у меня еще такая мысль появилась, что каким то образом удается управлять направлением воздуха, хотя наличие ветра и дыхания исключено.. dry

Сообщение отредактировал XMP - Воскресенье, 21.12.2008, 12:46
 
Dark-MakeДата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:04 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (stalker679)
этот форум похлду вымер....

Он не вымер просто тем кто тут сидел щаз не до форума


 
stalker679Дата: Понедельник, 22.12.2008, 11:53 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
крута у меня точно так же!!!!!!!!!!! Совет: крути лучше пирамидку из фальги.... онга будет раз в пять лучше крутиться...

Сообщение отредактировал stalker679 - Понедельник, 22.12.2008, 12:04
 
Dark-MakeДата: Вторник, 23.12.2008, 18:48 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 4
Статус: Offline
Потому что она будет крутиться даже от попадания света dry

 
XMPДата: Вторник, 23.12.2008, 19:05 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
щас с диссертацией и долгами разберусь и буду двигаться дальше...)
 
swageДата: Пятница, 26.12.2008, 20:22 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (XMP)
может небольшое пси-истощение?

XMP, думаю, ты прав по поводу истощения. Я у себя такое тоже наблюдал. Кстати, у меня также появилась повышенная сонливость. Но тем не менее сдвиги есть.
Я могу крутить бумажную вертушку в нужные мне стороны, но это не получается пока что с точностью в 100% и метод - телекинез, а не психокинез. Смысл психокинеза мне вообще пока непонятен, едиственное, что я понял, так это, что он на расчитан на более дальние расстояния. Если я просто сижу и смотрю на верхушку, пытаюсь тупо взглядом заставить её крутиться, не используя при этом руки - у меня ничего не получается. И ещё я пока пытаюсь найти идеальный "образ", который следует использовать при телекинезе. Много нашёл по этому поводу информации, разные версии есть: представить, что объект, на который идёт воздействе - это часть тела; представить из переносицы луч, который направлен на объект. И куча всего ещё. Но у меня именно больше всего получается при представлении некого "ветра", исходящего из обеих рук. То есть как водоворот, но только из воздуха. Вот это пока что оказывает наибольший эффект.
Также после 10 минут концентрирования, ощущается то, что сила телекинеза падает. В общем, пока все мысли на этот счёт.
Ах да, совсем забыл. Я после 3 дней тренировок решил засунуть эту вертушку в прозрачную банку и пытаться воздействовать через стенки банки, но пока тщетно. Думаю, это вопрос времени. happy
 
STALKER-MAGДата: Суббота, 27.12.2008, 15:52 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dark-Make)
Он не вымер просто тем кто тут сидел щаз не до форума

Хоешь сказать форум ещё оживёт?


Сообщение отредактировал STALKER-MAG - Суббота, 27.12.2008, 16:02
 
VOVA}{Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 10:34 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Короче на вашем форуме я недавно но теликинезу практикуюсь давно. Да есть и результаты и даже истощения были. Я так понял ( судите по себе видь все люди разные ) главное не перенапрягатся. Тогда и усталости нету . Я буквально за месяц научился : Двигать бумажку ( на гвозде ) , двигать спичку в тазике с водой ( с етого и советую начинать) , и крутить небольшой маятник с бумажкой.

РS : с тазика и спички в реале начинать первым делом . Это легче всево. И ещё один совет когда начнёте с тазиком ( нальёте воды положыте на воду спичку) смочите края тазика , иначе спичка будет непроизвольно от вас двигатся.

 
XMPДата: Среда, 07.01.2009, 14:29 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашел русское видео на ютюбе, когда сидел в кафешке) В общем девченка взглядом спичку зажигает за 3-4 секунды, вопроc: есть ли у кого инфа по пирокинезу?
 
AJlXuMuKДата: Суббота, 21.05.2011, 11:49 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
я могу своё выложить
 
ботан-магДата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:34 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
валяй
 
Форум » Раздел - HomoSpace » Телекинез & Психокинез » О Психокинезе (есть несколько вопросов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright © 2007-2024 HS-TEAM