Четверг, 16.05.2024, 12:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Homo-Space          
Главная
Регистрация
Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Раздел - HomoSpace » Телекинез & Психокинез » Телекинез оказывается есть
Телекинез оказывается есть
uristДата: Среда, 14.01.2009, 18:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Вобщем не так давно (месяц назад) смеха ради попробовал крутить полоску на иголке и с шоком обнаружил что получается !
Сначала думал что это от дыхания, ветра, статики итд... потом выяснил, что нет. (закрыл куполом из половины 5 литровой пластиковой бутылки.
Вобщем вот некоторые итоги месячных занятий кому интересно
1. Результат слабо зависит от внутренних мыслей, что дусаеш о лепестке бумаги, что не думаеш - один хрен крутится... только с одной разницей, постоянное курчение в одни или другую сторону возможно все таки при концентрации мысли на чем угодно. Представляю как бумажку толкают пальцы или что бумага их обтекает.
2. Лучшеполучается с длинной бумажкой, чем с короткой. Результат прямо пропорционален размеру полоски. Хорошо кручу фолгу, пластик, плохо - тяжелые предметы.
3. Купол (стекло, пластик) значительно ослабляют эффект. Первый раз когда попробовал крутить под куполом не получилось - очень расстроился, думал все таки ветром колыхало, но нет на следующий день долго куртил без купола, так сказать "разогнался сам" закрыл куполом и закрутил ! достаточно уверено.
4. Расстояние. Дня через три удалось совершить один оборот с 2 метров без рук (во всех других опытах ладони в 30 см от вертушки держу неподвижно) через неделю с того же расстояния раскрутил под куполом. Сегодня оставид на кухне, включил видеозапись и ушел на в комнату, минуту не думал о вертушке спустя минуту начал с закрытыми глазами представлять как она крутится, на видео так и получилось, минута неподвижна, затем подрагивания в разные стороны и 2 оборота.
5. физическое состояние. с надетым тонометром замеряю в покое пульс 70, давление 127 на 70, тут же начинаю концентрироватся и крутить пульс тут же подскакивает до 100, давление до 149 на 80. Иногда болит голова (если делаю днем, но днем стараюсь не заниматся)
6. Лучше всего получается ночью и после 20 минут усилий. Почему ночью - не знаю.

В целом каких либо усилий не прилагаю, тоько усталость от неподвижных поз (у меня щейная нестабильность позвонков) Самое удивительное - наилучший результат достигнут ночью после изматывающей поездки на 400 км и после банки пива !

Никаких травм головы итд небыло тфу тфу тфу... работаю в крупной компании на хорошей должности, раньше ни с чем подобным не сталкивался, всякие разговоры про "эфирные тела, поля итд" на дух не переношу, считаю что есть какое то поле но в рамках существующих физических явлений.
Из планов - поиду в тренажерку - проверим как сказываются физнагрузки.

Могу выложить видео, кто живет в екатеринбурге - могу в живую продемонстрировать.

Вопросы. Кто нибудь своим близким про свои достижения рассказывал ? как реагируют ?
Вобщем предлагаю обмениватся опытом, проводить эксперименты.

 
uristДата: Среда, 14.01.2009, 18:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Извините за опечатки, лень править
 
STALKER-MAGДата: Четверг, 15.01.2009, 08:59 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты пока пробовал только бумажку на иголке?
 
uristДата: Четверг, 15.01.2009, 15:16 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет, спичку в воде хреново могу двигать, очччень медленно плывет и направление менять не могу, куда поплывет - туда толкаю.
Еще пробовал так: делаю из полоски бумаги уголок в виде буквы "Г" ставлюего на маленькую ножку, накрываю и роняю его.

Усе biggrin может посоветуете еще чего. Двигать по столу ничего не могу - трение большое даже у легких предметов, уж если по воде спичку еле-еле, то по столу еще оооочень рано. А вообще если често психика человека - странная штука, вот так вот сидиш и думаеш "ну могу двигать и что, прогресс был только первые дни и усе, что дальше ?" уже немного ленюсь каждый день крутить эти полоски - забил, кручу по желанию. (думаю такиемысли из за отсутсвия прогресса. Нужны новые методики. Предложите может что-нить, упр. с точкой пробовал - немного помогает, погоняю в мозгу эту точку - проверну из далека - еще погоняю - еще поверну.

 
uristДата: Четверг, 15.01.2009, 15:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
http://www.vadimkuzmenko.ru/article5.html вот тут у мужика тоже самое похоже, хочу ему письмо написать. Кроме этого сайта в инете нашел только его и еще пару человек, кторорые вроде тоже владеют этим, в какой то секте ДИЭР или как то так один писал, что может и на форуме iXBT была тема.
 
STALKER-MAGДата: Четверг, 15.01.2009, 18:51 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуй положить линейку на край стола и телекинезом дави на линейку.
 
uristДата: Суббота, 17.01.2009, 08:51 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Положить её на грани падения ? попробую сначала с полоской бумаги, спасибо !
 
phenoMANonДата: Вторник, 27.01.2009, 07:15 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
urist, если у тебя настолько хорошо получается вращать бумагу, попробуй сделать вертушку из других, более тяжёлых материалов, а если и так дастаточно просто получается, возьми например соломинку, обреж изогнутую часть и насади серединой на иглу, но только проткнув одну стенку, а то она проваливаться будет. И так далее таким путём, пока не научишься вращать что то достаточно тяжёлое, после этого, если перейти на очень лёгкие предметы на ровной поверхности, то трение тебе будет уже не помеха!
 
MistikДата: Вторник, 27.01.2009, 16:35 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
хм...насчет тренажерной,у меня только там получается проявлять первоклассный телекинез(или психокенез) особенно в упражнениях,где можно сконцентрироваться на предмете,т.к. тока там можно сделать такую ситуацию,когда от твоих внутренних сил зависит чуть ли не жизнь:попробуй сделать жим от груди на максимум...я думаю мозг сам отреагирует как надо,когда уже будешь на грани)))

не надо знать все,надо знать нужное
 
uristДата: Пятница, 30.01.2009, 15:16 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня пока нет прогресса, точнее пока времени нет подолгу крутить бумажку, уронить полоску не получается, аообще сила воздействия нестабильная, бывают дни когда бумажка туда сюда, туда-сюда, а провернуть не могу никак (бесит ужасно) а бывает - хоп и с первого раза толчек сильный и кручу метров с 2 под колпаком ... хз от чего зависит, я себе уже голову сломал на этот счет... обидно...
 
STALKER-MAGДата: Пятница, 30.01.2009, 18:40 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Телекинез можт зависеть от многих фактов. От настроения от психики от мыслей от концентрации от энергетики можт ты прост источён и те над отдохнуть.
 
Phil_DOJO_72Дата: Пятница, 30.01.2009, 20:31 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
[b][color=yellow]Короче у меня такая хня.....

как-то раз мы с отцом поссорились(неважно из-за чего B))

Когда пришла сестра начала заступать за отца................................................................и потом

....Я очень разозлился...и в итоге я разбил все тарелки sad (сувенирные),которые весели на стене!
Не могу понять как-так ......(до этого я 1неделю тренировался телекинезом и не было не каких успехов cry )).....так вот я считаю,что бы сделать телекинез более сильным надо оч сильно разозлиться!!

Это моё мнение! smile smile wink

P.S. вряд ли все 24 тарелки могли упасть одновременно!!!


{{{я хочу быть саым великим МАГОМ на планете Земля}}}
 
Phil_DOJO_72Дата: Пятница, 30.01.2009, 20:36 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А попробуйте(для тех кто крутит бумажку) выставить не руку,а ногу......эфект на лицо!!

А кто нить смог поднять предмет,НАПРИМЕР учебник по химии за 9класс?...или хотя бы бумажку!? cool biggrin


{{{я хочу быть саым великим МАГОМ на планете Земля}}}
 
uristДата: Воскресенье, 01.02.2009, 17:19 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати мне показалось, что от настроения нифига не зависит (по крайней мере у меня) что злой, что уравновешенный, что усталый, что бодрый примерно результат одинаков... в том то и жопа, что я до сих пор не могу выявить закономерности и зависимости результата от своего состояния, мыслей.

Кто знает как отключать мысли полностью, есть техники ?

 
uristДата: Воскресенье, 01.02.2009, 17:26 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Да еще ... у меня повышенное артериальное давление, поэтому часто меряю давление, и заметил, что могу уменьшить или увеличить серцебиение .. наверное, ну или сердечко уже шалит biggrin
 
Форум » Раздел - HomoSpace » Телекинез & Психокинез » Телекинез оказывается есть
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright © 2007-2024 HS-TEAM