Четверг, 16.05.2024, 11:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Homo-Space          
Главная
Регистрация
Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Раздел - HomoSpace » Телекинез & Психокинез » Телекинез (введение) ({{ПРОВЕРЕННО}})
Телекинез (введение)
-Sum-Дата: Пятница, 26.10.2007, 12:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 16
Статус: Offline
В связи с техническими проблемами старую тему пришлось удалить...

Я_Не_СкепТик пиши введение заного.

Вот если что:

Code
Хм... наверно многие посмотрели видео выложенное нашим администратором...Кого-то оно удивило,кого-то нет , но  
все мы хотим так уметь  Надеюсь мои материалы отобранные с любовью помогут вам в освоении  
аспектов и азов телекинеза.  
ВВЕДЕНИЕ:  
Для начала несколько терминов чтобы вы смогли отличать телекинез от психокинза.  
1.Телекинез - это способность человека передвигать предметы в пространстве без механического воздействия на них, то есть с помощью психической энергии. С помощью «телекинеза» возможно,например, поворачивать стрелку компаса, подвешивать предметы в воздухе, гнуть металлические изделия, гасить пламя свечи на расстоянии и т. д.  
Возможностями телекинеза обладают далеко не все, однако если человек стоит на правильном пути развития, он сможет добиться успехов. Для того, чтобы овладеть этим свойством, необходимо пройти достаточно большой, тернистый путь!  

Гармония внутри самого человека играет решающую роль в развитии способностей. Почему я говорю об этом? Потому что, только путем гармонии можно достичь результатов. Телекинез будет возможен только тогда, когда в организме будет достаточно энергии. Без гармонии человек просто напросто растрачивает свою энергию на отрицательные аспекты бытия. Такие как злость, трусость, волнение, грубость, зависть, власть, эгоизм и т. д. Поэтому необходимо научиться жить в гармонии с окружающим миром, что является основной задачей каждого. Если вы хотите развить в себе телекинетические способности, вы должны прежде всего в совершенстве освоить упражнения по усилению и аккумулированию биоэнергии и овладеть техникой самовнушения. Только потом можно приступать к целенаправленному систематизированному развитию телекинетических способностей.  

Телекинез - это резонанс взаимодействия структуры организма человека и внешнего объекта.  

Но что же такое психокинез спросите вы меня...  
Я отвечаю:  

ПСИХОКИНЕЗ - намеренная или происходящая спонтанно (случайно) способность человека воздействовать на предметы с помощью направленного мысленного усилия. Единственное пока оговоренное отличие психокинеза от телекинеза состоит в том, что в психокинезе заведомо известным признается источник воздействия на предмет. До тех пор, пока природа этого воздействия не будет достоверно выяснена, более правильным в употреблении можно считать только термин "телекинез". Кроме того, изредка тоже самое явление именуется психоэнергетикой или биоэнергетикой. Сила воздействия на объект может различаться от микровозмущения до создания мощных эффектов типа полтергейста. Видимое воздействие также может принимать различные формы: от потери предметом или телом веса (левитация), перемещения предмета с различными скоростями вплоть до мгновенной телепортации до психофизического исцеления.  

Да уж не хилые штуки мона с телекинезом вытворять.  

Я думаю пока закончим и на этом, но вскоре я обязательно сделаю исче что-нибудь интересное.



ЮзерБары сайта
 
-Sum-Дата: Суббота, 27.10.2007, 15:21 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 16
Статус: Offline
Окей, Я_Не_СкепТиК, пока тебя дождёшся... smile

Ок, надеюсь все прочитали введение каторое я выставил выши от, Я_Не_СкепТиК,

Теперь продолжим...

Вообщем первое что будит полезным это концентрация. Очень важно научится сосредотачивать свои мысли.
Для это есть одно не плохое упражнение:

1)Возьмите большой,белый, чистый листок бумаги.
2)По середине листка нарисуйте чёрную точку (диаметром 5 мм).
3)Также вам пригодится таймер, а ещё лучше если будильник.
4)Повести листок на стену либо поставте так чтоб было видно точку.
5)Отойдите от листка на 2-4 метра.
6)Засеките време и смотрите на точку не спуская глаз - 5 минут!!! Ни начто не отвлекайтесь, ни на звуки, ни на что. Даже на 1 мм не уберайте взгляд с точки.(вот тут то вам и нужен будильник... так как он вас предупридит когда заканчивать. Вам ведь нельзя уберать взгляд с точки и постоянно посматривать на часы).

И помните не обманывайте себя, если вы убрали взгляд с точки, то значит ошиблись, даже если убрали на пол секунды .

Желательно выполнять такое упражнение 1 раз в день.

После того как у вас получилось смотреь на точку 5 минут, переходите на 10 минут.

Это упражнение можно использовать даже после того как вы научитесь телекинезу.

Потом напишу ещё...Удачи!!! smile



ЮзерБары сайта
 
PappIДата: Понедельник, 29.10.2007, 13:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
а можно думать о точке ??? или как ?? просто у мну нифига не получается я случайно слышу звуки... и ваобще триндец... wacko кста если смотреть больше минуты как будто свет меняется чет херня какая та... у меня мутнее картинка становится. Примерно через 3 минуты остановился... и картинка бац опять нормальная стала... странна
 
-Sum-Дата: Понедельник, 29.10.2007, 14:25 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 16
Статус: Offline
Это у меня тоже так... всё вогруг становиться серым? и ты видишь только точку? smile По мойму это у каждого...

Quote (PappI)
а можно думать о точке ??? или как ??

Попробуй мысленно двигать точку

П.С. Она конечно врятли сдвинеться, но может так тебе будит легче сосредаточиться. (моргать глазами можно)



ЮзерБары сайта
 
PappIДата: Понедельник, 29.10.2007, 16:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
а двигать её куда угодно ??? tongue то есть смотри если я её буду двигать то я могу случайна сдвинутся с точки... а енто уже провал будет.. .и кста что это задание дает ??? я хотел бы научится такой фигне когда можно просто ниочем не думать... все с кем я на счет этого базарил говорят просто а у мну не получается... может есть какой нить способ как избавится от мыслей ??? ну не всмысле заснуть или еще ченить а просто вот бац и нету их...
 
NebankaДата: Понедельник, 29.10.2007, 16:13 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
PappI,
Quote (PappI)
может есть какой нить способ как избавится от мыслей ???

ну полностью избавится от мыслей у меня не получалось.
ну усть такой способ:
врубаеш музыку (какая нравится), и музыка в тебе...
мне это помогает сосредоточится телекинетить.
 
-Sum-Дата: Понедельник, 29.10.2007, 18:53 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (PappI)
и кста что это задание дает ???

Читай выше!

Quote (PappI)
может есть какой нить способ как избавится от мыслей ???

А как же ты будишь управлять объектами не думая? Твой разум решает - куда, и как передвигать предмет!

Вокусируй свои мысли на точке:
Ты только в голове должен представлять что двигаешь её, а не двигать её глазами!!!
Думай только о точке и только о ней... Думай только о том как бы не убрать с неё взгляд и продержаться 5 минут!



ЮзерБары сайта
 
PappIДата: Вторник, 30.10.2007, 09:34 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я попробую сегодня =). Просто не буду же я делать это на работе happy , эотя всё равно хернёй страдаю. Кста Nebanka музыка это ты наверно зря... мысли сбивает... покрайней мере у меня =)
 
NebankaДата: Вторник, 30.10.2007, 11:46 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
PappI, мне наоборот, музыка помогает сосредоточится.
у каждого человека по разному.

для того чтоб научится телекинезу надо иметь полную веру в то что ты способен на это!
и если хоть немного сомневаешся в этом то это уже провал!

Сообщение отредактировал Nebanka - Вторник, 30.10.2007, 14:48
 
-Sum-Дата: Вторник, 30.10.2007, 14:50 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Nebanka)
для того чтоб научится телекинезу надо иметь полную веру в то что ты способен на это!
и если хоть немного сомневаешся в этом то это уже провал!

Не обязательно.



ЮзерБары сайта
 
-Sum-Дата: Четверг, 01.11.2007, 18:22 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 16
Статус: Offline
Как вы уже поняли, для того чтоб научиться телекинезу нужно много терпения smile

Можно очень легко проверить какая сила вашего телекинеза простым спосмобом, каторый вы вазможно уже видели на видео.

Так называемое - Стерательная резинка, иголка и бумажка smile

Помойму это самое, самое лёгкое что можно сделать!!!



Если вы не видете картинки обратитесь к администрации сайта!

Этап 1

1)Сначала убедитесь что бумажка не крутиться от сквозника.
2)Наберитесь терпения!!!
3)Выставляете руки вперед, ладонями к нашему сооружению (см. видео), так чтоб бумажка была между ладонями.
4) Мысленно крутите бумажку, представляйте как она крутиться... можете даже попробовать указывать направление и скорость двигая своими руками руками.
5)Убедитесь что вы сами (случайно) не крутите бумажку своим дыханием или от резких двежений своих рук.

Облегчение задания: Бумажку сделать из газеты, так как она легче по весу либо заменить бумажку на простую фальгу.

Если у вас не получилось не волнуйтись... Я смог этому научиться только на 3-ий день.
У кого-то это берёт неделю, а у кого-то это может получиться с первого раза!

Этап 2

Если вы научились вертеть бумажку:

1)Научитесь задавать направление поворота бумажки!
2)Уберите ладони от бумажки на растояние 10 см, потом на 20см.
3)Попробуйте крутить бумажку без рук.
4)Отойдите на метр от "сооружения" и крутите бумажку с этого растояния ( можите использовать руки).Если получаеться попробуйте отойти ещё дальше!
5)Попробуйти (можно с близкого растояния) покрутить бумажку поставив её под банку или стакан ( чем тоньше стекло тем легче)

Всё, дальше зависит от вашей фантазии... Думаю вы теперь сами сможите придумать какоенибуть упражнение для себя...

Удачи!!! happy ... задавайте вапросы обязательно постараюсь ответить!!!

Прикрепления: 1570285.jpg (17.4 Kb) · 7780966.jpg (0.0 Kb)



ЮзерБары сайта
 
NebankaДата: Четверг, 01.11.2007, 18:40 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
-Sum-,
Quote (-Sum-)
Этап 1

у меня это все получилось после 5-и минут когда я начал эксперименты....
 
JonecuperДата: Вторник, 06.11.2007, 19:26 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline
Зрасте, людики.
Вы честную тему придумали - обсуждение всего необычного.
По поводу телекинеза. У меня было предположение что опыт с бумажкой - это применение электромагнитного поля к поверхности бумажки при взаимодействии с металической иглой. Я это опровергнул. Сначала взял неметалическую ось вращения (карандаш). Но сомнения остались - теперь мне казалось, что здесь все равно замешана электромагнитаная индукция, т.к. я использовал руки чтобы вращать бумажку. Но все же как я и говорил я опровергнул это. Хе-хе.. просто перестал использовать руки.
Теперь вопрос у кого-нить получается вращать бумажку или еще чего-нить делать без помощи рук (помахиваний там всяких или просто вытягивания их в сторону "Эксперимента")? И если получается, что вы при этом чувствуете? И самое главное - что вы чувствуете после завершения эксперимента (тренировки - как вам больше нравится)? У меня, например, несильно начинает ломить в лобной части головы.


Я знаю только то, что ничего не знаю, но вы не знаете и этого.
 
-Sum-Дата: Среда, 07.11.2007, 05:45 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Jonecuper)
Теперь вопрос у кого-нить получается вращать бумажку или еще чего-нить делать без помощи рук (помахиваний там всяких или просто вытягивания их в сторону "Эксперимента")?

Получалось врететь бумажку без рук. Задавать направление вращения бумажки. Скоро буду пробовать что-то другое по сложнее.

Quote (Jonecuper)
И если получается, что вы при этом чувствуете? И самое главное - что вы чувствуете после завершения эксперимента (тренировки - как вам больше нравится)? У меня, например, несильно начинает ломить в лобной части головы.

У меня просто слабое, слабое покалывание в ладонях ( во время использования телекинеза). Иногда даже ощущаю сам объект между ладонями...Слабо, но чуствуеться как будто что-то касаеться твоих ладоней (оч. слабо ощущаеться).

Голова будит болеть вообщето когда ты будишь этим заниматься больше чем надо.
А когда ты используешь телекинез ты напрягаешь мозг, голову? Потомучто нужно делать всё раслабленно не напрягаясь.



ЮзерБары сайта
 
JonecuperДата: Понедельник, 12.11.2007, 19:47 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline
Новые опыты по части телекинеза.
Беру слова написаные мною выше обратно (о том что телекинез не имеет ничего общего с электромагнитной индукцией).
Немного потренировавшись, я установил, что прииспользовании рук (у меня, но не знаю как у других) я ПРИТЯГИВАЮ и только притягиваю объекты причем после нескольких дней тренировок этополучается все лучше. Далее я вспомнил всех этих волшебников из книжек и фильмов, у них есть одна общая черта - использование какого-нибудь предмета (посох, палочка) для колдовства (в нашем случае для телекинеза). И я решил попробовать. Взял китайскую палочку (предварительно сняв с нее все ниточки и все подобное, чтоб осталось только одно дерево) ну и направил туда (в палочку) энергию. Вы можете мне не поверить, но мощность энергии усилилась в несколько раз - как будто сфокусировалась.
А на счет телекинеза без палочки и рук, без всего короче, только с помощью мозга (если он есть smile ), то это уже другой тип энергии и это гораздо сложнее.
Итак вывод: у меня появилась теория телекинеза, которую с вашей помощью я надеюсь со временем подтвердить или опровергнуть. Телекинез в общем смысле это контроль над неживим предметом в пространстве с помощью магнитных полей. Заметьте полей, а не одного поля, которое мы все пытаемся контролировать. То есть необходимо к одному предмету приложить несколько - на мой взгяд 4 поля, и это - уже телекинез. Но для "простоты" контроля над этими четыремя нужно еще одно - пятое.
Ну как вам такая теория? smile


Я знаю только то, что ничего не знаю, но вы не знаете и этого.
 
Форум » Раздел - HomoSpace » Телекинез & Психокинез » Телекинез (введение) ({{ПРОВЕРЕННО}})
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright © 2007-2024 HS-TEAM