Четверг, 16.05.2024, 20:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Homo-Space          
Главная
Регистрация
Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Раздел - HomoSpace » Телекинез & Психокинез » Упражнение с точкой
Упражнение с точкой
GhostДата: Пятница, 08.02.2008, 01:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди, поделитесь ощущениями, у кого что происходит при упражнении на концентрацию (упражнение с точкой)
 
vita205Дата: Пятница, 08.02.2008, 14:12 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 5
Статус: Offline
Хочу добавить ещё упражнения с точкой, и не только:

УПРАЖHЕHИЯ
Главное условие - терпение и тренировка каждый день в одно и тоже время.Лучше ночью. Hикому не показывайте свои успехи, т.к. качества еще несформированы до конца и любой не верующий (и верующий тоже) может сбить все ваши результаты.
I. ВОСПИТАHИЕ ВОЛИ И ВЗГЛЯДА
(выполняются в течение месяца)
Упражнение 1. Для этого каждый день, начиная от 5 минут и, затем, доводя до 15 концентрируйтесь на небольшой черной точке напротив вас. Положение тела - удобное, расслабленное, мыслей нет, позвоночник прямой. Следует представлять, что из ваших глаз и из района переносицы исходят лучи, которые буквально приклеиваются к точке.

Упражнение 2. Смотрите на точку не отрываясь и совершайте вращательные движения головой. 15 минут.

Упражнение 3. Hарисуйте 2 точки - вверху и внизу. Сконцентрируйтесь на верхней. Плавно переводите свой взгляд вниз не теряя концентрации. Затем вверх.
Делать это следует очень медленно. Как раз здесь ваш мозг начинает учиться первым шагам телекинеза. Вы должны испытывать усилие, как будто сдвигаете волей верхнюю точку вниз (и наоборот). Если сделаете все правильно, то появится ощущение, что ваш взгляд приклеивается к тому предмету, на который смотрите, вы, как будто, проваливаетесь внутрь его. Можно включить в тренировку и другие упражнения развития взгляда и воли, которые тренируют мысленное внушение, гипноз на расстоянии и развивают телепатию.
II. РАЗВИТИЕ ТЕЛЕКИHЕЗА
(выполняется до бесконечности)
Упражнение 4. Купите пластиковый стаканчик. Сядьте на пол, поставьте перед собой стул. Поверхность стула должна быть ровная. Положите стакан перед собой на бок. Попробуйте двумя руками усилием воли сдвинуть его. Делайте над ним пассы, как будто тянете его за руками (может показаться, что вы делаете ветер, который сдвигает стакан - это так и есть). 10 минут.
Результаты со стаканом должны быть через 3-5 дней. Пусть ваше подсознание не уверяет вас, что это всего лишь ветер. Потом вы сможете управлять этим «ветром» на расстоянии и двигать более тяжелые предметы. Здесь требуется вера и воля.

Упражнение 5. Подвесьте на шелковой ниточке спичечку. Двумя руками пытайтесь повернуть ее вокруг своей оси. 10 минут. Результаты через 5 дней.
Hу что ж, дерзайте. Те кто действительно верит и хочет добиться успеха - у того получится. Главное - не сильно напрягайте свою психику, она тоже имеет предел.
Весь успех зависти от вашей предварительной подготовки - от силы вашей воли, энергетики. Поэтому наравне с данными упражнениями выполняются упражнения поразвитию чувствительности и энергетики человека.


Мысль материальна!!!
 
JonecuperДата: Пятница, 08.02.2008, 14:30 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline
Честно не хочу кого-нить обидить или оскорбить, но
1) упражнения с точкой созданы НЕ ДЛЯ ЭТОГО
2)
Quote (vita205)
II. РАЗВИТИЕ ТЕЛЕКИHЕЗА
(выполняется до бесконечности)
Упражнение 4. Купите пластиковый стаканчик. Сядьте на пол, поставьте перед собой стул. Поверхность стула должна быть ровная. Положите стакан перед собой на бок. Попробуйте двумя руками усилием воли сдвинуть его. Делайте над ним пассы, как будто тянете его за руками (может показаться, что вы делаете ветер, который сдвигает стакан - это так и есть). 10 минут.
Результаты со стаканом должны быть через 3-5 дней. Пусть ваше подсознание не уверяет вас, что это всего лишь ветер. Потом вы сможете управлять этим «ветром» на расстоянии и двигать более тяжелые предметы. Здесь требуется вера и воля.

хе-хе, ха.. простите biggrin для интереса я даже проверял это, НО люди не будьте так доверчивы, по 10 минут хе-хе :D. Чтобы научиться чему-то до уровня мастера, надо учиться много-много лет постоянных тренировок, копания в разной литературе от древней истории до молекулярной физики
(я не шучу smile ). Не говоря уже о том ребята, что мы по сути первооткрыватели - я не говорю что до нас не было этих способностей (взять техже магов, которые откуда-то взялись в истории), но в наш век интернета и новых технологий, в наше время, когда всем все буквально равно будь ты хоть Богом, хоть самим чертом и никто за это тебя не будет преследовать. Мы еще ничего не знаем, а что знаем то скрываем, вместо того чтобы систематизировать эти знания.
Надо тренироваться больше. Надо заниматься спортом. Надо больше читать. хе.. что-то меня понесло (наверно пива перебрал smile )


Я знаю только то, что ничего не знаю, но вы не знаете и этого.
 
GhostДата: Пятница, 08.02.2008, 16:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет изучения разной литературы (определенного направления) это правильно подмечено. 5 - 15 минут, я считаю это то же маловато, нужно хотя бы час уделять на все это дело + еще столько же для изучения литературы.
 
vita205Дата: Пятница, 08.02.2008, 21:31 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Jonecuper)
хе-хе, ха.. простите для интереса я даже проверял это, НО люди не будьте так доверчивы, по 10 минут хе-хе :D. Чтобы научиться чему-то до уровня мастера, надо учиться много-много лет постоянных тренировок, копания в разной литературе от древней истории до молекулярной физики

Ребят, где вы понабрались этих шаблонных мыслей??? Кто вам сказал, что нужно долго... долго... долго... учиться-мучиться??? Вы настраиваете свое подсознание, что раньше, чем через такой-то периуд времени у вас ничего не получится, и как подтверждение этих ваших настроек ваш организм не выдает вам успехов, пока не истечет это время... Вы сами не даете себе развиваться!!! Человек способен на все здесь и сейчас!!! Главное безоговорочно в это верить. А если не получается верить, ТАК ЗАСТАВЬТЕ СЕБЯ!!! Блин...

Увидев у вас упражнение с вертушкой, я сделала себе её, и только занеся руки уже через полминуты крутила её. А на второй день уже смогла вертеть её в нужном направлении.

Если после подобных прорывов у вас случается, что ничего не получается, так это просто ваш непривыкший организм проходит стадию перелома. Продолжайте с той же нагрузкой и уверенностью в себе, и спустя пару (или может чуть больше дней) ваша способность уже "зафиксируется" в вашем подсознании и вы можете продолжать двигаться дальше...

Quote (Ghost)
Насчет изучения разной литературы (определенного направления) это правильно подмечено. 5 - 15 минут, я считаю это то же маловато, нужно хотя бы час уделять на все это дело + еще столько же для изучения литературы.

Это такой же устоявшийся стереотип. Причем довольно-таки устаревший.
Например, если ты возьмешь лопату и пойдешь вскапывать грядки. Поработаешь на полную силу час - полтора, и свалишься в бессилии опустошенный на диван. Дай бог, если к концу дня найдутся силы ещё полчасочка часик поработать... а на следующий день руки будут в мозолях, а мышци болеть... короче, грядки не вскопаны...
Если же взяв лопату ты покопаешь минут 15-20, затем получасовой отдых... опять работа 15-20 мин... отдых... и так в течении дня можно всё перекопать...

Тоже самое с питанием. Современные деетологи наконец открыли заново истину что, что бы еда лучше усваивалась и шла впрок, а не для набора жира, надо есть часто, но помалу...

Да и в спорт зале ты же не бужешь жать штангу от груди весом в 80 кг 10 раз, если у тебя есть силы поднять её только два раза подряд. Скорее всего из-за слишком большой нагрузки твои руки не выдержат и ты уронешь её себе на горло (если рядом не окажется страхующих)...


Мысль материальна!!!
 
JonecuperДата: Пятница, 08.02.2008, 21:54 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline
ты меня в дребезги разнесла своими рассуждениями smile
но ты меня неправильно понял, да и я неправльно выразился, я тоже придерживаюсь такой точки зрения, где надо делать все часто но вмеру, но и ты не прав если постоянно придерживаться этого утверждения - будешь опять же стоять на месте smile , поэтому надо наращивать нагрузку в любом случае, сюда же твой пример со штангой, именно:
Quote (vita205)
если у тебя есть силы поднять её только два раза подряд
сюда же можно отнести и свободное/доступное время, однако для одного эти 80 кг будут невыполнимой задачей и через год непрерывных тренировок, а для другого уже через месяц ему может показаться мало.
да кстати опыт с вертушкой у меня тоже вышел сразу вообще без всяких там тренировок, этот опыт вообще помоему универсален - может использоваться как проверка начальных способностей в области телекинеза


Я знаю только то, что ничего не знаю, но вы не знаете и этого.

Сообщение отредактировал Jonecuper - Пятница, 08.02.2008, 22:05
 
vita205Дата: Пятница, 08.02.2008, 23:01 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Jonecuper)
но и ты не прав если постоянно придерживаться этого утверждения - будешь опять же стоять на месте , поэтому надо наращивать нагрузку в любом случае,

честно, честно, честно!!! я хотела написать, что нагрузку нужно постепенно наращивать, главное не торопиться.... Но меня отвлекли... и я так и не дописала.... happy


Мысль материальна!!!
 
GhostДата: Суббота, 09.02.2008, 03:14 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное у меня плохое расположение духа, я так быстро не могу освоить вертушку. Хотя и серьезно к этому подошел.
 
vita205Дата: Суббота, 09.02.2008, 16:03 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 5
Статус: Offline
Если честно у меня тоже три дня всё крутилось и вертелось.... Зато вот уже полтора дня как вообще ничего не получается. Сделала пару раз полоборота и всё...

Но я не сдаюсь


Мысль материальна!!!

Сообщение отредактировал vita205 - Суббота, 09.02.2008, 16:03
 
GhostДата: Суббота, 09.02.2008, 20:55 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Что то у меня от интенсивных занятий глаза покраснели. Ни разу токого не было, даже когда сутки за компом проводил. Наверное нужно немного отдохнуть.
 
JonecuperДата: Воскресенье, 10.02.2008, 16:52 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (vita205)
Если честно у меня тоже три дня всё крутилось и вертелось.... Зато вот уже полтора дня как вообще ничего не получается. Сделала пару раз полоборота и всё...

думаю, что у тебя идет перестройка организма под новый вид энергии

Quote (Ghost)
Что то у меня от интенсивных занятий глаза покраснели. Ни разу токого не было, даже когда сутки за компом проводил. Наверное нужно немного отдохнуть.

не воспринимай эти занятие так серьезно - это не теорема, которую чем больше повторяешь тем лучше ее понимаешь и запоминаешь. Вместо этого попробуй отключить всякий внутренний диалог во время своих экспериментов (главное, чтобы он, хотя бы не был направлен на сам объект) и привести себя в веселое настроение (представь что тебе хорошо), относиться к своим ошибкам и неудачам с большим оптимизмом. Человек в приподнятом настроении расширяет границы своего сознания. Любые проблемы в этот момент для него разрешимы. И вполне можно считать, что юмор способствует многомерному восприятию мира. Это очень сложно сделать без тренировок, но не унывай, ты справишься.


Я знаю только то, что ничего не знаю, но вы не знаете и этого.

Сообщение отредактировал Jonecuper - Воскресенье, 10.02.2008, 17:23
 
vita205Дата: Понедельник, 11.02.2008, 00:28 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Jonecuper)
думаю, что у тебя идет перестройка организма под новый вид энергии

Думаю, настройка закончилась... Покрайней мере, сегодня снова всё закрутилось, к тому же сегодня во время "тренировки" я меньше сосредотачивалась, и всё получалось... biggrin

Quote (Ghost)
Что то у меня от интенсивных занятий глаза покраснели. Ни разу токого не было, даже когда сутки за компом проводил. Наверное нужно немного отдохнуть.

действительно, не стоит так напрягаться. Лично у меня вообще, как правило времени на тренировки нет, т. к. у меня есть маленький ребенок, и он считает неоходимым, что бы каждую свою свободную минуту я посвящала ей. И тренироваться мне удается по 5-10 минут 5-10 раз в сутки... Можно сказать, что я не особо напрягаюсь, а результаты всё-равно есть.


Мысль материальна!!!
 
Dark-MakeДата: Среда, 20.02.2008, 16:37 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 4
Статус: Offline
Я считаю, что если телекинез существует то размер объекта и вес объекта не хависит на ваше воздействие.Ведь мы не расчитываем напряг мозга в зависимости от размера объекта. Упражнение с точкой лишь развивает концентрацию, и если мы на белый лист положим, к примеру, камень или скрепку, то сможем его передвигать с лёгкостью(если телекинез существует)

 
AL-ASADДата: Пятница, 07.03.2008, 10:15 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Offline
Насчет тренировки с точкой, после нескольких секунд наблюдения за точкой все расплылось кроме точки. еще позже расплылась точка но то что вокруг точки начало дрожать искажатся как в фильме эфект бабочки... Может ктонить обьяснит что это значит???

Смерть это только начало, а жизнь-игра.
 
-Sum-Дата: Пятница, 07.03.2008, 11:09 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (AL-ASAD)
Насчет тренировки с точкой, после нескольких секунд наблюдения за точкой все расплылось кроме точки. еще позже расплылась точка но то что вокруг точки начало дрожать искажатся как в фильме эфект бабочки... Может ктонить обьяснит что это значит???

Вот так???



ЮзерБары сайта
 
Форум » Раздел - HomoSpace » Телекинез & Психокинез » Упражнение с точкой
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright © 2007-2024 HS-TEAM