Четверг, 16.05.2024, 18:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Homo-Space          
Главная
Регистрация
Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Раздел - HomoSpace » Телекинез & Психокинез » Психокинез (Всё про психокинез)
Психокинез
ПеRецДата: Суббота, 26.04.2008, 08:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 4
Статус: Offline
Почему никто не говорит про психокинез? Это ведь тоже класная штука! Я сам сейчас обучаюсь! Уже немного получается! :D

Зло, как и добро имеет своих героев.
Ф. Ларошфуко.
 
NelexisДата: Суббота, 26.04.2008, 12:18 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
Как учишся? Как успехи? Чего достиг?

Я двигаюсь туда, где еще никто не был...
 
ПеRецДата: Воскресенье, 27.04.2008, 04:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 4
Статус: Offline
Я сначала не верил, но потом по интернету полазил, почитал, а потом решил урок скачать, сейчас учусь. Вот несколько уроков.[color=red]кЦель упражнения: Измерение собственных психокинетических способностей.
Действия: В результате целенаправленного настраивания на- шей психической энергии мы узнаем о своих неогра- ниченных возможностях, способствующих укреплению нашего самосознания и положительно воздействую- щих на нашу уверенность в себе.
Вспомогательные средства: Стеклянное блюдце средней величины, большая швейная игла. длинная спичка или зубочистка, несколь ко капель машинного масла.
Подготовительный этап упражнения: Наполняем блюдце, на ширину пальца не дохо- дя до краев, и устанавливаем его на прочно стоящем столе.
Затем кладем швейную иглу, лучше всего пинцетом, на поверхность воды таким образом, чтобы она все время находилась на поверхности воды. При этом надо следить за тем, чтобы игла не приближалась к краям блюдца.
Если иголка не держится на поверхности, то в воду следует добавить несколько капель масла и положить иголку прямо на масляный слой.
1 этап упражнения: опыт со швейной иглой
Вначале нам следует расслабиться таким образом. как мы уже этому научились, и приступить к мыслен- ному настраиванию на проведение опыта.
В обстановке полного покоя мы концентрируемся на собственные психокинетические способности и позволяем себе пребывать в этом состоянии несколь- ко минут.
Теперь мы фиксируем взглядом иглу на рассто- янии 30 см и мысленно представляем себе, что иголка вращается. Если это нам удалось, то мы увеличиваем расстояние и пробуем протестировать свои способ- ности вращением иглы в разных направлениях: слева направо, справа налево или приводя иглу в состояние полного покоя.
2 этап упражнения: опыт со спичкой
Для следующего эксперимента мы используем спичку, таким же образом кладем ее в блюдце с водой. Устанавливаем свои руки справа и слева на расстоянии 3 см от краев блюдца. Теперь мы попытаемся круго- выми движениями рук привести спичку во вращение.
Мысленно мы представляем себе. что спичка дви- гается. При этом ни в коем случае нельзя дотрагиваться до краев блюдца, чтобы не произошло никакого элек- тростатического заряжения, что поставит под сомнение наш опыт, так как в таком случае его можно будет объяснить, исходя из законов физики.
Продолжительность упражнения: 5 минут будет достаточно для каждого настраивания.
Частота проведения упражнения: 2 раза по 5 минут ежедневно будет вполне достаточно.

УПРАЖНЕНИЕ ХХII/2: ВОЗДЕЙСТВИЕ НА КОМПАС (оу)
Цель упражнения: Мы включаем свои психокинетические способности, чтобы повлиять на стрелку компаса и заставить ее вращаться в обратном направлении.
Действия: В результате целенаправленного настроя наших психокинетических сил мы познаем энергетическую структуру окружающего нас мира в целом и космоса в частности. Этому способствует любое упражнение, за- вершающееся успешно и способствующее укреплению нашего чувства уверенности в себе.
Вспомогательные средства: Обыкновенный компас, подставка из картона.
Описание упражнения: Мы снова отправляемся туда, где обычно проводим свои тренировки. Устанавливаем компас на подставке и приводим себя в состояние расслабления,
Когда мы полностью расслабимся и освободимся от беспокоящих нас мыслей, мы попытаемся направить все свое внимание на находящийся перед нами компас. Мы фиксируем его взглядом, словно это очень ценная вещь, стараемся запечатлеть в своих мыслях каждую деталь, даже совершенно несущественную.
Теперь мы закрываем глаза и представляем себе образ компаса на подставке со всеми подробностями.
Целенаправленно мы подключаем свои психокине- тические силы и сразу же видим, как тонкая стрелка компаса вращается слева направо или справа налево в зависимости от наших мысленных приказов.
Если нам удается представить это достаточно ясно перед нашим мысленным взором, то тогда мы можем снова открыть глаза.
Теперь мы измеряем глазом иголку снизу доверху. Мы выжидаем некоторое время, пока иголка не начнет вращаться в том направлении, которое мы выбрали. затем мы меняем направление вращения иглы. После этого нам следует остановить иглу и установить ее в том нормальном магнетическом направлении, которое должно быть при нормальной работе компаса.
Продолжительность упражнения: Мы проводим упражнение до тех пор, пока нам для него уже не потребуется никаких усилий. При первых признаках появления судорог или возникно- вения неприятных ощущений необходимо прервать занятие.
Частота проведения упражнения: Так как упражнение способствует познанию пси- хокинетических способностей и умению регулировать их, то рекомендуется проводить его как можно чаще. при условии, что имеется достаточный запас энергии. Кроме того, нам необходимо будет обращать внимание на график благоприятных и неблагоприятных дней, так как это обстоятельство решительно влияет на успешное завершение упражнения.
Если что спрашивайте!


Зло, как и добро имеет своих героев.
Ф. Ларошфуко.
 
-Sum-Дата: Четверг, 01.05.2008, 19:24 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 16
Статус: Offline
ПеRец, очень интересные упражнения :)...

Правдо на данном сайте, покачто все пришли к выводу что телекинез и психокинез это одно и тоже...



ЮзерБары сайта
 
ПеRецДата: Пятница, 02.05.2008, 04:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 4
Статус: Offline
Телекенез - Способность воздействовать на неживые предметы (например, поворачивать стрелку компаса, подвешивать предметы в воздухе, гнуть металлические изделия, гасить пламя свечи на расстоянии и т. д.) рассматриваются в парапсихологии как явление телекинеза. Причем некоторые исследователи утверждают, что воздействие происходит за счет образования мощных физических полей.
Психокинез - намеренная или происходящая спонтанно (случайно) способность человека воздействовать на предметы с помощью направленного мысленного усилия.
Вот в чем отличия. Для телекенеза ограничено растояние до предмета, так как биоэнергию далеко не передвинешь. А для психокинеза растояние до предмета неограничено. cool


Зло, как и добро имеет своих героев.
Ф. Ларошфуко.
 
ПеRецДата: Пятница, 02.05.2008, 04:18 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тут почитал. Вы думаете что сила телекинеза мала, а психокинезом можно машины поднимать самое главное хорошо представить.

Зло, как и добро имеет своих героев.
Ф. Ларошфуко.
 
ПеRецДата: Суббота, 03.05.2008, 08:47 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тут обучение класное нашел. Один день поучился теперь конус с 2 метров мыслью кручу. Если что могу скинуть! biggrin

Зло, как и добро имеет своих героев.
Ф. Ларошфуко.
 
SerafimДата: Четверг, 22.05.2008, 00:13 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ПЕРЕЦ ДАВАЙ СВОЙ МЕТОД!!!!! скидывай! cool
 
ПеRецДата: Четверг, 22.05.2008, 05:09 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 4
Статус: Offline
Эффект телекинеза можно вызвать двумя способами:

1. Личная биоэнергетика.
2. Личная ПСИ-энергетика.

В данной методике рекомендуется использовать именно “пси“, т.к. благодаря пси-энергетике такой феномен, как телекинез приобретает многоцелевую структуру. То есть не только передвижение предметов, но и многое другое. Огромный плюс в телекинезе, вызванном пси-энергией - это минимальные затраты энергии + полное управление ситуацией. Научиться использовать при телекинезе пси-энергетику на много проще, чем биоэнергетику. В отличае от биоэнергии, пси-энергия не зависит от расстояния до объекта.

Практика.
Пси-энергия не достаточно контролируется мыслеобразами и мысленными приказами. По этой причине не используйте их (только трата энергии).
Вам потребуется нитка с бумажным грузом. Его необходимо подвесить на уровне глаз на расстоянии около 2-3 метров для того, чтобы исключить возможность попадания дыхания. Желательно занять положение “сидя“.
1. Ослабление мыслительной активности (можно даже не полностью останавливать
внутренний диалог, лишь бы мыслительный процесс не мешал концентрации).
2. Наблюдение за объектом (в данном случае бумажный грузик на нитке).
3. Рассеивание взгляда (как в глубокой задумчивости) - минуты 2!!!
4. Восстановите зрение.
5. Вызвать внутреннее желание движения. Просто желания движения, не задавайте траекторию. Пока вам необходимо понять какие должны быть ощущения при телекинезе (автор намеренно не дает описания ощущений, чтобы те, кто учатся не пытались искусственно вызывать их).

Эти действия необходимо выполнять только в начале обучения. В последствии исключите все пункты, кроме “5“. Но только после того, как вы научитесь почти мгновенно вызывать нужное чувство воздействия!
(ДЛЯ ТЕХ, КТО УЖЕ ОСВОИЛ ВЫЗОВ НУЖНОГО СОСТОЯНИЯ: для задания траектории движения к желанию (именно к желанию, а не к ощущениям) привяжите мысленное направление движения).
Если вы все сделали верно, то уже в первый день увидите результаты!

Во-первых эта техника работает безотказно, даже когда болит голова и с концентрацией наблюдаются небольшие проблемы.

Во-вторых, постараюсь подробнее объяснить, что такое “внутренее желание движения“, ведь кто-то мог не понять.
Это состояние я называю полым образом, т.е. абсолютно абстрактное восприятие какого-либо явления, процесса и т.п.

Так внутренним желанием движения, можно назвать ощущение того, что автомобиль движется, но при этом никакой привязки к образу автомобиля, дороги и прочее в голове быть не должно.

Для тренировки полых образов предлагаю следующее.
1. Представьте нечто движущееся (допустим тот же автомобиль).
2. Удалите из картинки пейзаж - остался автомобиль, который едет по пустой дороге.
3. Удалите из картинки дорогу - остался автомобиль, который движется непонятно куда непонятно где.
4. Удалите из головы автомобиль - осталось движение непонятно чего, непонятно куда, непонятно где.
5. Если Вы сидели в автомобиле отрешитесь от восприятия собственного тела.

Вот собственно и возникает необходимое ощущение.
Рассеивание взгляда - это когда отсутствует фокусировка на какой-либо точке
Пси-Энергетика

Полезно для телекинеза, пирокинеза и, вообще, полезно.

Техника№1.
Поиск пси-энергетики. Остановка внутреннего диалога.

1. Медитация, концентрация.
2. Закрыть глаза, представить стакан воды.
3. Вода в стакане медленно убывает, по мере убывания вызываете ощущения тепла в голове, на макушке.
4. Стакан пуст, в нем медленно прибывает вода.
5. Вызываете головокружение.

Все внимание на стакане. Только на нем. Диалог поболтает и успокоится.

Практикуйте до описанных ощущений.

Техника №2.
Установление контроля над пси-энергетикой.

1. Медитация, концентрация.
2. Закрыть глаза представить стакан. Стакан пуст.
3. Вода прибывает, прибывает, переливается через край.
4. Переключить внимание со стакана на воду.
5. Вода течет, течет, течет...
6. Вода притекла к пустому стакану.
7. Поднимается, заливается в стакан.
8. Отодвигаем картинку, видны оба стакана.
9. Вода переходит из одного в другой.
10. Мысленный приказ: «Я – вода».
11. Медленно перетекаете из одного стакана в другой.
12. В голове появляется тепло, как-будто нечто жидкое движется внутри черепа слева направо, справа налево, вверх вниз... Вокруг ушей.
13. Соединить течение, все «заливается» в «сосуд» на лбу.

Техника №3.
Излучение пси-энергетики.

1. Медитация, концентрация.
2. Глаза открыты.
3. Восстановление ощущений из техники №2.
4. «Сосуд» на лбу, вся голова – это сосуд...
5. Вы – вода.
6. Медленно течете по телу, по рукам, ногам... Выходите из тела. Оплетаете окружающие предметы.
7. Резко возвращаетесь.
8. Ускоряете свое течение, снова излучаетесь вовне.
9. Захватываете все вокруг.
10. «Сосуд» на лбу пульсирует.
11. Переключаетесь с одного предмета на другой. Вы теперь – направленная струя. Вы действуете на предмет.

Практиковать до описанных ощущений.
biggrin cool biggrin tongue biggrin cool biggrin


Зло, как и добро имеет своих героев.
Ф. Ларошфуко.
 
Dark-MakeДата: Воскресенье, 25.05.2008, 20:33 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 4
Статус: Offline
А как избавится от мыслей посторонних вообще?Я сколькон е пытался ни о чём не думать не получается, много образов всё равно втсают перед глазами

 
ПеRецДата: Понедельник, 26.05.2008, 08:24 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну я не знаю! у меня даже когда посторонние мысли в голове все равно получается! Ты попробуй не думать о том что не получится если думать о чем то постороннем и тогда всё получится. biggrin cool biggrin smile biggrin cool wacko tongue cool biggrin cool

Зло, как и добро имеет своих героев.
Ф. Ларошфуко.
 
ImperiumДата: Пятница, 26.09.2008, 18:00 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Психокинез- то круто)
 
KlidrakДата: Вторник, 09.12.2008, 21:50 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
я всё это прочитав всё равно не понял в чем отличия телика) и психа) (телекинеза и психокинеза)
 
MistikДата: Суббота, 27.12.2008, 15:19 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
всем привет,народ, а как вот такая тема: я вот в качалку хожу,качаюсь и тд... я кароче заметил что когда я делаю жим от груди, и физических сил уже не хватаети-не могу поднять штангу, я тупо концентрируюсь на палке,а в бошке мысли сами както исчезают кроме 1, и то не отчетливой:надо поднять...иначе задавит)))так вот и кароче штанга начинает подыматься мелкими импульсиками,а те кто смотрел на это говорил что у меня зрачек расширяется так что радужки не видно...как вы думаете?это может быть психокинез???

не надо знать все,надо знать нужное
 
ПеRецДата: Понедельник, 12.01.2009, 14:35 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 4
Статус: Offline
Конечно может быть! ТЫ же концентрируешься на одной мысли как я говорил!

Зло, как и добро имеет своих героев.
Ф. Ларошфуко.
 
Форум » Раздел - HomoSpace » Телекинез & Психокинез » Психокинез (Всё про психокинез)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright © 2007-2024 HS-TEAM