Понедельник, 29.04.2024, 13:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Homo-Space          
Главная
Регистрация
Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Nebanka  
Форум » Раздел - HomoSpace » Телепатия » Что такое телепатия? Как ее развить?
Что такое телепатия? Как ее развить?
NebankaДата: Пятница, 26.10.2007, 13:35 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
Развитие телепатии

Для упражнений по телепатии необходимы минимум три участника. На чистом листе бумаги рисуются три, а по мере усложнения пять хорошо запоминающихся фигур. Например: круг, треугольник, квадрат, крест, звезда. Один из участников зрительно запоминает одну из фигур и закрыв глаза четко ее представляет. Как только она как бы "всплывает" перед его закрытыми (открытыми) глазами – все. Она пошла в "эфир". Об этом моменте он сообщает остальным, например, словом "держу". Именно в этот момент остальные, не напрягаясь, сразу должны сказать первое пришедшее на ум слово. Это и есть телепатия. Если кто немного задумался, это уже логика. Потом участники меняются местами. Чтобы не было обмана, запоминаемая фигура тайно метится до угадывания и предъявляется после. Когда достигается 90-100% результат "угадывания", можно переходить к следующим упражнениям, которые вы можете придумать сами. Например: один из участников выходит из комнаты, а остальные договариваются, что ему нужно будет сделать по возвращению (сесть на стул, включить свет, задвинуть штору или все это вместе взятое и т. д.). И когда он входит в комнату остальные (не напрягаясь) должны четко представлять то, что ему нужно сделать.

Развивать телепатию можно где угодно. Например, в общественном транспорте (не напрягаясь. Чем меньше напряжение, тем эффективнее результат) можно "увидеть" многое: кто выйдет из вагона сейчас, а кто позже; у кого какие намерения, планы и т д.

Не нужно бояться, что кто-то другой прочтет ваши мысли. Что из этого? Разве вы вор, преступник, негодяй?! Научитесь культурно мыслить и жизнь станет соответствующей. Думаете это трудно? Нисколько. Это примерно то же самое, что в приличной компании перестать ругаться.

Смысл обучения всего человечества принципам телепатии заключается в том, что телепатия - это конец преступникам, преступным замыслам, обману, конфликтам, войнам, религиям, и разного рода дельцам от политики и власти.

Но и это еще не все! Сегодня знания постигаются в пределах разумных сомнений А телепатия - это мгновенное знание. Овладев телепатией, человек подключается к информационному полю Вселенной (Мыслящему Эфиру, Высшему Разуму, Богу), где содержится вся информация по Бытию Мироздания! И нам уже не придется сомневаться друг в друге, в истинности намерений, в правильности поступков, пути, выборе профессии и т. д.

Поменяют профиль школы, учителя, ВУЗы, экспериментальные лаборатории, НИИ. Что исследовать? Воздействие плазмы на электрические колебания в абсолютном вакууме?! Да ведь это так просто… знать все обо всем.

Мера ответственности перед обществом человека, применяющего способности телепатии, очень велика. Если человек применяет их на благо общества, участвуя в поисках и спасении людей или в научных исследованиях, это достойно одобрения. Но нужно помнить, что работа телепата (в том числе-и во благо общества) должна быть квалифицированной, ибо в противном случае возможны большие психические неприятности и для самого телепата, и для людей, с которыми он работает.

Если же человек хочет использовать телепатические способности просто из интереса, это нельзя считать достойным одобрения, ибо выдача информации в общее поле, без добрых намерений может вывести определенное количество людей из равновесия, толкнуть на необдуманные поступки. При использовании телепатии в корыстных целях или с целью причинения вреда определенным людям могут жестоко пострадать как сам телепат, так и объекты его воздействия.

Добавлено (26.10.2007, 13:35)
---------------------------------------------
взято от суда: http://www.guru.a-u-m.ru/mystic/6/5.html

 
-Sum-Дата: Воскресенье, 04.11.2007, 14:19 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 16
Статус: Offline
Прикольно будим тренироваться smile


ЮзерБары сайта
 
T1T@NДата: Вторник, 13.11.2007, 22:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
надо попробавать .. вдруг да получитца happy
 
-Sum-Дата: Среда, 14.11.2007, 04:19 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 16
Статус: Offline
Хехе... я с одним уже делал эксперемент :)... телепатия работает но не очень . Нужно больше тренироваться этому.


ЮзерБары сайта
 
JonecuperДата: Пятница, 30.11.2007, 09:52 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну что народ - есть какие нибудь успехи на этом поприще?

Я знаю только то, что ничего не знаю, но вы не знаете и этого.
 
SVDДата: Понедельник, 03.12.2007, 12:35 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Об успехах ещё рановато, надо теории почитать, да и разобраться вначале что к чему. cool

через тернии к звёздам
 
GhostReconДата: Вторник, 01.04.2008, 20:51 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня проявляются - когда смотрю на часы, неважно электромагнитные или механические, то часто вижу одинаковые цифры, вида - 21:21 или 16:16, реже 11:11, а еще реже 12:34 и 23:45. Что сие значит, понятия не имею

ИМХО
 
JonecuperДата: Вторник, 01.04.2008, 21:42 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline
хм.. да одинаковые цифры.. у меня так очень часто бывает, а вот что обозначает это, можно только гадать. Хотя предположение как всегда у меня есть. У всех людей есть биологические часы внутри, идут они у всех по-разному, если подумать, то тут явно имеется какая-то связь, протекающая на подсознательном уровне восприятия. Ведь как казалось бы такое возможно, посмотрев на часы, все время "поадаешь в яблочко". Т.е. откуда то человек уже знает что там будет именно эти цифры, и смотрит лишь для подтверждения. От себя могу добавить, что я могу довольно точно определять время вообще без часов, случается, что оно совпадает с реальным вплоть до минут.

Я знаю только то, что ничего не знаю, но вы не знаете и этого.
 
ImperiumДата: Воскресенье, 21.09.2008, 10:49 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Да всеобщее информационное поле это здорово особенно если черпать оттуда знания о иноплонетных технологиях)))) Но не всё так идеально телепатия это самое сильное проявления человеческой силы все способности скорее всего развиваются из телепатии потому как она олицетворяет силу человеческой мысли её необызданностьи неудержимость в постижении непостяжимого в стремлении чеоловека всегда быть более чем человеком. Появится оружие которое способно просто банально "накрыть медным тазом" всю планету))))
И несчет замыслов здесь немного сомнений неповредит: если у человека сильная воля неужели он позволит какомуту прохадимцу лезть к нему в голову??? Я думаю,я уверен что свои мысли можно прятать,блокировать.
Если чесно то я недобился больших успехов в телепатии но заметил что рас на рас не приходится то есть на когото проходит причём жостко а на когото нет.Я убеждён что косвенную роль играет уровень интелекта,но только косвенную. Больше влияет природная предрасположеность,я имею ввиду мистическую связь между женщиной и мущиной. Женщине на мущину легче воздействовать чем на другую женину,подобно тому как мущине проще воздействовать на женщину чем на другого чувачка.Мы созданы друг для друга и в потаёмныз уголках нашего сознания у нас друг к другу маленькая слабость,мне так кажется. Больше всего подвержены моему воздействию девушки от 18,19 до 25 на вид,а вот на 30 летних плохо проходит видимо зрелость интелекта влияет. На мужчин нетакуж проходи да мне и неинтересно впринцепи))))))))))
 
ImperiumДата: Воскресенье, 21.09.2008, 10:58 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Да знаком с таким чувством,но я как правило посмотрю на время,и потом когда меня спросят просто прикину сколько времени прошло с того момента когда я посмотрел на время и получается очень точно))))))
А годать я не часто пытаюсь хотя иногда смотрю на погоду уровень затемнёности и время с того момента как я встал скровати прикину,невольно расчитываю всё правильно.
Немугу я годать без расчёта.Подобно тому как я пробавал видеть сквозь карты,угадывать масти-хер.Мой лучший результат 70%точности при разложении на красное чёрное(не на масти) а поцвет красное чёрное. Я хотел 100% тогда я бы убедился что это неслучайность.Это моя беда я часто не верю в себя даже в том что умею делать и что неотносится к экстросенсурике.Но 70% это лучший результат,смогули я его преодолеть покажет время,если получится я сообщу.
Ребята верьте в свои силы и когданибудь получится.
 
JonecuperДата: Воскресенье, 21.09.2008, 12:12 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline
Все проще чем Вы думаете.

Я знаю только то, что ничего не знаю, но вы не знаете и этого.
 
ImperiumДата: Воскресенье, 21.09.2008, 12:45 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Nebanka- мне очень нравится что ты пишеш. Но ведь как не применять способности ради интереса ведь их надо развивать. Если ты нежелаеш зла а просто воздействуеш,я думаю это не такой большой проступок,как ты считаеш????
 
‹MºDºS›™Дата: Вторник, 25.11.2008, 00:05 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
да с чисами у меня тоже самое 11:11 12:21 21:12 13:13 13:31 ну и т.д. и причем такое явление почти каждый день ?
 
Dark-MakeДата: Пятница, 28.11.2008, 15:51 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Jonecuper)
Все проще чем Вы думаете.

И чем проще dry dry dry dry dry dry dry


 
MistikДата: Пятница, 26.12.2008, 18:14 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
всем привет,а у меня вот такая тема насчнт часов,во скока бы я будильник не завел в 90% я проснусь на 5-10 мин раньше будильника)))ну а насчет телепатии вообще, так у меня бывает такая фигня что при разговоре начинаю думать о чем то, и через секудну-3 я слышу как мои собственные мысли(ну может не собственные,тут уж фиг поймешь))) ктото озвучивает...так вот у меня есть один друг детства,и мы так часто читаем мысли друг друга что нас это перестало удивлять...нашим рекордом было предложение из 7 слов,сказанное слово в слово)))

не надо знать все,надо знать нужное
 
Форум » Раздел - HomoSpace » Телепатия » Что такое телепатия? Как ее развить?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright © 2007-2024 HS-TEAM