Четверг, 16.05.2024, 05:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Homo-Space          
Главная
Регистрация
Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Раздел - HomoSpace » Телекинез & Психокинез » Телекинез (тупо телекинез)
Телекинез
Dark-MakeДата: Среда, 20.02.2008, 16:32 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну-с а как представить вращение бумажки???ведь бумажкак, как не крути, не точка и не две а неисчесляемое количество! То есть я должен передвигать не бумажку? а одну точку благодоря которой бумажка может двигатся?
Такой предмет как фольга, лучше не пытаться передвигать, потомучто она может вдигатся при молейшем порыве ветра и при солнечных лучах, пластиковые стаканы тоже лучше, мне кажется, не двигать.


 
JonecuperДата: Среда, 20.02.2008, 17:16 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline
использование рук необязательно вообще, крутить головой и выпячивать глаза тоже не надо - это не поможет никак.
по поводу жестов - единственное что я заметил: если направить энергию в руку, а руку поднести к предмету опыта, то возникает некое поле на расстоянии от 5 до 15 см., т.е. видно строгое строгое управление именно руками


Я знаю только то, что ничего не знаю, но вы не знаете и этого.
 
legasДата: Среда, 20.02.2008, 19:58 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже научился крутить бумажку, но только с помощью рук, я примерно на 15 см от бумажки ставлю руки и затем представлюю что рука - это магнит у бумажка металическая и поэтому у меня получаеться крутить бумажку, но почему то в одну сторону, я не могу представить что бумажка должна отталкиваться от руки, поэтому кручу только в одну сторону, ну а без рук пока плохо получаеться, только на пол оборота поворачиваю а дальше не могу.
 
JonecuperДата: Среда, 20.02.2008, 22:06 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (legas)
я не могу представить что бумажка должна отталкиваться от руки, поэтому кручу только в одну сторону

попробуй представить что тебя бьет легкими электроразрядами эелектричества в определенную область руки и влей туда энергию - работает безотказно. А вообще больше тренируйся без рук. Я сначала без рук мог примерно 10-20 мин. работать не уставая на расстоянии не более 2 м., сейчас перерыв стал необязателен вообще и расстояние увеличилось до 10 м, но мелкие цели проще контролировать не более чем на 5м, т.к. мне для свободного управления нужна прямая видимость объекта. Если ту же вертушку накрыть пластиковым стаканчиком то на 10м расстоянии ее вообще почти не видно и крутится она с трудом. А если накрыть все это еще и стеклянной банкой, то вообще ели-ели двргается.
Может и не должно быть разницы что поднимать силой мысли: пушинку или 2-х пудовую гирю, но человек - странно устроен он то знает, что гиря тяжелее, поэтому она и не поднимается в воздух.
И вообще что вы все зациклились на этой вертушке. Придумывайте свои методы, проводите эксперименты и выкладывайте результаты всего этого сюда. Мы же еще ничего не знаем. Мы только учимся. Надо действовать сообща, чтобы добиться чего-то стоящего. Иначе все наши начинания провалятся на корню.


Я знаю только то, что ничего не знаю, но вы не знаете и этого.
 
Dima-bugajДата: Понедельник, 25.02.2008, 18:44 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну я знаю ещё способ: надо налить воды в тарелку и запустить туда бумажку
 
Dima-bugajДата: Понедельник, 25.02.2008, 18:45 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
или положить пластиковый стакан на бок и пытаться его перекатывать
 
AL-ASADДата: Пятница, 07.03.2008, 10:22 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Offline
в прошлом году тренировал телекинез по ващей технике. Нашел это технику не помню где. Но это не важно, через несколько дней тренировок спокойно раскручивал бумажку на иголке в любую сторону. еще через несколько дней после раскручивания также спокойно останавливал,указывал направление куда крутится. Затем попробовал другой способ иголка на воде, тем кто не слышал обясняю: наливыаете в емкость воды и акуратно пинцетом кладете иголку на воду если тонет то можно капнуть пасла чтобы не тонула. Так вот раскрутить иголку так как раскручивал бумажу не удалось но удалось направлять иголку к бортам емкости,,после попробовал этотже эесперимент с крышкой от бутылки,эфект тотже. Мне стало этого мало и я повесил над кроватью монетку на ниточке. раскрутить монетку не удалось. но удалось ее расшатаьт,она поворачивалась на 90 градусов. И еще одно,когда я захожду в комнату и смотрю на монетку она тоже начинает щататся. Возможно это ветер но когда заходят другие этого нет.

Смерть это только начало, а жизнь-игра.
 
ДжедайДата: Пятница, 07.03.2008, 11:04 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикольная вещь - ТЕЛЕКИНЕЗ . ничего пока не получается , но надеюсь что это временно cool
 
ДжедайДата: Суббота, 08.03.2008, 12:23 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
люди , я случайно ,пытаясь крутить бумажку, сильно смял коробок , в который была воткнута иголка . Как только удастся повторить ,сразу же расскажу.
 
ДжедайДата: Воскресенье, 09.03.2008, 09:25 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопреки мнению , что телекинез нельзя просчитать , мне удалось его немножко систематизировать.
Итак , эфективность нашего телекинеза можно просчитать : E=S(1) S(2):m , где S(1) -это площадь поверхности , на которую мы воздействуем ( у каждого своё : кто-то воздействует лишь на грань объекта , кто-то на весь объект ) , S(2)- это площадь опоры объекта на поверхнось земли , m-масса объекта .
Работу нашего телекинеза также можно просчитать :A= E P t, где P -мощность нашего телекинеза ,t-время воздействия.
Ну и конечно же мощность :двигайте бумажку ( ту что на иголочке ) в течении десяти секунд и посчитайте кол-во оборотов ( A ) , познее вычислите мощность по формуле: P = A : E t
Пробуйте, эксперементируйте, если попробуете доказать или опровергнуть спроведливость моих формул , буду только рад biggrin killed
 
AL-ASADДата: Воскресенье, 09.03.2008, 18:59 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Offline
интересная формула,стоит попробовать.

Смерть это только начало, а жизнь-игра.
 
JonecuperДата: Воскресенье, 09.03.2008, 22:17 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Джедай)
Итак , эфективность нашего телекинеза можно просчитать : E=S(1) S(2):m , где S(1) -это площадь поверхности , на которую мы воздействуем ( у каждого своё : кто-то воздействует лишь на грань объекта , кто-то на весь объект ) , S(2)- это площадь опоры объекта на поверхнось земли , m-масса объекта .
Работу нашего телекинеза также можно просчитать :A= E P t, где P -мощность нашего телекинеза ,t-время воздействия.
Ну и конечно же мощность :двигайте бумажку ( ту что на иголочке ) в течении десяти секунд и посчитайте кол-во оборотов ( A ) , познее вычислите мощность по формуле: P = A : E t
Пробуйте, эксперементируйте, если попробуете доказать или опровергнуть спроведливость моих формул , буду только рад

Если ты это сам придумал - снимаю шляпу. Еще не встречал в сети кого-либо кто пытался описаать математически энергетические процессы. Думаю над этим стоит поработать всем вместе (кто разбирается в математике, и всех желающих)

Тем не менее Джедай, могу тебя огорчить под твоими формулами нет фундамента, они не обоснованы ни с одной точки зрения.
Составление и выводы (настоящих) уравнений энергии (или как ты назвал это - эффективность) очень тонкая вещь, в которой необходимо учитывать несоизмеримо больше параметров (даже предположить не могу каких). Может та же влажность воздуха, давление, температура, время суток, положение звезд в конце концов. Только если собрать их все вместе (в законченом варианте) мы сможем сказать что познали телекинез. И уже отсюда можно будет составить упрощенные формулы для его применения.


Я знаю только то, что ничего не знаю, но вы не знаете и этого.
 
ДжедайДата: Вторник, 11.03.2008, 16:06 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не отрицаю возможную погрешность или даже несправедливость моих формул ,но всё же могу вас заверить что они взялись не с потолка и их я проверял опытным путем( совпадение расчетов 9 из 10 )Но мои формулы все-таки могут быть не точны по причинам указанными Jonecuper.
 
LeoДата: Четверг, 13.03.2008, 14:14 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
привет все я тоже решил занятся теликенезом .
1) порпобывал упражнение с точкой
2)пробывал опыт с бумажкой на иголке (ну чтобы она крутилася)
пока получилось токо ее шевелить(я 100% у верен что я ее шевелил ) ччуство какието страные были
пока все буду писать о дастижениях поже


Жизнь полна таин)
 
NebankaДата: Пятница, 14.03.2008, 11:51 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
Leo,
это незначит что это ты сделал... может ты поставил так руки, что создал поток воздуха идущий прямо на бумажку.
а чувствовать можно что угодно... например если направлять "энергию" в ладонь то можно чувствовать покалывания или давление....
реальным доказательством будет если ты эту бумажку будеш крутить например в перевернутом стакане(чтобы ветер не смог ее шевелить).
 
Форум » Раздел - HomoSpace » Телекинез & Психокинез » Телекинез (тупо телекинез)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright © 2007-2024 HS-TEAM