Четверг, 16.05.2024, 10:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Homo-Space          
Главная
Регистрация
Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Раздел - HomoSpace » Телекинез & Психокинез » Телекинез (тупо телекинез)
Телекинез
GhostReconДата: Понедельник, 31.03.2008, 04:13 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Верно, я тоже просто могу поставить руки по бокам бумажки и она будет произвольно крутится...
Вопрос, никто ногами не пробавал ее крутить?


ИМХО
 
NecromДата: Пятница, 04.04.2008, 19:30 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут решил недавно занятся телекинезом, а заметил одну вещь способности усиливаются после того, помылся в ванной или ещё где, словом когда тело распарено. Незнаю как вам но это моё мнение
 
JonecuperДата: Пятница, 04.04.2008, 19:42 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline
Интересное замечание. Верно, когда на поверхности вашего тела есть вода, или вы только вымылись, проявление телекинеза усиливается.
Однако это временный эффект. Не стоит обращать на него слишком пристальное внимание.. хотя знаешь.. конечно исследовать это еще придется.


Я знаю только то, что ничего не знаю, но вы не знаете и этого.
 
GhostReconДата: Пятница, 04.04.2008, 20:44 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Хм...жаль мы не доктора наук по этому вопросу, было бы легче... cool

ИМХО
 
JonecuperДата: Суббота, 05.04.2008, 00:10 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline
Важна лишь конечная цель. Нет ничего невозможного. Если придется стать доктором наук в этой области.. чтоэ, лишние знания не бывают лишними.

Я знаю только то, что ничего не знаю, но вы не знаете и этого.
 
NecromДата: Суббота, 05.04.2008, 19:38 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот пытался поднять в воздух предмет, и что то не выходит. Чувствую только покалывание на кончиках пальцев. А мысленно не получается его поднять, подскажите на что нужно акцентировать внимание, и как увидеть ауру?

Сообщение отредактировал Necrom - Суббота, 05.04.2008, 19:40
 
JonecuperДата: Суббота, 05.04.2008, 20:16 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline
Пожалуйста, если вы хотите получить конкретный ответ, задавайте конкретный вопрос с полным описанием проблемы. Общий вопрос я вижу. А вот что у вас не получается.... напишите очень подробно, как именно вы это делаете,что чувствуете, тогда, возможно и получите ответ на свой вопрос.

Я знаю только то, что ничего не знаю, но вы не знаете и этого.
 
NecromДата: Суббота, 05.04.2008, 21:35 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Jonecuper)
Не теряя из внимания первую палочку создайте вторую, причем уровень енергии можно регулировать. Кто может видеть ауру предметов, при концентрации на палочке будет видеть ее, собственно это уже другая тема, но как я пробовал совмещать эти упражнения. Если у вас ХОРОШО angry получается видеть ауру всего подряд попробуйте еще один метод: представьте астральную руку и вливая в нееэнергию, простотопо делайте с предметом опыта, что угодно, вплоть до поднятия ее в воздух, здесь все зависит от уровня контроля доступной вам энергии.

Вращать вертушку у меня получатся даже задавать направление, мысленно я представляю палочку но не могу увидеть её ауры, и ещё одна вещь когда пытаюсь убрать руки вертушка перестаёт вращаться. Вот вопрос в следующем как поднять предмет другим способом.
 
JonecuperДата: Суббота, 05.04.2008, 22:10 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline
Я могу поднимать небольшие предметы в воздух сейчас. Однако мои методы вероятно вам будут совершенно непонятны. В любом случае строгих правил управления материей пока нет. Поэтому больше задавай вопросов. Я всегда отвечу. Возможно именно ты создашь методику массового телекинза. Не исключай такую возможность. И запомни как говорится :
Как делаются великие открытия?- спросили однажды журналисты Эйнштейна.
-Очень просто. Все знают, что это невозможно. Один человек этого не знает. Он и делает великое открытие.- ответил Эйнштейн.
Если ты заинтересован, то не теряйся.
Прочитай эту книгу, по Цигун, это поможет тебе представить твой текущий уровень энергии http://mirindigo.ucoz.ru/load/0-0-0-1-20
а также вот эту кингу, здесь довольно достоверно описаны методики видения ауры и выхода в астрал http://mirindigo.ucoz.ru/load/2-1-0-2
Однако запомни. Мы изачаем здесь такие вещи, про которые нельзя составить привычные тебе книги или руководства по эксплуатации. Всегда прочитывая новую книгу подобной тематики лишь принимай к сведению, что в ней для тебя нового сказано. Не верь всему, что об этом искусстве написано. Удачи.


Я знаю только то, что ничего не знаю, но вы не знаете и этого.

Сообщение отредактировал Jonecuper - Суббота, 05.04.2008, 22:14
 
legasДата: Среда, 09.04.2008, 07:16 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня щас появитась огромная проблема, я раньше мог крутить бумажку, это не составляло уже огромного труда, но не позанимавшись примерно неделю я разучился её крутить. Теперь я могу поднять её в воздух, но незеаю как.Даже банкой закрываю и всё равно не крутиться а поднимаеться в воздух, теперь даже спичку со стала могу в воздух поднять, конечно по началу было очень весело, но это уже порядком надоело, хочу и уметь вращать или передвигать в воздухе. Может кто нибудь подскажет что делать.
 
ShroomДата: Среда, 09.04.2008, 12:04 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (legas)
У меня щас появитась огромная проблема, я раньше мог крутить бумажку, это не составляло уже огромного труда, но не позанимавшись примерно неделю я разучился её крутить. Теперь я могу поднять её в воздух, но незеаю как.Даже банкой закрываю и всё равно не крутиться а поднимаеться в воздух, теперь даже спичку со стала могу в воздух поднять, конечно по началу было очень весело, но это уже порядком надоело, хочу и уметь вращать или передвигать в воздухе. Может кто нибудь подскажет что делать.

хех, мне бы так....., может просто нужно на время прекратить занятия??чтобы энергия набралась? а потом как......взлетит)))

дак народ как передвигать приедметы, хотябы спичку или крошку какую нибуть?


терпение...больше терпение..... которого так многим не хватает
 
Dark-MakeДата: Среда, 09.04.2008, 16:16 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 4
Статус: Offline
Shroom,
перед тем как писать, пей валерьянку smile
и вот ещё, вот лично мне Слабо верится твоим словам!ты можешь доказать видео материалом? Я в телекенез верю, но не всем людям, потому что в нашем мире есть такие...м....гавнюки, которые предпочитаю над нам подшутить




Сообщение отредактировал Dark-Make - Среда, 09.04.2008, 19:01
 
ShroomДата: Среда, 09.04.2008, 20:01 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dark-Make)
Слабо верится твоим словам!

ок, я могу это заснять, но ты моджешь подумать что это ветер или я дую, хотя надо с норамального ракурса, заснять я засниму, ок,

токо у меня ответный вопрос, ты умеешь двигать спичку, если да то как??!?!!!?, я кручу бумажку но не могу направлять куда вертеть??!!!(((она сама бывает то быстро то медленно, быстро особенно бывает когда уже перестану как бы крутить, напрягаться, то бумажка еще сильнее, и все(((
как направлять???, обьясните как можете, поверьте я пойму, я и как бы пытался напряжение во лбу направить в левую часть лба (или правую) , но вроде как малек есть но не то, надеюсь в скором я пойму как, и еще вот говорят что компас не сложно крутить (шатать слегка), жалко нету компаса(((хочу попробовать , а вот не получается у меня со спичкой на воде((, она сама плывет к борту и все((( не как?(((

подскажите что толкогого,

P.S : Dark-Make , ок, сниму видео маленькое, обязательно передам те ( кину на мыло) , токо сниму где нить завтра, или в пятницу, ок?


терпение...больше терпение..... которого так многим не хватает
 
Dark-MakeДата: Среда, 09.04.2008, 20:15 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 4
Статус: Offline
Shroom, Я не гворю что ты тот самы гавнюк))) просто ты так описываешь просто вот ТЯЖЕЛО поверить!понимаешь? а про видео с радостью постмрю)) сам я телекенетить не умею ) пока что
P.S. Shroom, Чтобы дуть так чтобы бумажка не упала или не улетела тоже надо уметь, тоже дар)(шутка)


 
ShroomДата: Среда, 09.04.2008, 20:26 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dark-Make)
Я не гворю что ты тот самы гавнюк

!!!!!!!!Я даже вообще не капельки не думал об этом!!!!=)


терпение...больше терпение..... которого так многим не хватает
 
Форум » Раздел - HomoSpace » Телекинез & Психокинез » Телекинез (тупо телекинез)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright © 2007-2024 HS-TEAM