Четверг, 16.05.2024, 13:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Homo-Space          
Главная
Регистрация
Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Раздел - HomoSpace » Телекинез & Психокинез » Телекинез (тупо телекинез)
Телекинез
JonecuperДата: Вторник, 11.12.2007, 17:41 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну ребята здрастье. Новая темка про телекинез собственно ее давно пора создать.
Попробуйте то что я ща напишу, резулт своих опытов позязя опишите в этом топике, даже если вообще ничего не получается. Причем, предупреждаю сразу: все опыты, о которых я напишу я провел на себе и они работают на 100%, но недумайте, что у вы должны делать все именно так, чтобы это работало smile , т.к. все люди разные и у каждого свои методы в любом случае работать будут лучше чем общие. А эта тема может помочьнам всем выяснить, что именно надоделать.
Ну вот, очередной опыт, который я провел, показал, что теория которую я предложил (о 5 магнитных полях) имеет место на существование (извините за каламбур) smile .
Итак, как создавать поле (будем называть его просто полем, т.к. там не только электромагнетизм). Для начала нужно мыслить образами, как бы смешно это ни звучало. Для этого не достаточно просто отключить внутренний диалог, хотя это тоже та еще проблемка (кто не верит, попробуйте ни очем не думать хотя бы минуту, думаю без тренировки вы продержитесь в лучшем случае 10 сек.). Вернемся к образам. Вспомним один из самых простых опытов с телекинезом (вертушка на игле или чем-то остром). Сначала отключаем внутренний диалог, если это сделать крайне трудно для вас, можно обмануть собственное сознание - попробуйте включить телевизор, музыку и слушайте - смотрите в полуха, при этом свое внимание перенесите на предмет опыта (в данном случае вертушку) и не переставая ВНИМАТЕЛЬНО слушать в полуха biggrin !! попробуйте просто вращать вертушку, как вы умеете. Уверен результат не заставит себя ждать. Теперь, собственно управление полями. Не переставая ВНИМАТЕЛЬНО слушать в полуха biggrin !! TV создайте в своем воображении этакую палочку рядом с вертушком (2-3 см), причем "палочка" есть ни что иное как чистая энергия. Это одно поле. Не теряя из внимания первую палочку создайте вторую, причем уровень енергии можно регулировать. Кто может видеть ауру предметов, при концентрации на палочке будет видеть ее, собственно это уже другая тема, но как я пробовал совмещать эти упражнения. Если у вас ХОРОШО angry получается видеть ауру всего подряд попробуйте еще один метод: представьте астральную руку и вливая в нееэнергию, простотопо делайте с предметом опыта, что угодно, вплоть до поднятия ее в воздух, здесь все зависит от уровня контроля доступной вам энергии.
Еще одна интересная вещь: если дать команду (не словами, а образно как я уже говорил выше) вращаться вертушку, то он будет вращаться САМ ПО СЕБЕ, даже если вы выйдете в другую комнату.


Я знаю только то, что ничего не знаю, но вы не знаете и этого.
 
GhostДата: Пятница, 08.02.2008, 00:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот насчет мыслей, это наверное самое тяжелое. Трудно удержать мысль о предмете на предмете. Мысли постоянно стремятся убежать. А вращения пока не получаются. Но зато, я представляю свою границу руки (эфирную) и давлю на бумажку этой энергией. И бумажка немного раскачивается.
 
JonecuperДата: Пятница, 08.02.2008, 14:12 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline
как долго ты можешь это делать не чувствуя каких-либо неудобвств?
что ты вообще чувствуешь?
видишь ли ты что-нибудь странное (это может быть что угодно, к примеру сейчас (но нераньше) когда я хочу закруть ту же самую вертушку я отчетливо вижу вихрь темный какой-то вокруг), не пытаяйся задерживать внимания на этом, просто продолжай крутить(или что ты там делаешь), но краем сознаяния примечай все необычное. И когда ты что-нибудь почувствуешь, увидишь, услышишь - запомни это. Попробуй применить цвета и звуки запахи. К примеру не просто крути свою хреновину :), а представь, что она к примеру при этом поменяла цвет на зеленый какой-нибудь.
Продолжай.
У тебя не должно быть цели просто научиться телекинезу - ты должен понять, что как только ты научишься делать что-нибудь тебе предется учится делать что-то еще или то же самое, но сильнее, лучше, быстрее. Вся жизнь - это сплошная учеба. Не забывай об этом ни на минуту и тогда будешь учиться быстрее. Как говорится на каждую огромную рыбу найдется рыба еще крупнее. cool


Я знаю только то, что ничего не знаю, но вы не знаете и этого.
 
vita205Дата: Пятница, 08.02.2008, 14:36 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Сначала отключаем внутренний диалог, если это сделать крайне трудно для вас, можно обмануть собственное сознание - попробуйте включить телевизор, музыку и слушайте - смотрите в полуха, при этом свое внимание перенесите на предмет опыта (в данном случае вертушку) и не переставая ВНИМАТЕЛЬНО слушать в полуха !! попробуйте просто вращать вертушку

Меня немного смущает включение музыки или телевизора. Потому что, как бы вы не старались слушать вплоуха, на каком-то уровне информация с подобных носителей всё-равно проникает в ваше сознание, отвлекает, и снижает качество тренировки.
Вчера я услышала интересную информацию. Мозг в обычном состоянии работает на частоте несколько десятков Гц. Во время молитвы активность фиксируется на уровне приблизительно 3 Гц. И именно во время работы мозга на этом "замедленном" уровне, организм человека способен к проявлению телекинеза, телепатии, ясновидения, регенирации и излечения любых болезней.
Я не предлогаю молиться. happy Но так же известно что восточные "практики" используют мантры для молитвы. И самая простая из них, - ОМммммм.... коточе, когда я своё внешнее сознание концентрирую на повторении "ОМмм" (это работает как фон и не загружает мозг лишней информацией), а внутрянняя концентрация идет на вращение вертушки. То при меньшем напряжении я получаю больший эффект.


Мысль материальна!!!
 
JonecuperДата: Пятница, 08.02.2008, 19:07 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline
это отлично.
я имею в виду что ты интересуешься частотами мозга, как я уже говорил я программист (повторяюсь) и теперь слушай:
на счет низкой частоты работы мозга - да это чистая правда у меня есть куча документальной литературы по этому поводу.
Даже когда человек просто спит частота моговых импульсов замедляется, но при этом бывает что мы видим такие сны, что и не отличишь от реальности, вот вам еще одна загадка: казалось бы по закону логики (взять хотя бы наши с вами компьютеры) чем выше частота главного процессора (мозга в данном случае) тем больше производительность. А тут совершенно обратный эффект - vita205, правильно говорит при пониженной частоте вызможны всякие феноменальные вещи, я имею ввиду кое-что посерьезнее телекинеза и левитации.
Теперь собственно то про что я хотел сказать - мы разработовали разные программы которые могут воздействовать на человеческий мозг (Да smile каюсь, подумаешь там атомная бомба мы как.. программнем!). Все начиналось еще до университета: я со своим другом писали любительские проги-вредилки (вирусы в народе), так вот на дурную голову мне пришла такая же дурная идея: типа а что если компьютерные сети использовать как оружие( ! ! ! сейчас мне это уже не кажется смешным). В общем думаю из школьного курса физики всем известно, что сверхникие звуковые частоты 16 герц и сверхвысокие, которые мы не можем слышать, оказывают на нас (всех людей) очень негативное влияние (к примеру сердечный приступ). так вот два гениальных программиста (я очень скромный), поняли что использовать это было бы очень просто если бы не одно но: на всех (нет на абсолютно всех динамиках, колонках и наушниках не существует частот ниже 20 герц) так вот мы не растерялись и написали системную программу флудилку, которая включала системный динамик который есть на абсолютно любом компьютере и эмулировали сверхнизкую звуковую волну частотой 6 герц.
В общем к счастью летальных исходов не было. И рассказываю это я вам именно поэтому.
Однако уже сейчас, когда я начал заниматься эзотерикой я вспомнил о том своем "Опыте" (к слову сказать подобных опытов я много проводил и некоторые сейчас считаю сумасшедшими совершенно (например как я спутниковую антену сделал, чтобы американских шпионов ловить biggrin , и чуть не свалились два самолета) surprised )
Так вот написал я проги для симулирования этих самых частот мога , а позже уже нашел "настоящие" - написанные и многократно протестированные в лабораториях проги.
В общем честно говоря этим я не увлекаюсь (т.е. я очень интересуюсь, но на себе испытывать не очень то и хочу) и вам не советую, но если вам интересно могу прислать на мыло.


Я знаю только то, что ничего не знаю, но вы не знаете и этого.
 
vita205Дата: Пятница, 08.02.2008, 20:50 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Jonecuper)
но если вам интересно могу прислать на мыло.

я думаю, мало кому захочется на себе такие эксперименты ставить.... wacko

и надеюсь все понимают, что низкая частота работы мозга и звуковая частота - немножко разные вещи. покрайней мере влияние на работу самого мозга оказывают разное.


Мысль материальна!!!

Сообщение отредактировал vita205 - Пятница, 08.02.2008, 20:55
 
vita205Дата: Пятница, 08.02.2008, 20:57 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Jonecuper)
это отлично.
я имею в виду что ты интересуешься частотами мозга,

Я вообще много чем интересуюсь... happy


Мысль материальна!!!
 
JonecuperДата: Пятница, 08.02.2008, 21:44 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (vita205)
и надеюсь все понимают, что низкая частота работы мозга и звуковая частота - немножко разные вещи

а я и не говорил что эти программы связаны со звуковыми частотами smile есть много других способов воздействовать на мозг с помощью компьютера, это так к слову.
из стопудово безвредного могу предложить прослушивание мантры (из йоги), если надо у меня есть много вариантов
я под нее концентрировался раньше, даже на плеер записал - в маршрутке едишь бывало и слушаешь с умным видом (топого идиота) biggrin


Я знаю только то, что ничего не знаю, но вы не знаете и этого.
 
vita205Дата: Пятница, 08.02.2008, 23:14 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 5
Статус: Offline
а значение этих мантр ты знаешь?

Мысль материальна!!!
 
JonecuperДата: Воскресенье, 10.02.2008, 16:16 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline
не всех, но некоторых знаю

Я знаю только то, что ничего не знаю, но вы не знаете и этого.
 
vita205Дата: Понедельник, 11.02.2008, 00:11 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Jonecuper)
не всех, но некоторых знаю

Классно!!! Всегда хотела знать о чем они мурлыкают.

***

Хотела написать, что я заметила. Когда я тренируюсь с вертушкой. (После двух дней неподвижности, она снова закрутилась)... После окончания "тренировки", я могу просто поднести к бумажной части вертушки ладонь, и бумага буквально словно магнитом притягиваться начинает к ладони, хотя я делаю это уже в абсолютно расслабленном состоянии. Вот такой вот остаточный эффект... happy


Мысль материальна!!!
 
JonecuperДата: Понедельник, 11.02.2008, 13:18 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (vita205)
окончания "тренировки", я могу просто поднести к бумажной части вертушки ладонь, и бумага буквально словно магнитом притягиваться начинает к ладони

так и должно быть, по крайней мере у меня всегда так. Попробуй вызвать "притягивание" без всякого разогрева, должно получиться сразу, это не сложно. Гораздо сложнее создать "отталкивание" и "удар электричеством" (это я сам все это обозвал). Для этого нужно очень внимательно прислушиваться к своим ощущениям.. (не могу объяснить даже это надо тебе самой почувствовать smile ).


Я знаю только то, что ничего не знаю, но вы не знаете и этого.
 
legasДата: Вторник, 19.02.2008, 19:48 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня не получаеться вращать вертушку, подскажите что делать.я пытаюсь думать о том как она вращаеться, но она остаёться на месте, ну или вращаеться на пол оборота в одну сторону, а потом в другую.
 
Dark-MakeДата: Среда, 20.02.2008, 15:26 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 4
Статус: Offline
Так-с зарегелся....
Вот спрошу у вас(админ)
1.Вы простой человек котрой заинтеесован телекинезом или вы человек который изучает и интересуется этим?
2.Я долго ломал голову, возможно это мне и мешает, что значит "напрягать мозг"???какие процессы там должны приходить, иными словами, что я должен делать?
3. В большенстве видео все телепаты над предметом держут руки,пальцы...для чего? может телекенез зависит не от мозга а от каких то биоэлектрических импульсов тела?


 
-Sum-Дата: Среда, 20.02.2008, 15:57 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 16
Статус: Offline
1. И то и это просто времени нету чтоб заниматся телекинезом всерьёз

2.(ИМХО) Мозг - ты должен думать только о бумажке, хотеть чтобы она крутилась,представлять что она крутится...Напрягать голову физический так чтоб глаза вылазили не надо. Нужно быть расслабленным.

3.Если сказать прямо, выходит так: Объект управляется лучше, когда выставляеш руки ладонями к нему.

А вообще я читал что есть более чем один способ влияния на объекты... Тоесть есть такие что утверждают что это защёт магнитных полей, ктото говорит что это сила ауры... Но и сила ауры и сила магнитных полей работает получаеться только если объект находится близко к телу...А что насчёт управления объектом на дистанции свыше 3-ёх метров?

У меня у самого получается крутить фальгу на иголке с руками за спиной например, или на растоянии 2-3 метра( но уже с вытенутыми руками к объекту)... фальга поддаётся но уже хуже, чем если бы я это делал на близком растоянии...



ЮзерБары сайта
 
Форум » Раздел - HomoSpace » Телекинез & Психокинез » Телекинез (тупо телекинез)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright © 2007-2024 HS-TEAM